Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Уважаемая Администрация потрясного сайта... » Вопросы о работе форума


Вопросы о работе форума

Сообщений 571 страница 600 из 637

571

Я ваще не поняла: про строчку с кредитами спрашивали, а реклама тут при чем?

0

572

Lilac написал(а):

Я ваще не поняла: про строчку с кредитами спрашивали, а реклама тут при чем?

Не понятно не это...рекламу сняла а строчка то , как висела, так и висит.) Не в рекламе значит дело! )))))))

0

573

Дим, Аннушка!!! Я конечно все понимаю,  цейтнот- реал и все такое...,но так  тоже правда невозможно. Если вы отключаете какие-то функции, то хоть сообщайте нам. Это ведь не так много времени займет. А то давишь, давишь на этот ноль, а толку никакого.(((

0

574

Заработало фсе!!! Дим, СПАСИБО!!  https://d.radikal.ru/d13/1808/74/227a1495d931.gif  https://c.radikal.ru/c06/1808/8f/15a2c4a80e31.gif

0

575

** вот ведь ненасытная ))))) это я про себя ))
А чего, смайлика с букетом ромашек у нас нет теперь что ли?.. Мдя... печаль.

0

576

Аквамарин написал(а):

Там был "Будда", которого мой муж нашёл, там был "Дразнилкин", там был "Ржунька" и много-много других, любимых смайликов!

Это не я прежние смайлы убрала, а хостинг изображений накрылся. Добавлю любые смайлы, только кидайте сюда как они выглядят.

Фея написал(а):

Дорогая администрация! А что за надпись появилась наверху под шапкой?

В фонде форума: 142.00 кредитов. Помочь форуму

У форума кредиты какие-то?

Реклама на форуме отключается за деньги. 54руб в месяц. я частенько забываю пополнять фонд. так что подайте на домики для бездомных поросят, если что жертвуйте). сейчас там ( в фонде форума) 142 р, то есть за пару месяцев отключения рекламы хватит оплатить)

0

577

Huntress написал(а):

Реклама на форуме отключается за деньги. 54руб в месяц. я частенько забываю пополнять фонд. так что подайте на домики для бездомных поросят, если что жертвуйте). сейчас там ( в фонде форума) 142 р, то есть за пару месяцев отключения рекламы хватит оплатить)

Ань, да уже фиг с ней этой рекламой.
Привыкли все уже) не трать ты деньги   Тем более уже и появляешься то раз в месяц)
Нам тебя не хватает. Все понимаю, что прошёл период и наступил другой. Ну как есть. Лично мне уже ничего не мешает) остальные пусть скажут за себя.

0

578

Да!!! За шапочку спасибо огромное!) Хрю новогодняя))

0

579

Да я вообще эту рекламу не замечаю, ну висит себе и висит, мне не мешает.

Фея написал(а):

Нам тебя не хватает.

Вот это важнее всякой рекламы.
И да, спасибо за новогоднюю шапочку! Настроение создает.

0

580

"Шапочка" отличная. )))
Реклама лично мне не мешает.

Отредактировано Аквамарин (2018-12-25 20:55:28)

0

581

Анютка, а дополни в название этой темы 2019 годик  https://c.radikal.ru/c36/1808/ec/46af1bdbf911.gif

0

582

Huntress написал(а):

сейчас там ( в фонде форума) 142 р,

ВотЪ! Все сразу ясно, а то некоторые только команды раздавать... "отключайте"!! )))
Значит " мой" перевод куда-то не туда отправили. Ладно.Завтра буду разбираться с пристрастием.) https://b.radikal.ru/b13/1810/6a/8027af4089dc.gif

А вообще Ань, ты наплюй на все эти рекламы-смайлики, просто заглядывай пообщаться, как время свободное выпадет. Нет, шапочка конечно классная!!..тут не поспоришь и СПАСИБО тебе за нее, НО!.. я так соскучилась...иэх( ты себе даже представить не можешь.

0

583

😜😛🤥🤔

Несколько смайлов из телефона
Свет, спроси у Гриши откуда бы их можно взять?

0

584

Да проще простого: забиваешь в поисковик слово"смайлики", и куча сайтов вылезает.

0

585

Фея написал(а):

Свет, спроси у Гриши откуда бы их можно взять?

