Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Здоровье » Женскую ревность следует лечить. Утверждение врачей.


Женскую ревность следует лечить. Утверждение врачей.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Наукой уже не раз было доказано, что сильные чувства, сами по себе, уже являются проявлениями патологии в организме. До этого болезнью была признана любовь. Исследование ученых из Италии установило, что женская ревность по отношению к своему мужчине тоже, ни что иное, как болезнь, которая требует лечения, сообщает Telegraph.co.uk.

Под определение «патология», прежде всего, попадают агрессивные проявление ревности, или же ревности, которые возникает в виде приступа. Исследователи установили, что подобные случаи ревности необходимо лечить как и другие болезни, то есть – медикаментозно.
Читайте также: Итальянские ученые признали ревность болезнью

Ревнивец может и не подозревать, что подобная «любовь» появляется по причине определенных нарушений функции головного мозга. По мнению ученых, ревность обусловлена чрезмерной активностью в определенных областях мозга. Подобные проявления могут сильно навредить человеку, так как полностью лишают его самоконтроля. Ревность может его довести до состояния аффекта, во время которого он может наделать множество необдуманных поступков.

В число аффективных поступков входит жажда мщения. Учеными установлено, что когда человек мстит, в его организме происходит выброс дофамина – гормона, который является «ответственным» за удовольствие. Часто возникающие подобные состояния могут вызвать у человека привыкание, в результате чего он начинает стремиться к мщению, искать поводы для того, чтобы ревновать своего партнера, тем самым, доводя ситуацию до критической. Ссылка

0

2

Скоро и лекарства изобретут. и от ревности и от любви http://s1.uploads.ru/fun3k.gif

0

3

Женская ревность действительно штука совершенно необоснованная штука с точки зрения логики. Давно пора пилюли изобрести http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

0

4

а чем же она принципиально отличается от мужской?) у нас равноправие! http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

0

5

Это у вас равноправием))
Очень даже отличается.

0

6

я не знаю чем http://s1.uploads.ru/LG4jX.gif

0

7

Естественно, бо ты не ревнива)

0

8

Дайте таблетку от любви ,две от ревности и 3 нет 5 от жадности .....
Ревность это следствие неуверенности в чувствах партнёра ....
А от этого лекарства нет ,,,ну может сменить блудливого ... партнёра ... "

0

9

Не, Светик, если женщина ревнива, то дело не в партнере. Говорю, как пострадавший от этого стихийного бедствия и не раз. http://s1.uploads.ru/ltqm5.gif

0

10

Поверю на слово .... !
муж не хочет ,что-бы я работала ,лишь потому ,что у него на работе все бабы прилюбодеяниями занимаются ,его прям от этого кипятушит ....
Тем более ,что я работала в фитнес -центре ....
у самого небось рыло в пуху... Гы-гы ....

Если есть желание ,то и время и место найдётся (и не обязательно для этого ездить на работу ) http://s1.uploads.ru/xr54E.gif

0

11

Все верно, но среди мужиков соблазна больше будет)) Тут все упирается в твою стойкость к этим соблазнам. И потом... чувство собственника никто не отменял.

Женщины ревнуют без особых оснований. Просто потому, что не успела накраситься или  кофта не к лицу, или на ком-то декольте. А мужик тут при чем, вот скажите мне на милость?

0

12

Дима ,не знаю .... ,когда-то я была уверена в партнёре ,а сейчас наверное не важно ....
поэтому не ревную .... !
Конечно ,если при мне начнёт лапать кого нибудь ,вызовет мои порицания ,но не из за ревности ,а скорее нарушения принципа морали поведения .....
Но к счастью ,муж может только восхитится большой грудью или задом ,что у меня вызывает только улыбку ....

0

13

Gray Hunter написал(а):

Женщины ревнуют без особых оснований.

говорите, говорите...так вам и поверили.)))

Afeliya написал(а):

Ревность это следствие неуверенности в чувствах партнёра

вот тут пожалуй соглашусь.)

0

14

а происходит вот что
1 вариант ,приходит пара (пофиг куда )
А его похотливый взгляд БЛУЖДАЕТ по чужим декольте ,разрезам и вырезам ....
конечно сцена ревности
2 вариант
Начинают с друзьями обсуждать Декольте ,разрезы и формы

с кофточкой просто снял всё нафиг .... и ничего не мешает ...

НЕУВЕРЕННОСТЬ в чувствах партнёра .....

Если Женщина купается в любви ,то не важно в чём она ,болеет ли она и вытирает нос полотенцем ,а но мчится домой с лекарствами и вкусняшками ...
думаешь когда он появится ЕМУ ЗАКАТЯТ СЦЕНУ РЕВНОСТИ ....

0

15

Afeliya написал(а):

мчится домой с лекарствами и вкусняшками ...

Вот и я про это. Но многим ли это по плечу?)

0

16

Gray Hunter написал(а):

Женская ревность действительно штука совершенно необоснованная штука с точки зрения логики.

Ревность любая - необоснованная штука. Что женская, что мужская.

0

17

Coshika написал(а):

Ревность любая - необоснованная штука.

Только рога на голове обоснованы, правда?))

0

18

Gray Hunter написал(а):

Только рога на голове обоснованы, правда?))

закономерны)

0

19

Gray Hunter написал(а):

Только рога на голове обоснованы, правда?))

чаще всего - нет))

0

20

SlyVixen написал(а):

закономерны)

Coshika написал(а):

чаще всего - нет))

Так-с, мнения разделились)

0

21

зальотное насекомое написал(а):

Вот и я про это. Но многим ли это по плечу?)

Ага ,а то у каждого своя жизня .... ,а потом прыг к другой в койку ....
свободный брак ....
а потом 3 семьи ,и дети голодные ....
Всё Вы мужики знаете ,всё умеете ,,,,ТОЛЬКО вот ничего не цените ,только когда теряете ....

0

22

SlyVixen написал(а):

закономерны)

ээ....эээ....я, все же, верю в светлое, доброе, вечное))

0

23

Coshika написал(а):

все же, верю в светлое, доброе, вечное))

случайностей не бывает))  одинаково распространяется как на мужчин так и на женщин) и собственнические замашки и причины возникновения рогов и причины ревности)

0

24

Coshika написал(а):

верю в светлое, доброе, вечное

Солнцепоклонница)

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Здоровье » Женскую ревность следует лечить. Утверждение врачей.