Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Он и она » Я не доверяю своему жениху. Стоит ли с ним быть?


Я не доверяю своему жениху. Стоит ли с ним быть?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мы живем уже три года, сначала жили у меня, сейчас у него. Он постоянно что-то воровал из моей квартиры, когда что-то говорить стала, он заявил,что не брал,ищи сама не знаешь куда положила. У него мать пенсионерка, по уровню жизни они живут беднее...
http://my.kp.ru/image/gA/AA/AA/AU/img/68/0G/AJ/Og/43/s$.jpg_300x.jpg

Пожалуйста, подскажите как мне поступить в такой ситуации. Мы живем уже три года, сначала жили у меня, сейчас у него. Он постоянно что-то воровал из моей квартиры, когда что-то говорить стала, он заявил,что не брал, ищи сама, не знаешь куда положила.
У него мать пенсионерка, по уровню жизни они живут беднее, ей всегда чего-то не хватает. Он ей отдает зарплату. Во всем с родителями советуется, они все знают обо мне, но что они делают - тайна,покрытия мраком, да я и не хочу знать,но почему они в мою жизнь лезут.
До 45 лет он не был женат, детей нет. На неделю я уезжала, думала так как он мне ключи отдал от моей квартиры, то все в порядке. Я как последняя дура, уехала, до этого у нас был скандал по поводу того, как он ко мне относится, он меня посадил на самолет, а когда я прилетела домой стала замечать, что опять пропали вещи из моей квартиры, заметила не сразу, а когда осталась дома.
Для меня это был шок... Значит он или сделал дубликат, или не все ключи мне отдал. Я так жить не привыкла, все время в тонусе. А тут я еще стала ему говорить, что не хочу быть в качестве сожительницы, кольца он купил еще в августе, но все дурака включал, что мне несколько раз предлагал в загс, а я не пошла.
С матерью и отцом он все время говорит по телефону так, чтобы я не слышала. Не могу смириться с его воровством и любопытством.
Сказывается и то, что по национальности он татарин. С его родителями я перестала общаться, я к ним нормально относилась с самого начала, но их хитрожопость так надоела. Они мне дарят какие-то просроченные шоколадки шестимесячного производства, я старалась им дарить хорошие вещи, а раз они так, то я совсем не хочу с ними общаться. Во всем неискренность и нездоровое бабское любопытство с его стороны. Стоит ли вообще дальше общаться?
АлександраСсылка

0

2

Не стоит.)) я бы предпочла что бы открыто просили.
Можно не замечать или мириться с мелочами, но в принципиально важных вопросах должно быть единое мнение.

0

3

Лён написал(а):

А тут я еще стала ему говорить, что не хочу быть в качестве сожительницы

А в качестве жены ТАКОГО  мужика - хочет! Истинно: бабы дуры.

0

4

Gray Hunter написал(а):

А в качестве жены ТАКОГО  мужика - хочет! Истинно: бабы дуры.

реплика из зала !!!

Ну если брать конкретный случай ,то дура это очень мягко сказано .
От ТАКОГО надо было бежать в самом начале сверкая пятками ..

0

5

Afeliya написал(а):

если брать конкретный случай

А ведь это далеко не частный случай. Есть несколько примеров из жизни. Очень схожих. Когда девушка плачется подругам, что он оставляет её в незнакомом городе после ссоры, что не платит за неё в ресторанах/кабаках(просто уходит, она расплачивается сама), что назначает свидания, когда ему удобно, что забывает даты, даже д/р. Но все равно хочет быть его женой и все прощает. Что это? Такая слепая любовь? Нет. Ведь она видит и отдает отчет, что что-то не так.

0

6

Gray Hunter написал(а):

Что это?

наивная надежда что он изменится, что она сможет его изменить)

0

7

Это утопия. Если нет элементарного уважения  к ней, нет заботы, то значит нет и рычагов для изменения партнера. Ведь любовью тут не пахнет с двух сторон.

0

8

а это понимают уже позднее))

0

9

Получается, что такая слепая "любовь" от глупости)

0

10

http://s1.uploads.ru/LG4jX.gif учатся обычно на своих ошибках

0

11

Ну какие ошибки, если человек понимает, что не любят, не хотят её ни в каком качестве. Тупо используют. А она еще и обижается, что за муж не зовут. Ну не странность ли!

0

12

Лён написал(а):

До 45 лет он не был женат, детей нет.

меня это уже насторожило бы.

Лён написал(а):

или не все ключи мне отдал

это ж какая там квартира? )))

Лён написал(а):

Стоит ли вообще дальше общаться?

НЕТ.

0

13

Gray Hunter написал(а):

Такая слепая любовь?

ну думаю страх остаться одной ,
Хотя у страха глаза велики ((с
Человек состоит из страхов и фобий .

0

14

Afeliya написал(а):

ну думаю страх остаться одной ,

Возможно. Удивительно, что нет страха иметь такого мужа.

0

15

Gray Hunter написал(а):

Удивительно, что нет страха иметь такого мужа.

Есть наверное ,но одиночество перевешивает !!!

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Он и она » Я не доверяю своему жениху. Стоит ли с ним быть?