Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Здоровье » Онищенко порекомендовал пить чай из талого снега


Онищенко порекомендовал пить чай из талого снега

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.pro-goroda.ru/sites/default/files/styles/news-fullnode-main-pic/public/field/image/0_5814c_3420ca5_xl_0.jpg
Каждый россиянин может позволить себе такую роскошь

13 марта на пресс-конференции глава Роспортребнадзора Геннадий Онищенко рассказал, как надо употреблять выпавшие осадки.

Снег, по мнению главного санитарного врача страны, является дистиллированной водой, из которой выпарились загрязнения и соли.

Геннадий Онищенко, глава Роспотрбенадзора:
- Сама она в девственно чистом состоянии поднялась в небеса, превратилась в снег и упала на землю.

И время от времени россиянин может позволить себе роскошь растопить снег и дистиллировать его для чая.

Геннадий Онищенко, глава Роспотребнадзора:
- Классная вещь, вода весь букет чая вытаскивает в отличие от жесткой водопроводной воды.

Также такую воду неплохо использовать для мытья, ведь талая вода хорошо мылится. А, значит, можно сэкономить на мыле и шампуне. Однако, например, в столице плохая экология не способствует подобным экспериментам, сообщает info.sibnet.ru.

0

2

Лён написал(а):

- Сама она в девственно чистом состоянии поднялась в небеса, превратилась в снег и упала на землю.

как поэтично))))

0

3

Ага, манна небесная)

У нас такой снег, что наступить страшно, не то что в рот положить)

0

4

Gray Hunter написал(а):

У нас такой снег, что наступить страшно, не то что в рот положить)

Щас в Инете ходит прикол:
ешьте снег, помогайте весне))))

0

5

Coshika написал(а):

ешьте снег, помогайте весне)

Только не отравись))
Прикольно))

0

6

У нас машин нет ,но я бы не рискнула ,замораживаю воду пьём с кошкой талую и поливаем рассаду ...
Но мне вкус не нравится ....

0

7

У вас родниковая/грунтовая вода?

0

8

Я бы не рискнула... даже если у нас за городом...
и так, когда на даче приносишь снег в кастрюльке, а он потом тает... после него фиг эту кастрюлю отчистишь ><

0

9

В атмосфере хрен чего. Это надо ехать в чистую зону. Подальше в океан.  И то занесет с материка всякую химию.

0

10

согласна
да, не обычный совет))

0

11

Я представил снег в Москве и... можно и отравиться, бон он здорово унавожен за зиму))

0

12

снег в Питере - аналогично)

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Здоровье » Онищенко порекомендовал пить чай из талого снега