Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Кино и видео » Дефективный детектив.


Дефективный детектив.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://online-serial.ucoz.ru/serial/DEFEKTUBHbIUDETEK.jpg

Детектив Монк (англ. Monk) — детективный сериал, созданный Энди Брэкманом с Тони Шэлхоубом в главной роли. В России также известен под названием «Дефективный детектив» (Первый канал).

Страна: США
Жанр: детектив
Создатель: Энди Брэкман
В ролях:
Тони Шэлхоуб
Трейлор Ховард
Тед Ливайн
Джэйсон Грэй-Стэнфорд
Битти Шрэм
Количество серий - 125 по 45 минут каждая
выпуск с 12 июля 2002 по 4 декабря 2009
Описание:
Эдриан Монк был великолепным детективом, работая в полиции Сан-Франциско, пока его жена Труди не погибла в машине от бомбы, которая, по убеждению Монка, предназначалась ему. Смерть Труди вызывает у него нервное расстройство. Он уходит из полиции и становится затворником, отказываясь покидать свой дом в течение трёх лет. С помощью медсестры Шароны Флеминг (Битти Шрэм), он становится способным выйти на улицу. Этот прорыв позволяет ему начать работать в качестве частного детектива и консультантом отдела убийств несмотря на обилие у него обсессивно-компульсивных расстройств, которые значительно усилились после трагедии.

Многочисленные навязчивые идеи Монка и большое количество фобий осложняют ему жизнь. Обилие расстройств приводит ко множеству нелепых ситуаций и вызывает проблемы как у самого героя, так и у любого рядом с ним, пока он расследует дела. Но как бы ни была тяжела его внутренняя борьба со своими страхами и навязчивыми идеями, в конечном счёте они же и позволяют распутывать ему преступления, отсюда и его коронная фраза: «Это — дар… и проклятие».

Капитан Лиланд Стоттлмайер (Тед Ливайн) и лейтенант Рэнди Дишер (Джэйсон Грэй-Стэнфорд) вызывают Монка, когда у них возникают проблемы в расследовании очередного дела. Стоттлмайера зачастую раздражает поведение Эдриана, но он уважает его как друга и бывшего коллегу, и ценит его удивительную способность всё замечать. Так же к нему относится и Дишер. С детства у Монка навязчивая внимательность к деталям, она-то и позволяет ему по разрозненным крупицам и мелким несоответствиям выстраивать цельную картину и находить связь там, где другие ничего не видят. Кроме всего прочего Эдриан продолжает собирать информацию о смерти своей жены, это единственное дело, которое ему не удалось раскрыть.

Когда Шарона решает повторно выйти замуж за своего бывшего мужа и вернуться в Нью-Джерси, Натали Тигер (Трейлор Ховард), вдова и мать одиннадцатилетней дочери, становится новой помощницей Монка. У Эдриана есть родной брат Эмброз и единокровный брат Джек[4]

На протяжении сериала Монк упоминает о списке своих фобий, у Натали Тигер есть блокнот с полным списком из около 300 наименований.

Вот чего боится Монк:

    Микробов
    Смерти
    Высоты
    Молока
    Змей
    Темноты
    Игл
    Грязи
    Замкнутых пространств
    Шума
    Воды из-под крана
    Марионеток
    Огня
    Хулиганов
    Прикосновений
    Ног
    Управляющих
    Толпы
    Мостов
    Обезьян
    Кроликов
    Кошек
    Собак
    Ошибок
    Красавиц
    Туннелей
    Пещер
    Рек
    Птиц
    Слизи
    Мух
    Пауков
    Опоссумов
    Лягушек
    Футбольных фанатов
    Порезаться бумагой
    Рвоты, своей и чужой и т. п.

http://yedincisamuray.files.wordpress.com/2011/10/monk-monk-325638_1024_768.jpg

0

2

Раньше смотрела по первому каналу. Теперь пересматриваю.
Очень нравится мне :)
КТо-нибудь ещё смотрел этот сериал?

0

3

Не смотрел. Это комедия?

0

4

Gray Hunter написал(а):

Не смотрел. Это комедия?

да.

0

5

Во сколько? Надо посмотреть , что нравится нашей Катюше)

0

6

Gray Hunter написал(а):

Во сколько? Надо посмотреть , что нравится нашей Катюше)

только 1 сезон лет 7 назад показывали по 1 каналу.
Я сенйчас по инету глядю. Аж на 5 серии первого сезона )

0

7

За один день?

0

8

Gray Hunter написал(а):

За один день?

за ночь :)
Я ж голодный, надо ж чем-то отвлекаться )
Вот лежала сериал смотрела, чай пила с лимонкой , воду, и снова чай с лимонкой. кофе сварила - попила, и снова воду. в общем в туалет я ходю тока писить и часто )))))))))))

0

9

Твой ангельский характер голодовка не испортит?)

0

10

Gray Hunter написал(а):

Твой ангельский характер голодовка не испортит?)

Вообще не должно. Меня дома никто не раздражает, а вот на работе, не знаю. Я прекрасном расположении духа. Мне практически не мешает ничего (только  то, что дома есть: плов, колбаса, йогурт любимый, пупочки и сердечки куриные, мороженое, сыр, компот сладкий, котлеты, рыбка жареная, картошечка и щи :)
И чёт всё прям любимое ))
Маме говорю: ты специально самое любое моё приготовила? Помучать?
Это не считая пироженых, печенек, конфеток, шоколадок, пряников.

0

11

Ничего се питание))

0

12

Gray Hunter написал(а):

Ничего се питание))

с питанием всё чики-пики :)
Это ж за три дня готовилось, просто не всё скушалось.

0

13

Вот к кому надо в гости ходить!

По теме: сериал не смотрела.

0

14

SlyVixen написал(а):

Вот к кому надо в гости ходить!

Прямо с утра)

SlyVixen написал(а):

сериал не смотрела.

Некогда) Тут даже фильм посмотреть некогда, не то сериал. http://s1.uploads.ru/wAh9x.gif

0

15

я что-то телевизор перестала смотреть. если что-то заинтересует, то скачиваю или он-лайн смотрю.

0

16

Я не смотрела... сериалы смотрю крайне редко.

0

17

Сериал-то лет 7 назад показывали :)

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Кино и видео » Дефективный детектив.