15 января Арнольд Шварценеггер провёл живой чат Ask Me Anything («Спроси меня о чём угодно») со своими поклонниками на сайте Reddit. Актёру пришлось ответить на массу вопросов о своих прошлых и будущих кинопроектах, о съёмках и политике. К большой радости фанатов, в одном из ответов Шварценеггер подтвердил информацию о запуске комедии «Близнецы 2», в которой он будет сниматься с Дэнни ДеВито и Эдди Мёрфи.
Арнольд Шварценеггер: «Да, мы будем снимать «Близнецов 2»

http://filmpro.ru/media/images/uploaded/bb_horizontal_bigger18036052.jpg

Первая информация о продолжении комедии 1988 года «Близнецы», в которой Арнольд Шварценеггер и Дэнни ДеВито вернутся, чтобы встретиться со своим третьим братом в исполнении Эдди Мёрфи, появилась почти год назад. Но сейчас Шварценеггер лично успокоил фанатов. Во время чата на сайте Reddit пользователи задавали вопросы актёру, а в ответ получали от него ссылки на графические файлы с рукописным текстом, который он выводил на своём планшете. На вопрос о «Близнецах 2» экс-губернатор Калифорнии ответил лаконично:
Да, мы будем снимать «Близнецов 2» с Дэнни ДеВито и Эдди Мёрфи».

В фильме 1988 года близнецы Джулиус и Винсент  — двойняшки. Но в обозримом будущем к ним присоединится третий, ещё более не похожий на них брат, в исполнении Эдди Мёрфи

Но никакой другой информации о проекте актёр не выдал: дата начала съёмок, точное название, имя режиссёра — неизвестны. Один пользователь спросил актёра: жалеет ли он о том, что отказался от какого-то проекта? Шварценеггер назвал фильм Майкла Бэя «Скала» 1996 года, в котором ему предлагали роль, доставшуюся потом Николасу Кейджу:
Больше всего я жалею, что не снялся в «Скале». Мне очень нравится этот фильм. Но когда мне принесли сценарий, в нём было всего 80 листов, много рукописного текста и каких-то каракуль на полях — он выглядел совершенно не готовым. Но была проделана огромная работа и, в итоге, получился очень крепкий проект».