Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Игры » Коллективная сказка( Обсуждение)


Коллективная сказка( Обсуждение)

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

Gray Hunter написал(а):

Тройничок)

Димк, я честно предупреждаю сразу, я тебе завтра крылья все жеж верну. Не могу я пусть и в сказке, пусть и перса оставлять без крыльев и лишать возможности полета.Хотя!.. поступок был зачетный)))  рыцарский, мужской! Как ты нас, одной левой.))НО разозлилась по-началу не по деЦки, вон Юльчик в курсе.)))))))))  Фсе. Ушла.

0

62

Вот вы значит как!  http://s1.uploads.ru/uBLId.gif Ладно.))))

0

63

зальотное насекомое написал(а):

я тебе завтра крылья все жеж верну. Не могу я пусть и в сказке, пусть и перса оставлять

А здря. Змей впал в спячку и ему сейчас не до крыльев)

зальотное насекомое написал(а):

НО разозлилась по-началу не по деЦки,

Злючка))

зальотное насекомое написал(а):

Вот вы значит как!

Что опять не так?

0

64

Лен, ну нафига? Спал бы и спал. К вам сейчас Оля присоединится, будет еще интересней.

0

65

Gray Hunter написал(а):

Что опять не так?

Одну меня что ли за внеочередность отчитывать?))  Твоя очередь за мной между прочим. Хотя!.. кому я это говорю!)))) Щас бы Иваныч сказал - "Совсем со своей мигренью блондинкой стала? Мужчине на место указывать?? Берега попутала!"))))))) Но ты жеж так не скажешь, Дим?.. А?? http://s1.uploads.ru/xM1Hk.gif

0

66

Ага, испугалась маво гнева)))
А если серьезно, то зря оживила, бо фантазия моя иссякла. Не знаю что написать. продолжайте без меня без очередности.

0

67

Gray Hunter написал(а):

Лен, ну нафига? Спал бы и спал.

А в чем проблема  то? Спи себе на здоровье! Кто тебе мешает?)) Огненные крылья складываются по тому жеж принципу что и водные.)  Чет я сегодня куда не двинусь, все не в ту  сторону, всем мешаю.))

0

68

Бо писать надо за своего перса, а не рулить другими))
Хотя я не возражаю. Змеем можешь рулить.

0

69

Gray Hunter написал(а):

А если серьезно, то зря оживила,

Ааа!! Ты хотел героя посмертно получить?)  Ни понИла... ))))Я то тебе  все свои  ордена героев давно вручила, но ты знаешь...

0

70

Змею никаких орденов не надо, он тихо вырыл  нору и заснул)

0

71

Gray Hunter написал(а):

Бо писать надо за своего перса, а не рулить другими))

Ха! И это пишет человек, сначала взломавший оболочку чужого мира, потом устроивший там всемирный потоп, трамбовку поверхности своим телом, а  затем вообще начавший опыты химии высоких температур. И все это без согласования пожарной инспекции и прочими органами.)) Кварц, между прочим, довольно тугоплавкий... вы хоть представляете, до какой температуры меня нагрели со своим подпольным производством Саровски?)) Я уж молчу про , что  "спишь" ты, голубок, в моем " теле".

Gray Hunter написал(а):

Змеем можешь рулить.

Не нать!))))  У  нас теперича свои крыЛА  имеются.) А сидела себе тихонечко, шуршала, да завывала, никому не мешая, нет, набросились" крылуны".))) Вот теперь мы на равных, догоните.)

0

72

зальотное насекомое написал(а):

затем вообще начавший опыты химии высоких температур. И все это без согласования пожарной инспекции и прочими органами.)) Кварц, между прочим, довольно тугоплавкий... вы хоть представляете, до какой температуры меня нагрели со своим подпольным производством Саровски?))

Вот тока не надо наговаривать на Змея и ему все награды приписывать!)) Кварцевать тебя порешила Комета))

Gray Hunter написал(а):

Змей впал в спячку и ему сейчас не до крыльев)

Спи, милок, спи) Мы табе будем иметь...в виду)

Отредактировано Фея (2016-11-01 10:39:51)

0

73

Фея написал(а):

Вот тока не надо наговаривать на Змея и ему все награды приписывать!)) Кварцевать тебя порешила Комета))

Защищай, защищай, это вы в гляделки играете, а мне в шкуру вбуравливаются.))) Ни что  себе такая " линка" на хребте... тока Симарглу и носить.))))))))

))) Так вы меня еще и откварцевали до кучи?))) Мне чего " камешков" что ли жалко? Отряхнул шкуру и греби пригоршнями, всем хватит.) Я угораю с вами!)) Щас таблетки выпью, буду подпись править.)

0

74

зальотное насекомое написал(а):

буду подпись править.)

А чиво? Маленькая? Поширше сделать?)

0

75

Фея написал(а):

А чиво? Маленькая? Поширше сделать?)

  Да нет.))  Вы жеж своей химической магией Симаргла воскресили.) Так и быть, оставлю " спящим" островок песка, а то ассоциации какие - то возникают... не совсем приличные.)))))) Как жеж я вас ЛЮБЛЮ, ребята!))

0

76

зальотное насекомое написал(а):

Вот теперь мы на равных, догоните.)

Чо, песок полетел? http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

0

77

Gray Hunter написал(а):

Чо, песок полетел?

ага. Боишься угодить под пескоструйку?))))

0

78

Сыпьте, чо) Только пирамиду не возводите, а то потом придется змея , как  Сфинкса  откапывать)

0

79

Gray Hunter написал(а):

а то потом придется змея , как  Сфинкса  откапывать)

нее... мы тебя мумифицируем и будем деньгУ с туристов рубить.)) Только похоже сказке кердык.( Никто не хочет продолжать чего-то.

0

80

Ща гляну.

0

81

Gray Hunter написал(а):

Ща гляну.

шшш... баю-бай...  Заметь, я тебя не будила.))

0

82

Друзья, возможно в сказке появятся новые персы. Не гоните лошадей/змеев и комет, ладно?))) Чуть позже напишу чо удумала)

0

83

отлично.

0

84

Фея написал(а):

Друзья, возможно в сказке появятся новые персы.

Никак ты опять " двоится" собралась?? Я помну, как в ролевке путалась вначале.. твоих имена  персов спецомна листочек переписала.))
Я еще дня два-три. а потом вы меня сами толкать будете, бо внучка опять у меня будет, а сил то...

0

85

Не стоит двоится, давайте лучше  привлекайте Лил, Милену, Юлю и все остальных.

0

86

я не буду двоится

0

87

Юль так чего ты удумала?

0

88

Gray Hunter написал(а):

Не стоит двоится, давайте лучше  привлекайте Лил, Милену, Юлю и все остальных.

  Миленчик  еще словить нужно, для начала.)) Олушка в курсе,  захочет - подлючится, я давить не буду. А вот Ялине нужно будет в личку стукнуться.)

** щас позанудствую)))**
Тов. Админ, разрешите  использовать личную почту в целях развития форума и информирования посетителей.

0

89

Повторю. Лички чистите, а то по двести писем накапливаете, потом форум подвисать начинает и сами страдаете.

0

90

Gray Hunter написал(а):

Юль так чего ты удумала?

Дим, ну потерпи чуточку, узнаешь)

Олик отказалась участвовать. Миленке я написала сегодня. Свету можно позвать, если захочет тут с нами порезвиться. Ну и жду еще кое-каких новостей) Полный отчет предоставлю в ближайшие день-два)

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Игры » Коллективная сказка( Обсуждение)