Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Анекдоты, рассказы, перлы » Фразочки


Фразочки

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Зачем же вы тратились на подарок? Вы сами лучше бы не приезжали!
***
Плакала береза, плакала осина, только конопля — ржала как скотина…
***
Мужская дружба:-это когда муж не ночевал дома и приходит утром домой, и жена его спрашивает где был? где ночевал? муж отвечает:-в баре с друзьями, ночевал у друга. Жена звонит 10-ти друзьям, У 6-ти человек он ночевал, а у 4-х он ещё спит.
***
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют
***
Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

0

2

SlyVixen написал(а):

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют

Аня, возьму в подпись, если не против?

0

3

Для хорошего человека ничего не жалко)

0

4

Классно быть в декрете!!! Вскочила в 6 ч. покормила, помыла ,поиграла в "ку-ку",приготовила обед, покормила,спать уложила, помыла, покормила,поиграла в "ку-ку" покупала, спать уложила, можно пойти и расчесаться.... http://s2.ipicture.ru/uploads/20111204/LpoQBTZa.gif прям про нас)))

0

5

Для унитазов Новый год тоже праздник, вместо задниц можно увидеть разные лица)))))
*****
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!
*****
Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник...

0

6

Самый целеустремленный человек- это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Кроме Цели. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
- не было времени сходить в туалет.
- я был слишком уставший...
- потерял надежду... Я не верил что смогу добежать.
- ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные...
- я слишком глуп чтобы это сделать...
- я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать...
- это явно не для меня.
- я постучался в туалет - но мне не открыли...
- мне не хватило мотивации...
- у меня была депрессия...
- у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!....
- ... Решил сходить завтра)))

Внимание! Вопрос: используем ли мы эти фразы в жизни в других ситуациях, от которых зависит наш УСПЕХ?)

0

7

В Сан-Франциско метеостанция сообщает о дожде со степенью вероятности, например, 4/6. Просто 10 местных метеорологов голосуют о том, будет ли дождь или нет, а результат объявляют слушателям в таком вот «относительном» виде.

0

8

http://cs309724.userapi.com/v309724389/12e3/Njh3DDjrBI4.jpg

0

9

«Тебе пора замуж!» – от создателей: «Пора в садик», «Вставай в школу», «Поступи в университет» и «Найди работу».

0

10

Выписали мне таблетки для улучшения памяти, но они мне не помогают... Я их пить забываю! :)

0

11

Не грусти,а то грудь не будет расти.Я вот не грустила,глянь че отрастила!!!

0

12

Ушла лечить нервы... Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая...

0

13

Женщина, быть может, и не сотворила еще ни одного великого изобретения, но зато сотворила всех великих изобретателей.

0

14

Сколько там той жизни - 6 лет до школы и 5 после пенсии

***
Вот до чего дошел прогресс: едешь по трассе, чуть-чуть задремал -
сразу раз тебе подушечка..

0

15

Многое можно сказать о женщине по её рукам. К примеру, если женские ручки "нежно" обхватывают и сжимают твоё горло, значит, дама чем-то расстроена.
***
Девушки...
Лучший способ успокоить нервы после скандала - поточить кухонные ножи, - и в хозяйстве порядок, и муж начинает несмело улыбаться!!!
***
"Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!"

0

16

Хорошо африканским женщинам! Не заморачиваются по поводу платьев - надела бусики - и КРАСАВИЦА!
***
Самой бодрой, неутомимой, энергичной в человеке является лень.

0

17

- Как надоело слышать: «Ты сильная, ты справишься»… Я слабая! Я на шею хочу!
***
- О человеке многое можно сказать по тому, как он паркует свою яхту.
***
Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться.
***
Вот и осень пришла, скоро зима наступит, потом конец света, затем Новый год.
***
Ничто так не красит спящую женщину, как сидящий рядом маленький ребенок с фломастерами.
***
Женщины - слабый пол. Например, зубную пасту они считают закончившейся на 3-4 дня раньше, чем мужчины.
***
Идеальная жена - как таракан. Её видишь или ночью, или на кухне.
***
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

0

18

Любой рецепт в кулинарной книге должен начинаться со слов «1. Выключите компьютер…»
***
Если тяжелый характер мешает вам плыть по течению и тянет на дно - попробуйте сделать его поговнистей.
***
Не стоит убегать от снайпера - умрешь уставшим.

0

19

Я никогда не лгу. Я талантливо не договариваю.

http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

0

20

Послушай, ты уже взрослый, самостоятельный человек. Тебе 25 лет. За тебя уже давно всё должна твоя девушка решать, а не мама!
***

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
***
Ненавижу время после 23:00! Сразу начинают волновать какие-то проблемы. Или я скучаю по кому-то. Или не хватает чего-то. И жрать охота, жрать!..

0

21

http://s1.uploads.ru/t/hIN0R.gif

0

22

Если хорошенько не поесть,то где скажите взять силы в борьбе с лишним весом?

0

23

Всегда прислушиваюсь к себе. Хороший человек херни не пожелает.

0

24

Чем ленивее человек, тем больше его труд напоминает подвиг.

0

25

Люди как свечи: либо горят, либо в жопу их.

0

26

Зачем брать ипотеку в 4 миллиона и выплачивать 25 лет?... когда можно украсть 4 миллиона и отсидеть всего 7?

0

27

Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

0

28

Не придавай важности сегодняшним огорчениям. Завтра у тебя будут новые.

Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются - мечтами.

  Если женщина одинаково хороша со всех сторон - значит это матрёшка.

У женщин все просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие наростить, прямые завить, а кудрявые выпрямить.

Российским ученым удалось скрестить кролика и крота. Зверюшка ни хрена не видит, но вот когда нащупает...

0

29

SlyVixen написал(а):

Не придавай важности сегодняшним огорчениям. Завтра у тебя будут новые.

оптимистично))

0

30

"Херофобия ( Cherophobia) - боязнь развлечения, веселья"... А я то подумала...

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Анекдоты, рассказы, перлы » Фразочки