Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Funny videos » Хитрая лошадь


Хитрая лошадь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кобыла с поразительной ловкостью выбирается из запертых загонов [видео]

Вороную кобылу Маришку из Мичигана сейчас называют «Гудини». Новую кличку лошадка получила за удивительные способности выбираться из запертых загонов. Ловкость и находчивость, с которой Маришка открывает засовы загона, заставляют вспомнить знаменитого фокусника Гудини.

Хозяева Маришки, владельцы фермы Misty Meadows Farm, выложили видеоролик с ее подвигами в интернете. Как нетрудно догадаться, он быстро стал хитом. Его просмотрели в 167 странах сотни тысяч пользователей.

Маришка не только обладает удивительной ловкостью, но и является на удивление сообразительной лошадью. К примеру, она не только выходит из загона, ловко действуя головой и губами, но и освобождает других лошадей. Хозяева как-то попытались «подкупить» кобылу стогом отборного сена, но кобыла проигнорировала «взятку».

Владелица Маришки Сэнди Бонэм, пишет Independent, утверждает, что никто сбегать из загонов лошадь не учил. Эти поразительные способности она развила себе сама. Сейчас Сэнди и остальным работникам фермы приходится нелегко. Они должны внимательно следить за Маришкой и придумывать все новые способы запереть строптивую кобылу. Однако пока в этом удивительном состязании перевес на стороне лошадиного Гудини.

0

2

http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif Милая лошадка!!!  http://s1.uploads.ru/v7ctR.gif

0

3

Просматривается дрессура)

0

4

Gray Hunter написал(а):

Просматривается дрессура)

аха, очень похоже. Уж больно заученно выглядит как она в белый ящик пошла )

0

5

Стелла написал(а):

как она в белый ящик пошла

Именно. Мимо одних замков проходила строго к определенным.

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Funny videos » Хитрая лошадь