Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Тесты » Как влюбляются разные знаки зодиака


Как влюбляются разные знаки зодиака

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://gorcek.com/tayosis/images/nisan_cekimleri/b/R177.jpg
ОВЕН. Овен влюбится только в человека с хорошим вкусом! То есть в того, кто сможет понять, что овен идеальный, безупречный и вообще самый лучший на свете.

ТЕЛЕЦ. Влюбленный телец немедленно признается в своих чувствах! Убедившись что его любят, телец отправится на работу. Ему не до пустяков, типа медового месяца! Ему же теперь семью обеспечивать надо!

БЛИЗНЕЦЫ. Страстно влюбленный сегодня близнец завтра может даже не вспомнить, что он был влюблен... Увы!

РАК. Чтобы рак влюбился, он должен знать, что в его избранника влюблен кто-то еще! Рак хочет иметь все самое лучшее! Ему не нужно то, что не пользуется спросом...

ЛЕВ. Влюбленный лев готов на все! В любви лев больше похож на удава, чем на льва! Он заглатывает своего возлюбленного целиком, потому что хочет владеть им безраздельно. Впрочем, лев не ревнив. Он уверен, что по сравнению с ним все остальные люди не представляют ни малейшего интереса, поэтому и ревновать-то, собственно, не к кому...

ДЕВА. Влюбленная дева постарается сделать из своего избранника идеального человека! Она будет совершенствовать в избраннике все: интеллект, прическу, стиль одежды, фигуру, манеры, речь... Если результат апгрейда ее не удовлетворит, дева удалится, чтобы усовершенствовать кого-нибудь другого.

3419483_Snimok_1_ (500x21, 15Kb)

ВЕСЫ. Весы, завоевав сердце возлюбленного, впадают в ступор, потому что не знают, что им теперь с этим делать! А так как сердце у весов большое и нежное, их все время окружают люди, с которыми они не знают, что делать...

СКОРПИОН. Если влюбленный скорпион поймет, что его чувства взаимны, он глубоко разочаруется! Он разочаруется и в своем возлюбленном, и своих чувствах, и в любви вообще... Скорпион немедленно охладеет и удалится на поиски менее доступного объекта для своей страсти.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец влюбляется потому, что вместе гораздо интереснее заниматься спортом и проводить летний отпуск! Он считает, что хороший друг и хороший секс, это вполне совместимые понятия... Если в хорошем друге стрелец найдет и хороший секс, то обязательно влюбится!

КОЗЕРОГ. Чтобы козерог полюбил по-настоящему, надо чтобы вся семья козерога влюбилась вместе с ним! Если семья полюбит его избранника, козерог сразу примерит отношения на предмет "вместе до гробовой доски".

ВОДОЛЕЙ. Водолей никогда не влюбится с бухты-барахты! Не такой он человек! Водолей должен понаблюдать за потенциальным претендентом на роль возлюбленного... Присмотреться... Принюхаться... Подумать... Понаблюдать... Потом понаблюдать под другим углом... Тщательно взвесив все за и против водолей скорее всего решит не влюбляться, а подружиться.

РЫБЫ. Чтобы рыба влюбилась, ее сначала придется поймать. Кто поймал, тот и любимый! Рыба будет мирно плескаться в аквариуме до скончания веков... Ну, или до тех пор, пока ее не выловит другой рыбак!

0

2

http://s1.uploads.ru/i3zZd.gif  не знаю даже

0

3

Улыбнуло..

0

4

Gray Hunter написал(а):

Она будет совершенствовать в избраннике все: интеллект, прическу, стиль одежды, фигуру, манеры, речь...

Очень похоже)

0

5

Gray Hunter написал(а):

ДЕВА.

пилить это возможно- 3 из 5 знакомых дев (обоего пола), а 2 наверное совершенствовать).

0

6

А я не совпадаю ни со скорпионом, ни со стрельцом))...обидно даже.

0

7

SlyVixen написал(а):

пилить это возможно- 3

Знаешь, как объясняет Дева свое желание поменять многое в партнере?
Ответ в стиле дев : Моё должно быть самым совершенным, лучшим. Остальным все прощается, бо это не мое.

0

8

Gray Hunter написал(а):

Ответ в стиле дев : Моё должно быть самым совершенным, лучшим. Остальным все прощается, бо это не мое.

это б ладно. плохо что методы у всех разные). тем или иным способом тебя принуждают соответствовать запросам и это в конце концов напрягает.

Gray Hunter написал(а):

Убедившись что его любят, телец отправится на работу.

