Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Семья и дети » Девятилетняя девочка родила здоровую дочь


Девятилетняя девочка родила здоровую дочь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://fedpost.ru/images/devyatiletnyaya-devochka-rodila-zdorovuyu-doch_41401_0.jpg
Девятилетняя мексиканская девочка по имени Дафна, как сообщается, родила 27 января 2013 года девочку в Халиско, Мексика. Родившийся ребенок оказался полностью здоров.
Как сообщил на пресс-конференции сегодня утром доктор Энрике Рабаго, заведующий больницы Zoquipan, и мать и ребенок уже выписаны из больницы, и находятся дома, обе девочки здоровы. Девочка выносила ребенка в течение полного срока беременности в сорок недель. Полиция продолжает поиски 17-летнего отца ребенка, которому будет предъявлено уголовное обвинение в том, что он имел сексуальные отношения с девятилетним ребенком.

"В связи с ее возрастом, мы не знаем, чему именно из ее слов можно верить", - говорит пресс-секретарь в офисе прокурора штата Халиско, в котором проводился опрос молодой матери, пытавшейся описать любовные отношения. По словам Корона, 17-летний молодой человек и Дафна встречались, но девушка не желает разглашать любую дополнительную информацию относительно отношений между ними и о личности парня.

"Она не понимала, что она была беременна до седьмого месяца", - добавил пресс-секретарь.

Ее парень предложил девочке переехать к нему и воспитывать ребенка вместе, но когда молодая мать отказалась, ее бойфренд "решил уехать из города два месяца назад", сообщают в офисе прокурора.

Прокуратора в настоящее время ищет отца ребенка, чтобы выяснить у него о том, что произошло между ними. В прокуратуре говорят, что "вопрос об изнасилование или принуждению ребенка к сексу все еще открыт".

Дафна, которая является одним из одиннадцати детей в семье, живет в бедном районе в 25 километрах к югу от Гвадалахары.

"Ее родители работают весь день и не смотрят за ней. Конечно же, они не имеют понятия, чем в течение дня занята их дочь. Они не догадывались, что вскоре станут дедушкой и бабушкой", - сказал в завершении пресс-секретарь в офисе прокурора.

Как заявил заведующий врач Энрике Рабаго, в связи с юным возрастом матери и с тем, что ее тело не было готово рожать, медики решили, что лучшим вариантом для роженицы и ее ребенка будет операция кесарево сечение.

Доктор также добавил, что Дафни будет получать, как медицинскую, так и психологическую помощь.Ссылка

0

2

Они там раннего созревания.

0

3

Лён написал(а):

молодой человек и Дафна встречались

Лён написал(а):

"Она не понимала, что она была беременна до седьмого месяца", - добавил пресс-секретарь.

http://s1.uploads.ru/4vNrP.gif куда смотрели родители?!

Лён написал(а):

Дафна, которая является одним из одиннадцати детей в семье, живет в бедном районе в 25 километрах к югу от Гвадалахары.
"Ее родители работают весь день и не смотрят за ней.

тогда понятно  http://s1.uploads.ru/fLZNj.gif

Gray Hunter написал(а):

Они там раннего созревания.

но не настолько же!

0

4

Coshika написал(а):

куда смотрели родители?!

В другую сторону. 

Coshika написал(а):

но не настолько же!

Хмм...на столько. Если не заметили.

Теперь немного о возрасте. Задался вопросом, кому и сколько лет было. Отношение к возрасту.

Джульетте -14, Ромео 16
Матери Джульетты 26.  Соответственно родила Джульетту в 12.
Но ведь у Джульетты был старший брат))

В Средние века на Руси брачный возраст для девочек был... 9 лет. Нет, я не пропустил единицу. Девять. Потом с каждым новым судебником он увеличивался и в XVIII веке был установлен в 13 лет.

Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й год".
«Бальзаковский возраст» - это 30 лет.
Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин).
Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье).
Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому - 23 года, старику мужу Анны Карениной - 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года меньше).
Кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах» осады крепости Ла-Рошель было 42 года.
А вот старухе Ниловне (пьеса "Мать" Максима Горького) - 40.

"Труффальдино из Бергамо".
Клариче:-"Жить осталось так мало,мне уже 17 лет."

Вот такая картина.

0

5

«Да как же ты венчалась, няня?»
— Так, видно, бог велел. Мой Ваня
Моложе был меня, мой свет,
А было мне тринадцать лет.
А.С.Пушкин "Евгений Онегин" Разговор Татьяны с няней

0

6

Gray Hunter написал(а):

Вот такая картина.

вот это капнул http://s1.uploads.ru/4vNrP.gif

*депря депря депря*

Gray Hunter написал(а):

Но ведь у Джульетты был старший брат))

и как такое может быть? http://s1.uploads.ru/FjrLD.gif

0

7

Джульетту в 12, с брата в 10-11)) Так получается http://s1.uploads.ru/fJj6w.gif

Пушкинской Татьяне -13, значит мать родила её в 12.
А Ленский с Онегиным стрелялись из-за 12летней девочки))

0

8

рано созрела http://s1.uploads.ru/fJj6w.gif

0

9

Южная кровь.
Но вообще - жесть!

0

10

Лён написал(а):

Дафна, которая является одним из одиннадцати детей в семье, живет в бедном районе в 25 километрах к югу от Гвадалахары.

"Ее родители работают весь день и не смотрят за ней. Конечно же, они не имеют понятия, чем в течение дня занята их дочь.

не хрен столько рожать, чтоб батрачить и не заниматься детьми. на кого они их наплодили? В 9 лет меня за ручку провожали в школу... и вообще интересно ли трахаться с ребёнком? У кого в здравом уме, встанет  на детё?!

0

11

Ну и вопросики у Катюши)))

Стелла написал(а):

чтоб батрачить и не заниматься детьми

Отсутствие внимания со стороны родителей не зависит от количества детей и наличии работы. Есть мамаши, которые единственное чадо скидывают на чужих нянек, которым похрен на этих детей.

0

12

Gray Hunter написал(а):

Отсутствие внимания со стороны родителей не зависит от количества детей и наличии работы. Есть мамаши, которые единственное чадо скидывают на чужих нянек, которым похрен на этих детей.

есть. Но бедность и количество дитёв влияет на внимание к детям...

0

13

Стелла написал(а):

Но бедность и количество дитёв влияет на внимание к детям...

Не знаю, как в жизни, но в фильме с Гундаревой все детки обласканы. Не помню, как называется. Старый фильм, про многодетную семью.))

0

14

Gray Hunter написал(а):

Не знаю, как в жизни, но в фильме с Гундаревой все детки обласканы. Не помню, как называется. Старый фильм, про многодетную семью.))

однажды, 20 лет спустя (то ж советское время, там принято в фильмах идеализировать)

0

15

Понятное дело, но приятно думать о людях лучше.
Сейчас вообще крен в общечеловеческой морали заметен. Причем нарастает.
Детей - нянькам, издевательства - на ютуб, на всеобщее обозрение, видео с прыгающими мужиками(Psy) - бьют рекорды просмотров,   по тв сплошные экстрасенсы и куклы вуду и  зеленые человечки... И что мы хотим после такого.

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Семья и дети » Девятилетняя девочка родила здоровую дочь