Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Мистика » В Тайване обнаружили полупрозрачного пришельца. Фото+Видео


В Тайване обнаружили полупрозрачного пришельца. Фото+Видео

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s019.radikal.ru/i609/1301/eb/1ca7b6ef6b5e.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1301/21/c69822f7c349.jpg
Группой уфологов из Тайваня были предоставлены для экспертизы загадочные фотоснимки, на которых видно полупрозрачное существо, которое бредет по дороге в тайваньской провинции Тайдун. Фотография была показана в местных новостях, вызвав между скептиками и теми, для кто полностью уверен в подлинности загадочного снимка, горячие дискуссии.

Тайванские уфологи утверждают, что сенсационный снимок был сделан полицейским недалеко от местного озера с помощью его iPhone 4. Сам полицейский утверждает, что не думал, что снимает что-нибудь экстраординарное до тех пор, пока не увеличил изображение.
Однако потом на фото показалась человекоподобная фигура, которая, скорее всего, направляется вверх по дороге. При этом кисти его «рук», которые скорее напоминают плавники, развернуты вверх, чуть ниже «талии». Вся фигура является полупрозрачной или полностью прозрачной, с тёмной линией по контуру от шеи до ступней ног.

Чьен Джанг-тай, который является экспертом по фото-изображениям полагает, что тёмная линия может быть как остаточным изображением цифровой камеры, так и результатом вибрации. Но при этом его заинтересовало общее строение кадра. В заключении эксперт отметил, что данное фото не подвергалось каким-либо изменениям.

0

2

Скажите, вы видите картинки в этой теме?

0

3

Неа ,нет картинок ,тока видео

0

4

А в других темах видишь?

0

5

Ну да ,вижу ,а тут квадратики

0

6

а так?

0

7

Есть. Что ты сделала?

0

8

Лён написал(а):

фото не подвергалось каким-либо изменениям

не особо конечно правдоподобное. но размер существа не маленький если предположить что правда.

Свернутый текст

на радикал залила))

0

9

SlyVixen написал(а):

на радикал залила))

Они были, когда я создавал тему. Странно. Это глюки хостинга.

SlyVixen написал(а):

не особо конечно правдоподобное. но размер существа не маленький если предположить что правда.

А передача типа нашей по РЕНу)

0

10

Gray Hunter написал(а):

Это глюки хостинга.

часто бывает что отображает только ссылку на фото. (я видела только ссылки)

0

11

И я ссылки. Теперь норм. Спасибо.

0

12

Вижу -вижу ((с
ну мало-ли чё там в оптическом обмане ,
Миражи в пустыне тоже видят .

0

13

а вдруг и вправду )

0

14

Стелла написал(а):

а вдруг и вправду )

По проселочной дороге шел я молча (с). идет бедолага, задумался.

0

15

SlyVixen написал(а):

По проселочной дороге шел я молча (

http://s1.uploads.ru/Z8naO.gif Куда же он бедолага пёр?

0

16

Gray Hunter написал(а):

Куда же он бедолага пёр?

похмелиться искал. а у тебя какие ассоциации?

0

17

Чудо-юдо болотное)

0

18

Gray Hunter написал(а):

Куда же он бедолага пёр?

может корабль невидимый крушение потерпел, и теперь он бродит - гуляет, ждёт когда мастера корабль починят..

0

19

Стелла написал(а):

гуляет, ждёт когда мастера корабль починят..

Это мастера гонца за водярой посылали))

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Мистика » В Тайване обнаружили полупрозрачного пришельца. Фото+Видео