Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Всё обо всём » Австриец провел в лифте четыре дня без пищи и воды


Австриец провел в лифте четыре дня без пищи и воды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

58-летний выходец из Швеции Томас Флитвуд четыре дня провел в лифте собственной гостиницы. Небольшой отель расположен на австрийском горнолыжном курорте Бад-Гаштайн. Мужчина оставался в шахте четыре дня, не имея ни малейшей возможности связаться с цивилизацией, пишет Austrian Times.

Житель Австрии отметил, что в длительном заточении ему стоит винить только себя. "Конечно, глупо было не взять с собой телефон (мужчина забыл его в кабинете). Но все же я горжусь собой! Мне удалось выжить, благодаря военной подготовке. Я не поддался панике, разговаривал сам с собой и строил планы на будущее, пока сидел там", — рассказал он.

Флитвуд проходил армейскую службу в шведских войсках, что, возможно, и спасло ему жизнь. Пропажу предпринимателя не обнаружили оперативно, так как он живет без семьи. Тревогу забил его знакомый, который заметил, что у дверей отеля скопилось много почты.

Товарищ Флитвуда открыл дверь в гостиницу запасным ключом. Узник услышал, что в помещение кто-то проник, и стал отчаянно звать на помощь. Прибывшие на место спасатели извлекли его из кабины лифта.

Хозяин отеля сообщил, что пытался выбраться из шахты самостоятельно. Он открыл небольшой люк на потолке лифта, чтобы в него поступал воздух. После этого он вылез в отверстие и попытался вернуться обратно на пятый этаж, однако его попытки не увенчались успехомСсылка

0

2

Минусы уединенного проживания в пятиэтажном здании.

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Всё обо всём » Австриец провел в лифте четыре дня без пищи и воды