Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Новые открытия ученого мира. » В Японии создали «человеческий хвост»


В Японии создали «человеческий хвост»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.etotupo.ru/uploads/posts/2013-01/thumbs/1357259036_furry.jpg
За каждое полезное изобретение в мире существуют сотни бесполезных, странных и просто глупых. Недавно к числу глупых изобретений прибавилось ещё одно – хвост для человека.

Устройство под названием «Хвостик» было создано в Японии. Представляет оно собой пушистый хвост с сенсорным ремнём. Сенсоры на ремне способны чувствовать пульс своего носителя, и если сердце человека начинает биться сильнее, хвост начинает вилять. Отличный способ показать любимой девушке, что она вам нравится, не так ли? Вообще, японцы – мастера идиотских изобретений, таких, как целующие рекламные щиты.

Создатель странного аксессуара Шота Ишиватари (Shota Ishiwatari) уверен в успехе своего изобретения, которое уже вышло на продажу в Японии. «У Хвостика будет множество применений – его будет весело носить на вечеринках вместе с друзьями, он будет развлекать маленьких детей» - сказал он английской газете Metro.

«Его даже можно будет одеть на свидание, так вы сможете показать любимому человеку свои истинные чувства. А если ваш партнёр тоже наденет его, то общение между вами перейдёт на новый, подсознательный уровень».

Ссылка

http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

0

2

А у кошек хвост виляет ,когда она не довольна !

0

3

тут как занервничал так и завилял)).

SlyVixen написал(а):

го даже можно будет одеть на свидание

на хвосты что ли будут смотреть сидеть?))

0

4

Не из того места растут хвосты.

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Новые открытия ученого мира. » В Японии создали «человеческий хвост»