Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Музыка » Что споет Дина Гарипова на "Евровидении-2013"


Что споет Дина Гарипова на "Евровидении-2013"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … IRxAdGBw#!

Не вставляется ссылка. Попробуйте вставить, может  у меня глючит.

Премьера песни, с которой победительница шоу "Голос" Дина Гарипова будет представлять Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2013", состоялась вечером 24 февраля в передаче "Воскресное время" на "Первом канале". Композицию "What If" написали шведские продюсеры Габриэль Аларес и Йоаким Бьорнберг в соавторстве с бывшим бас-гитаристом группы "Автограф" Леонидом Гуткиным.

Первый канал, который является вещателем "Евровидения-2013" на территории РФ, отобрал конкурсантку самостоятельно. Европейский песенный конкурс пройдет в мае в городе Мальме в Швеции.

Пользователи Рунета уже дали свои оценки премьере. Большинство рады, что Россию будет представлять Дина Гарипова, однако многие называют песню "слабой" или "скучной".   Ссылка

0

2

Ничего особенного НЕ ХИТ .
по теме анекдот

Сижу пью чай с вареньем ....
Вкусно ....
Но...не мартини ... НЕ МАРТИНИ ...

Вот и в этом случаи так же ... НУ может войдёт в 10 ...

0

3

Евровидение стал полностью политизированным. Поэтому не светит нам ни первое , ни второе место.

0

4

Дима ,я слушатель ,но с муз образованием ,как бы не было политизированно ,мне не понравилось ,ну в смысле ,два раза прослушать можно ,а в плеер фигушки ....

0

5

Светочка, муз. образование не только у тебя. Но даже люди с муз. образованием воспринимают музыку по разному. Знавал препода по сольфеджио, которая  не любила Чайковского и считала его ремесленником от музыки. Зато фанатела от Хачатуряна)
Все-таки мы воспринимает музыку и пение на уровне своих личных вибраций.
Мне понравилась эта певица, пусть и не профессиональная, но с большими, на мой взгляд, задатками. Песня конечно не раскрывает в полной мере её возможности, а жаль. Все, кто в последние годы от нас выступал явно ей уступают.

Но даже если  бы она оказалась лучшей, то нам первого места не видать. Почему написал выше.

0

6

Gray Hunter написал(а):

Мне понравилась эта певица, пусть и не профессиональная, но с большими, на мой взгляд, задатками. Песня конечно не раскрывает в полной мере её возможности, а жаль. Все, кто в последние годы от нас выступал явно ей уступают.

Согласна. Голос красивый. а вот песня не акти.

Gray Hunter написал(а):

Евровидение стал полностью политизированным. Поэтому не светит нам ни первое , ни второе место.

поэтому наши и не заморачиваются в последнее время. :) То мамо, то бабки, то шалавки, то хрен какой-то... В общем, девочка хороша, но песня хрень.

0

7

Gray Hunter написал(а):

Мне понравилась эта певица, пусть и не профессиональная, но с большими, на мой взгляд, задатками. Песня конечно не раскрывает в полной мере её возможности, а жаль. Все, кто в последние годы от нас выступал явно ей уступают.

Голос средний, не фальшивит, в ноты попадает, но для конкурса слабовато... Может песня не подходит... Но в хиты я ее бы не записала)
ЗЫ. я тоже с муз.образованием)

0

8

Песня конечно средняя, но голос хороший. Диапазон приличный. Если бы ты смотрела шоу голос, где она отжигала с Градским, то возможно не была бы так категорична в оценках её вокальных данных.

0

9

Возможно, но ничего выдающегося я не увидела... У нас есть более сильные голоса...

0

10

Никто не спорит. Наверняка есть.

0

11

Спела и прилично спела.
Но на каждое Евровидение своя Жиркова найдется.

Финал музыкального конкурса Евровидение завершился в шведской Мальме. Его победительницей со 281 очками стала датчанка Эммили Де Форест с песней Only Teardrops.

Российская певица Дина Гарипова с песней What If на пятом месте. Наивысшую оценку в 12 баллов России поставили две страны - Латвия и Эстония.

20-летняя Эммели де Форест поет с девяти лет в церковных и других хорах. С 14 лет она гастролировала по Дании с шотландским музыкантом Нилом Фрейзером. Поскольку Эммели родилась в семье шведа и датчанки, она большую часть жизни провела в Швеции и свободно говорит по-шведски.

В финале музыкального конкурса датчанка исполнила строгий и одновременно эффектный номер. Босая Эммили появилась на сцене в позе знаменитой русалочки, а сопровождающие ее барабанщики и флейтист также вызывали в воображении сказочные образы Ханса Кристиана Андерсена.

Первая пятерка лидеров "Евровидения-2013":

1.    Дания

2.    Азербайджан

3.    Украина

4.    Норвегия

5.    Россия

0

12

Азербайджанское ТВ уличило "Евровидение" в краже голосов за Россию

Общественное телевидение Азербайджана обвинило дирекцию "Евровидения" в краже голосов, отданных за представительницу России Дину Гарипову. По словам директора ОТВ Джамиля Гулиева, данные национальных мобильных операторов за россиянку не были засчитаны.

"Согласно данным, которое Общественное ТВ Азербайджана получило от национальных мобильных операторов, российская исполнительница Дина Гарипова получила второе место по итогам SMS-голосования, что безоговорочно должно было обеспечить высокий итоговый балл в национальном голосовании Азербайджана в пользу России. Отметим, что национальное жюри также поставило России высокую оценку", - заявил он.

Второе место в конкурсе получил певец из Азербайджана Фарид Мамедов. При финальном подсчете голосов, проходящем в прямом эфире, от Азербайджана России не было дано ни одного балла. Об этом говорят и данные азербайджанских мобильных операторов.

"Можно понять, почему сегодня многие представители общественности, интеллигенции, а также творческие люди выразили свое возмущение и недовольство данным фактом. Мы полностью разделяем их мнение, что Россия выступала в этом году с красивым номером и сильным исполнителем. Мы считаем, что высокая оценка, данная азербайджанским зрителем по итогам SMS-голосования, а также оценка национального жюри, выставленная российской исполнительнице на песенном конкурсе "Евровидение-2013", неадекватна объявленному баллу", - подчеркнул Дж.Гулиев.

Директор азербайджанского ОТВ выразил надежду, что этот "инициированный определенными заинтересованными группами случай не бросит тень на братские отношения российского и азербайджанского народов". Президент Азербайджана Ильхам Алиев дал указание разобраться в этом вопросе.

Российская исполнительница Д.Гарипова с песней "What If" стала пятой, набрав 174 балла. Датчанка Эммили де Форест с песней "Only Teardrops" получила 281 балл.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/05/2013/858389.shtml

0

13

Каждый год одно и то же. Пора бы привыкнуть что ни о каком справедливом голосовании речи и быть не может.

0

14

Конкурс стал политизированным.

Прибалты поставили наивысшие баллы, а теперь выступают, что голоса за Россию скупались по 20 евро.

0

15

Давно уже его не смотрю,я знаю по настоящему хорошие группы,хорошие выступления,и почему то на этом конкурсе (в котором должны участвовать достойные певцы) редко встретишь выступление достойное конкурса между европейскими странами.

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Музыка » Что споет Дина Гарипова на "Евровидении-2013"