Британский фермер, узнав, что его супруга разместила анкету на сайте знакомств и обзывает там мужа нехорошими словами, решил жестоко отомстить. Он задумал сделать ей подарок ко дню святого Валентина, и сделал, правда, немного заранее. Оскорбленный земледелец вывалил в любимый кабриолет жены пару десятков килограмм отборного конского навоза.
http://www.neva24.ru/images/article/2013/01/28/f788b9c7-b09a-4fee-b0e2-56f26755abb6.jpg

Житель графства Ланкашир как-то увидел на мониторе компьютера страницу с открытой электронной почтой супруги. Не постеснявшись ознакомиться с содержимым ящика повнимательней, он узрел, что его жена переписывается с мужчинами на сайте знакомств. Ревнивец внимательно изучил анкету супруги и вычитал, что она написала несколько слов и о нем. 37-летняя Бекки Джонс описывала благоверного как "сумасшедшего" и человека, который ведет себя "как полный идиот". Видимо, подобными описаниями Бекки хотела привлечь большее количество поклонников.

Мистер Джонс же, узнав о себе горькую правду, решил не теряться и придумал хитрый план. Ему очень захотелось соответствовать описанию, данному ему супругой. Правда, сначала он пытался обсудить ситуацию с Бекки, но к консенсусу они с супругой не пришли: "Я просто не поверил своим глазам и решил разобраться мирным путем. Но во время разговора она сказала, что по-настоящему любит только две вещи: свою машину и лошадь. Более того, она сказала мне, что жалеет о том, что вышла за меня замуж", — жалуется фермер.

Поэтому оскорбленный муж сел за руль трактора и вывалил в любимый красный "Пежо" жены некоторое количество продуктов жизнедеятельности любимой же супругиной лошадки.  "Я решил запечатлеть на камеру этот момент, чтобы выложить видео. Если она утверждает, что я сумасшедший, то буду вести себя именно так", — сообщает уравновешенный и спокойный британец.Ссылка