а это совершенно не так)

0

9

SlyVixen написал(а):

это б ладно. плохо что методы у всех разные)

Методы одинаковые, но опыт разный)

SlyVixen написал(а):

а это совершенно не так)

Успокоится, что на лично все пучком и рванет делать карьеру))

0

10

Gray Hunter написал(а):

Успокоится, что на лично все пучком и рванет делать карьеру))

по опыту моей совместной жизни с тельцом 2 года на моем содержании его ничуть не смущало (меня впрочем тоже), не знаю как бы двигалась карьера дальше если б не расстались)

0

11

SlyVixen написал(а):

не знаю как бы двигалась карьера дальше если б не расстались)

Волшебный пендель стимулировал его карьерный рост?))

0

12

хе-хе... http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

0

13

Gray Hunter написал(а):

Волшебный пендель стимулировал его карьерный рост?))

говорят не особо. на хлеб с маслом хватает (да на новые гитары))) но не больше.

0

14

SlyVixen написал(а):

да на новые гитары)

Пусть подрабатывает в переходах, раз гитара есть)

0

15

Gray Hunter написал(а):

Пусть подрабатывает в переходах, раз гитара есть)

я не в курсе - может и подрабатывает в столичных переходах)

0

16

У нас гоняют, придется ему на подмосковных вокзалах шерстить)

0

17

не похоже... Два знака зодиака не похожи совершенно )))

0

18

XD не про меня точно))

0

19

Gray Hunter написал(а):

КОЗЕРОГ. Чтобы козерог полюбил по-настоящему, надо чтобы вся семья козерога влюбилась вместе с ним! Если семья полюбит его избранника, козерог сразу примерит отношения на предмет "вместе до гробовой доски".

Меня как-то не заботило, нравится им мой избранник или нет... Хотя была рада, что родители одобрили) Хе, а куда бы они делись, когда мы пришли и заявили, что женимся))))

0

20

Все зависит от степени влияния их на тебя. Об этом и речь.

0

21

Gray Hunter написал(а):

БЛИЗНЕЦЫ. Страстно влюбленный сегодня близнец завтра может даже не вспомнить, что он был влюблен... Увы!

Фигня полная)))Совершенная неправда. http://s1.uploads.ru/uBLId.gif

0

22

Gray Hunter написал(а):

РЫБЫ. Чтобы рыба влюбилась, ее сначала придется поймать. Кто поймал, тот и любимый! Рыба будет мирно плескаться в аквариуме до скончания веков... Ну, или до тех пор, пока ее не выловит другой рыбак!

хм)

0

23

Ameli написал(а):

Фигня полная)))Совершенная неправда.

Согласен относительно рыбы.

0

24

Gray Hunter написал(а):

ЫБЫ. Чтобы рыба влюбилась, ее сначала придется поймать. Кто поймал, тот и любимый! Рыба будет мирно плескаться в аквариуме до скончания веков... Ну, или до тех пор, пока ее не выловит другой рыбак!

Да уж..Прям какая-то РЫБА(( Амеба. Рыбы не такие.В обчем, сей гороскоп неправильный))

0

25

Gray Hunter написал(а):

СКОРПИОН. Если влюбленный скорпион поймет, что его чувства взаимны, он глубоко разочаруется! Он разочаруется и в своем возлюбленном, и своих чувствах, и в любви вообще... Скорпион немедленно охладеет и удалится на поиски менее доступного объекта для своей страсти.

вот чушь то полнейшая!)))
Уважающий себя Скорпион  ни одного движения не сделает, не получив пару сотен доказательств симпатии от противоположной стороны. Была нужда напрягаться... http://s1.uploads.ru/pAmyD.gif

0

26

почитала.... получается я - водолейный лев.)))))

0

27

Gray Hunter написал(а):

СТРЕЛЕЦ. Стрелец влюбляется потому, что вместе гораздо интереснее заниматься спортом и проводить летний отпуск! Он считает, что хороший друг и хороший секс, это вполне совместимые понятия... Если в хорошем друге стрелец найдет и хороший секс, то обязательно влюбится!

Хы-хы)))) Чего-то покопалась в стареньком. И как я это в свое время не прочитала? :D

0

28

Gray Hunter написал(а):

РАК. Чтобы рак влюбился, он должен знать, что в его избранника влюблен кто-то еще! Рак хочет иметь все самое лучшее! Ему не нужно то, что не пользуется спросом..

Этого не знаю. А вот в других подобных астро-наблюдалках так пишут: "У РАКА всё просто: влюбился - женился". Вот это - чистая правда. http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

0

29

Милен, ты ж вроде не стрелец?
Фигня про раков. Не нужно мне самое лучшее. Нужно то, что моё.

0

30

Про стрельцов  все враки! А может мне какой бракованный попался?))))))

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Тесты » Как влюбляются разные знаки зодиака