Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Всё обо всём » Девушка 6 лет ест автомобильные шины


Девушка 6 лет ест автомобильные шины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересными вкусовыми пристрастиями отличилась жительница Атланты, штат Джорджия (США). Вместо обычной человеческой пищи 19-летняя Эллисон на завтрак, обед и ужин предпочитает поедать автомобильные шины.

Необычная зависимость появилась у нее около шести лет назад. С тех пор Эллисон каждый месяц употребляет в пищу более 6 кг автомобильных покрышек. Избавиться от этой пищевой зависимости у нее не получается, да и совершенно не хочется.

"Мне нравится химический привкус. Это настоящий шок для вкусовых рецепторов. Восхитительно!" - призналась Эллисон, которая перекусывает несъедобным материалом буквально каждый день.

Поедание шин не просто утоляет чувство голода, но и доставляет неимоверное наслаждение. Разумеется, девушке не приходится грызть колеса целиком. Для удобства и сохранности собственного желудка Эллисон мелко нарезает резину и только после этого начинает ее есть.

За шесть лет своего странного увлечения, в общей сложности, американке удалось съесть такое количество резины, которого хватило бы на производство 50 шин. "Резина по текстуре напоминает мне вяленую говядину. Жевать ее трудно, настоящая тренировка для челюстей", - рассказала любительницы резины.

Так сложилось, что вкусовые пристрастия Эллисон прекрасно сочетаются с местом работы ее жениха - он работает в автосервисе, поэтому с легкостью угождает подруге, принося ей любимое лакомство. Впрочем, если и происходят трудности, Эллисон вполне находит замену шинам среди канцелярских товаров или резиновых игрушек для животных.

Случаи необычных предпочтений в пище последнее время встречаются почти постоянно. Среди основных предпочтений из несъедобной пищи известны шерсть кошек, стиральный порошок, дезодоранты, чернила, камни.Ссылка

0

2

Ну понятно ,кто ещё может шины лопать ...
Ну проходят они как образов ... ,наверное в книгу рекордов попасть хочет ...

0

3

Gray Hunter написал(а):

американке удалось съесть такое количество резины, которого хватило бы на производство 50 шин.

Заворот кишок получит.

0

4

если мелко ,не получится ... Выйдет естественным путём ...

0

5

Наверняка каким-то образом вся резина выходит, если жива. Но организм при этом делает попытки расщепить  и эту пищу, а результаты всасываются через стенки кишечника. Гробит организм.

0

6

Резина ,,ну не знаю ,может и не очень вредно ...
Но то что она американка ... Для меня уже диагноз ...

0

7

Afeliya написал(а):

не очень вредно ...

"Исследованиями установлено, что экологическая опасность шин определяется токсическими свойствами материалов и примесей, входящих в состав покрышки, а так же более чем ста видов химических соединений, выделяющихся при эксплуатации, обслуживании, ремонте и хранении шин.

Наиболее токсичные канцерогены: бенз(а)пирен и другие полиароматические углеводороды, а также N-нитрозамины. Все эти вещества входят в список токсикантов, утвержденный Международной организацией по исследованию рака (IARC).

0

8

да пусть лопает ... американцам можно всё ...
Гамбургеры не лучше ... http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

0

9

Afeliya написал(а):

Гамбургеры не лучше ...

Все делают, чтобы снизить человеческую популяцию на планете))

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Всё обо всём » Девушка 6 лет ест автомобильные шины