Оля написала - через поисковик.
На своём форуме Гриша ставит такие, у которых программная строка не очень длинная, иначе они не встанут. ))

Отредактировано Аквамарин (2018-12-27 17:41:31)

0

586

Оповещение о личных сообщениях на форуме работает. Проверено, если заходить с пк или ноутбука. Если с телефона, то без гарантий)

Про оформление форума: Этот стиль выбран при создании, при его смене будет некорректное отражение некоторых элементов (доп кнопки, шапка, полосы дизайна)- проверено ранее, лечится трудно. Поэтому стиль без изменений. Меняем только шапку). Добавление фона возможно, но утяжелит загрузку.

Оповещение о подписанных темах: при ответе в теме на которую вы подписаны приходит сообщение на почту. на форуме такого оповещения нет.Но  есть вверху страницы кнопочка "Ответы".

Аватар; картинка в том числе формат gif, размер  до 180 x 180 пикселей и 100720 байт (99 KB). если не работает, надо уменьшить размер. или картинка залита на фотохостинг не поддерживающий анимацию. Лучше использовать Радикал)

Возможны ли оповещения при обращении по нику и цитированию твоего поста? Нет. Если кто-то не замечает, что к нему обратились -пишите в ЛС))

Вроде все?
У меня не все смайлы работают. Они меня забыли наверное https://a.radikal.ru/a40/1808/b9/cf84d917599c.gif

0

587

А зачем менять стиль? https://b.radikal.ru/b43/1808/36/e11d72a67cfd.gif

0

588

Lilac написал(а):

А зачем менять стиль?

если ты внимательно прочла Аню, то менять его не будут.

0

589

Я не поняла, почему вообще такой вопрос возник.

0

590

Lilac написал(а):

Я не поняла, почему вообще такой вопрос возник.

И ты, Брут? (с)
Я спросила. Нельзя? Я много вопросов задаю?

0

591

Фея написал(а):

Я спросила.

Да? Я не видела, сори.

0

592

Больше ничего менять не будем. Останется, как есть. Можно больше по этим вопросам не дергать Админа.

Фея написал(а):

если ты внимательно прочла Аню, то менять его не будут.

Кто просил поменять стиль?

Кто спрашивает про некорректную работу лички?

Личку чистите регулярно иначе будет глючить.

0

593

Фея написал(а):

Я спросила. Нельзя? Я много вопросов задаю?

Делать нечего или ищешь другим работу? На твои хотелки терпения не оберешься.
Еще раз конкретно для Юли, в которой проснулась тяга к переменам с прилетом  новых юзеров - мы ничего менять не собираемся.  Пусть освоятся, станут частью сообщества, а потом сообща все решим.

0

594

Gray Hunter написал(а):

мы ничего менять не собираемся.  Пусть освоятся, станут частью сообщества, а потом сообща все решим.

Ну золото жеж!))))) Тут бы с родным спавиться, а они менять...  И так форум плывет и буксует.((

0

595

Gray Hunter написал(а):

Еще раз конкретно для Юли, в которой проснулась тяга к переменам с прилетом  новых юзеров - мы ничего менять не собираемся.

Юля услышала.

0

596

зальотное насекомое написал(а):

Тут бы с родным спавиться, а они менять...  И так форум плывет и буксует.

Он у нас старенький и его надо беречь)) Вы вон как плывете последние дни, чуть не падаете и он подтягивается.
Если серьезно, то мабб всегда был проблемный, а у нас еще и раритет. Поэтому стараемся, чтобы совсем не рухнул. Было ведь такое, Лен, помнишь?

0

597

А в чем наша раритетность?

0

598

Gray Hunter написал(а):

Он у нас старенький и его надо беречь)) Вы вон как плывете последние дни, чуть не падаете и он подтягивается.
Если серьезно, то мабб всегда был проблемный, а у нас еще и раритет. Поэтому стараемся, чтобы совсем не рухнул. Было ведь такое, Лен, помнишь?

Помню. Ох! Помню...(((
Так я вроде молчу. Пусть без смайликов, пусть иногда без лички, пусть плывет и буксует, лишь бы жил(С) ...ДОМ ВЕДЬ КАК НИКАК)))))

0

599

Lilac написал(а):

А в чем наша раритетность?

Старенький простенький и маломощный.
зальотное насекомое
Все есть, просто с телефона иногда не видно.
Да и рухнул он тогда тоже от нашей бурной деятельности и желания перемен.  Неделю точно закрытыми стояли.
Аню до сих пор жаль, досталось ей больше всех. Нам неудобства, а ей работы непочатый край.

Поэтому будем внимательней друг к другу.

0

600

Gray Hunter написал(а):

Старенький простенький и маломощный.

Зато душевный)

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Уважаемая Администрация потрясного сайта... » Вопросы о работе форума