Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Мода и стиль » Собака-модель научит мужчин правильно одеваться


Собака-модель научит мужчин правильно одеваться

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С недавних пор поучиться искусству красиво одеваться любой мужчина сможет, посетив блог Mensweardog. Самое интересное заключается в том, что ведет его трехлетний пес породы Сиба-ину по кличке Бодхи.

Как пишет Daily Mail, владельцами гламурного пса являются графический дизайнер Дэвид Фунг и его подруга, модельер Йена Ким. «Он работает над созданием гардероба, актуальность которого не будет зависеть от времени», - признался мистер Фунг, отметив что больше всего Бодхи нравятся вещи от Ralph Lauren и рубашки Gant Rugger.
http://ic1.static.km.ru/sites/default/files/imagecache/620/illustrations/news/2013/2/1/Bodhi-in-a-shawl-collar-001.jpg
В первые четыре дня существования блога Бодхи появлялся на фотографиях в одежде из гардероба самого мистера Фунга, однако его подруга заявила, что «они с удовольствием готовы использовать вещи подающих надежды дизайнеров для будущих фотоснимков».
http://ic1.static.km.ru/sites/default/files/imagecache/620/illustrations/news/2013/2/1/Bodhi-in-an-open-collar-a-001.jpg
Пара призналась, что первые фото своего питомца они сделали просто для смеха и никак не ожидали, что его популярность окажется такой оглушительной.

Отвечая на вопрос насколько самому Бодхи нравится выступать в роли модели, мисс Ким заявила, что «это зависит от настроения» и иногда им приходится «заслуженно получать лапой по лицу».
http://ic1.static.km.ru/sites/default/files/imagecache/620/illustrations/news/2013/2/1/tumblr_mhata3ff0h1s4yg05o1_500.jpg

Ссылка

0

2

Бедная собака.
Физиономия мимичная.

0

3

действительно бедная собака. не только дети мучают животных одевая их как кукол. взрослые могли б заняться чем то более достойным.

0

4

Но главное было бы ради чего мучить!

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Мода и стиль » Собака-модель научит мужчин правильно одеваться