Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Всё обо всём » Определен день недели, в который женщины выглядят хуже всего


Определен день недели, в который женщины выглядят хуже всего

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Попутно ученые выяснили: есть день недели, в который дамам более всего хочется секса

Среда - вот день, в который женщинам лучше бы держаться подальше от мужчин - конкретно от их взглядов. Потому что именно по средам, а не по понедельникам, как считают многие представительницы прекрасного пола, они выглядят хуже всего - старше своих лет. Такие результаты получили  исследователи, сотрудничавшие с британской косметической фирмой St. Tropez. По их данным, причина в том, что к среде - примерно к 3-4 часам дня  - на женских лицах образуется наибольшее количество морщин.

Источник морщин - выходные дни, проведенные не с пользой для здоровья, и стрессы, накопившиеся за предыдущие рабочие дни.

Как объясняют исследователи, к среде на коже женских лиц более всего проявляются  следы борьбы организма с употребленным в выходные алкоголем. Недосып и раздражение лишь усугубляют ситуацию.

Кстати, о стрессах и связанных с ними переживаниях именно по средам заявили  почти все прошенные женщины. А их было две тысячи.

Луше всего женщины выглядят по пятницам. И чувствуют себя хорошо. По крайней мере, такой феномен подметили 60 процентов опрошенных.

Причина радостной пятницы осталась для исследователей загадочной. Может быть, женщины предвкушали грядущий отдых. А может быть, на их кожу так омолаживающе подействовали эндорфины, выработанные в четверг в процессе занятий сексом. Ведь опрос показал: большинство женщин "тянуло" на секс почему-то по четвергам.
Ссылка

0

2

У меня все не как у людей http://s1.uploads.ru/fun3k.gif

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Всё обо всём » Определен день недели, в который женщины выглядят хуже всего