Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Всё обо всём » 25-летний потерял все зубы из-за любви к Coca-Cola


25-летний потерял все зубы из-за любви к Coca-Cola

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://ncontent.life.ru/media/2/news/2013/02/110354/400-1.jpg
Молодой австралиец вынужден пользоваться зубными протезами, так как пристрастие к газировке лишило его всех зубов.
Уильям Кеннел на 26-м году жизни вынужден пользоваться вставными челюстями. Неконтролируемая любовь к сладкому напитку привела к тому, что все зубы молодого человека врачам пришлось удалить.

Пристрастие Уильяма к газировке появилось три года назад, когда он начал работать в сфере гостиничного бизнеса.

- Я не большой фанат воды, а к коле у меня всегда был свободный доступ, - рассказал Уильям.

С тех пор молодой человек ежедневно выпивал от шести до восьми литров любимого напитка.

Десны Кеннела начали кровоточить, что привело к заражению крови, появлялась тошнота, нестерпимо болели зубы, но австралийца не останавливало даже плохое самочувствие.
http://ncontent.life.ru/media/2/news/2013/02/110354/400.jpg

8 литров любимой кока-колы привели к такому плачевному итогу (фото: dailymail.co.uk)

Стоматологи, которых навещал Уильям, в один голос твердили о необходимости прекратить потреблять такое количество газировки ежедневно, иначе это может привести к необратимым последствиям.

Однажды, проходя очередной осмотр у дантиста, Уильям узнал, что с зубами придется расстаться.

- Врач сказал, что у нормального человека в моем возрасте минимум 23 зуба, а у меня оставалось уже 13, которые пришлось удалить из-за их ужасного состояния, - поделился австралиец с журналистами.

Сегодня стоматологи Австралии используют пример Уильяма, чтобы наглядно продемонстрировать вред, наносимый организму человека сладкими напитками.
Ссылка

0

2

НЕ пей, а то козленочком станешь.)

0

3

Сколько же надо её выпить, чтобы зубы растворились))

0

4

Gray Hunter написал(а):

Сколько же надо её выпить, чтобы зубы растворились))

нее... удивляет, что это его не остановило.)

0

5

Gray Hunter написал(а):

три года назад,

Gray Hunter написал(а):

ежедневно выпивал от шести до восьми литров

Доставай калькулятор!))

0

6

зальотное насекомое написал(а):

удивляет, что это его не остановило

Каждый по своему с ума сходит.
Я курю , например, Он пьет растворитель . Вот такая штука.

0

7

Gray Hunter написал(а):

Я курю ,

Ну, это почти все мужчины, а сейчас и многие женщины. У меня папа по три пачки в день до самого конца. А муж вот в один день раз!.. и уже лет 5 ни одной.)

0

8

Дозрел или здоровье подкачало?

0

9

Gray Hunter написал(а):

здоровье подкачало?

Оно самое, а так еще лет 40 зрел бы.)))

0

10

Некоторых и это не останавливает.

0

11

Gray Hunter написал(а):

это не останавливает.

Так он у меня умничка.))

0

12

Свезло)

0

13

Gray Hunter написал(а):

Свезло)

Еще как!)

0

14

Зубы вставить можно, а вот почки, которым тоже кола вредна, не вставишь.

0

15

)))с кока-колы на курение ))

0

16

Стелла написал(а):

)))с кока-колы на курение ))

Тоже мало хорошего)

0

17

Gray Hunter написал(а):

от шести до восьми литров

вот и ответ ,нарушил обмен веществ ,да ещё и интоксикацию приобрёл
Надо пить воду ,хотя бы 2 литра в день ,чистую не газированную воду .

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Всё обо всём » 25-летний потерял все зубы из-за любви к Coca-Cola