Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Запрещенная археология » В Египте нашли мумию неизвестного существа


В Египте нашли мумию неизвестного существа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://newsmax.com.ua/image/news/320775de3c297425b69dccc362220a9.jpg
Сенсационное захоронение было обнаружено в Египте при изучении одной из многочисленных гробниц. Тело было мумифицировано и пролежало приблизительно 4 тысячи лет нетронутым. Однако наиболее удивительным является анатомия останков, которая значительно отличаются от человеческой.

Захоронение предположительно приходится на период правления в Древнем Египте фараона Сенусерта ІІ с 1882 до 1872 года до нашей эры. Принцип мумификации тела соответствует тому, который применялся в соответствующий период.

Однако при захоронение данного существа рядом были положены довольно странные предметы, которые сейчас тщательно изучаются археологами. Полутораметровое тело имеет признаки, отличающие его не только от древних египтян, но и вообще от человека. Остатки уцелевшей одежды, вообще кардинально отличаются от моды того времени.

Наиболее повергло археологов в шок то, что часть предметов найденных с телом, изготовлены из неизвестного ранее материала. Ученые начали его исследование, но уже сейчас отметили его синтетическую природу.Ссылка

0

2

Неужели инопланетяне своего забыли?

0

3

Может вообще фейк. Таких много .

0

4

Gray Hunter написал(а):

Может вообще фейк.

Возможно. А хотелось бы что бы правда?)

0

5

Мои желания вертятся в других сферах))

0

6

Gray Hunter написал(а):

Мои желания вертятся в других сферах))

Огласите весь список, пжста.)))(с)

0

7

Есть хочу))))

0

8

Gray Hunter написал(а):

Есть хочу

Достойный список.)))

0

9

Ничто человеческое нам не чуждо))

0

10

Gray Hunter написал(а):

Ничто человеческое

Ты сам сказал.))

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Запрещенная археология » В Египте нашли мумию неизвестного существа