Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Всё обо всём » Урок вождения закончился плачевно


Урок вождения закончился плачевно

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://fedpost.ru/images/urok-vozhdeniya-zakonchilsya-plachevno-iz-za-neadekvatnoj-reakcii-zhenshhiny-za-rulem_41443_0.jpg
Урок вождения закончился для инструктора и его ученицы плачевно - разнервничавшаяся дама перепутала все педали, в результате чего автомобиль повис на заборе.
Жительница графства Хэмпшир, посещавшая курсы вождения, должна была продемонстрировать инструктору свои водительские навыки. 37-летний наставник дамы и не подозревал, сколь печально закончится их поездка.

Экзаменатор предложил 36-летней англичанке занять место водителя, после чего проследил за последовательностью действий своей подопечной. Стоит отметить, что шофер женского пола довольно сносно управлял транспортным средством, чудом маневрируя на перекрестках.

Расслабившийся инструктор поведал, что поездка подходит к концу и попросил подопечную остановиться на небольшой площадке, огражденной кирпичным забором. Однако, барышня, видимо, уделила недостаточно внимания мастерству парковки, что заставило ее занервничать.

http://fedpost.ru/images/urok-vozhdeniya-zakonchilsya-plachevno-iz-za-neadekvatnoj-reakcii-zhenshhiny-za-rulem_41443_2.jpg
http://fedpost.ru/images/urok-vozhdeniya-zakonchilsya-plachevno-iz-za-neadekvatnoj-reakcii-zhenshhiny-za-rulem_41443_1.jpg
http://fedpost.ru/images/urok-vozhdeniya-zakonchilsya-plachevno-iz-za-neadekvatnoj-reakcii-zhenshhiny-za-rulem_41443_3.jpg

Спеша закончить экзамен, англичанка надавила на газ, и серебристый Mercedes лихо сиганул на кирпичную стену, на которой впоследствии и завис.

По счастливой случайности стоянка находилась напротив пожарной части, чьи сотрудники с изумлением взирали на “летающий” автомобиль. Увидев, как закончился урок, огнеборцы немедля вызвали полицию и “скорую помощь”.

“В результате аварии двое людей - мужчина и женщина - оказались заблокированными в салоне. Благодаря помощи пожарных и фельдшера нам удалось достать пострадавших и транспортировать их в лечебное учреждение”, - сообщил один из стражей порядка, присутствовавший на месте происшествия.

Врачи, обследовавшие инструктора и горе-водителя, диагностировали травмы нижних конечностей и ушибы мягких тканей головы. По словам медперсонала больницы, жизни пациентов ничего не угрожает.

Кстати, дамы за рулем удивляют не только своим водительским “талантом”, но экстравагантными нарядами: в городе Нью-Джерси патрульные полицейские задержали Катерину Джакинто, облаченную лишь в кожаную куртку.

Стражи порядка попросили мертвецки пьяную американку надеть хотя бы платье, а затем с отсутствующим выражением лица наблюдали за бесплодными попытками Катерины натянуть одежду.

Примечательно, что 36-летняя Джакинто в костюме Евы так и не смогла объяснить копам, куда она направлялась и почему именно в таком виде.Ссылка

0

2

Впечатляет...))) Интересно, впоследствии она все-таки сдала экзамен? Бедный инструктор. Опасная работа.

0

3

Я всегда думала - как инструктора нас терпят? http://s1.uploads.ru/jMD8B.gif

0

4

Я училась в древнем 2003 году) На раздолбанной пятерке. Мой инструктор меня никогда не забудет.

0

5

У нас инструкторские машины оборудованы вторым комплектом педалей - для инструктора. И инструктор всегда держит ногу на тормозе на всякий случай.
А вот за рубежом про такие не слышал.

0

6

Жорэс де Кобордо написал(а):

И инструктор всегда держит ногу на тормозе

Иногда инструктор расслабляется, или дремлет) Мой раз задремал, потом за ним такого не замечалось http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

0

7

Я тоже на раздолбанной пятёрке училась. Ещё на папиной копейке. Ну, думаю, учиться на таких и надо. И у инструктора были педали, конечно. А вот у папы не было http://s1.uploads.ru/jMD8B.gif
Жорэс, здравствуйте! А Вы откуда к нам?

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Всё обо всём » Урок вождения закончился плачевно