Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Необъяснимое » Их было девять… Гипотезы гибели экспедиции Дятлова


Их было девять… Гипотезы гибели экспедиции Дятлова

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Да, много инфы. Темное дело.

0

92

Вскрылись новые документы по этому делу.  Расследование возобновили.

0

93

Gray Hunter написал(а):

Вскрылись новые документы по этому делу.  Расследование возобновили.

Видела в новостях сюжет. А что именно нового, так и не сказали. Когда же уже открыто все расскажут?

0

94

Думаю еще не скоро.

0

95

Возможно, и вообще никогда.

0

96

Gray Hunter написал(а):

Вскрылись новые документы по этому делу.  Расследование возобновили.

По "Маяку" слышала об этом.

0

97

Lilac написал(а):

Возможно, и вообще никогда.

Полностью наверное, но какие-то факты еще откроют.

0

98

Фея написал(а):

А что именно нового, так и не сказали.

Новый факт по делу - даты некоторых док-тов, свидетельствующих о гибели, не совпадают с первыми запросами по поискам.  Они более ранние.  Больше недели следствие знало о гибели, прежде, чем поступила первая заявка о пропаже. Как такое возможно?

0

99

Gray Hunter написал(а):

Как такое возможно?

Ну как-как? Помнишь 1 мая, когда самолет приземлился около Красной площади? Когда всем сказали?)) Правильно - после праздников. Власти когда не знают что делать, замалчивают.
Но это все фигня. Что же на самом деле то произошло с группой?

Версий столько, что в пору вспомнить Агату Кристи, что убийца не один, а несколько. А все ищут одного.

0

100

Gray Hunter написал(а):

Как такое возможно?

Так там же четко намекали про" второе" дело. Вот если с него гриф секретности снимут. Если найдут конечно.) Меня способы " работы" со свидетелями манси шокировали. Вроде не 37 же.

0

101

Как там Воланд сказал, "Люди те же..." Правда по другому поводу.
Власть точно такая же... Что 37, что 19-й...

Отредактировано Жорэс де Кобордо (2019-02-09 21:40:52)

0

102

согласна

0

103

Фея написал(а):

Помнишь 1 мая, когда самолет приземлился около Красной площади? Когда всем сказали?)) Правильно - после праздников.

Да это еще ладно, а Чернобыль вспомните? Это вообще такая установка была тогда - молчать. Я недавно статью на эту тему читала, называлась что-то типа "Чего не было в СССР" или что-то в этом роде. Как все замалчивалось. Так что ничего удивительного.

0

104

Жорэс де Кобордо
Как посмотрю твою подпись, вспоминаю про новый закон о пенсиях. Дата с учетом перемен?

0

105

Сегодня передача была по дятловцам.  Сам не смотрел, но сказали, что все старое трут.
Завтра вторая часть в 19 с копейками.

0

106

Gray Hunter написал(а):

Сегодня передача была по дятловцам.  Сам не смотрел, но сказали, что все старое трут.
Завтра вторая часть в 19 с копейками.

А откуда ноаое то будет,Дим. Я после просмотра того сайта еще тверже уверена  стала что  сразу два дела велось. Пока второе не найдут( не рассекретят), будет тоже самое. Поисков все меньше и меньше в живых остается, да и память у них  тоже не светлеет. Откуда новому то взятся?

0

107

Может нашли две кассеты с видеоматериалами, которые следователь оставил, несмотря на приказ уничтожить.
Если это не утка конечно.

0

108

Может и нашли. Только уверена, что не покажут. Рано еще. Ты читал, там ребята упертые, особенно из фонда. И то такая путаница между воспоминаниями бывших поисковиков. Конечно, столько лет прошло! А скрины радиодонесений!.. Я просто в шоке. Не понятно, то ли тела искали, то ли улики прятали. Скорее все же второе. Жаль зарегиться не успела, на планшете почты нет.( А гостьей не все видно. Фото так просто не открываются, скрины  и ссылки в темах тоже не все. Ладно. Закладка то на ноуте осталась, вернут же его когда-нибудь.)))))

0

109

Gray Hunter написал(а):

Дата с учетом перемен?

Отредактировано Жорэс де Кобордо (2019-02-12 17:22:35)

0

110

А я смотрела сегодня вторую часть передачи.) Правда сразу по названию и каналу было ясно, что никаких новых фактов не будет. Так и оказалось. Одна рекламная акция. Кто-то свой клуб рекламировал, кто-то тур-фирму с походами на место трагедии( Типа.. Леденящие кровь подробности и онклюзен), кто-то остатки тиража книги пристроить пытался. А в основном отрабатывали заказ на рекламу нового сериала. Даже экстрасенса под это дело приволокли.)) Противно!.. беее

0

111

зальотное насекомое
Очень противно. Я давно телевизор не смотрю, в смысле всяких передач, я по радио слышала. Фи. ((

0

112

Я спецом сегодня включила, бо темой давно интересуюсь. Но лучше бы пропустила.))

0

113

зальотное насекомое написал(а):

Я спецом сегодня включила, бо темой давно интересуюсь. Но лучше бы пропустила.))

Я очень-очень давно не смотрю ТВ. Только фильмы. ))) Если скачать ещё не успела.

0

114

Аквамарин написал(а):

Я очень-очень давно не смотрю ТВ. Только фильмы.

Так я тоже. Если только чемпионат или турнир какой, тут уж не скроешься, тут все три орут, как коты мартовские.))))

0

115

зальотное насекомое написал(а):

Так я тоже. Если только чемпионат или турнир какой, тут уж не скроешься, тут все три орут, как коты мартовские.))))

Слава Богу, Гриша не фанат, и я тоже. Мы смотрим только фильмы. Он иногда смотрит свои музыкальные клипы и концерты. В наушниках. ))

0

116

Аквамарин написал(а):

Слава Богу, Гриша не фанат, и я тоже. Мы смотрим только фильмы. Он иногда смотрит свои музыкальные клипы и концерты. В наушниках. ))

В наушниках это я  обычно музыку слушаю.)

0

117

зальотное насекомое написал(а):

В наушниках это я  обычно музыку слушаю.)

А у меня голова от них болит. А Гриша может в наушниках. Но я так громко не слушаю, как он, поэтому я ему не мешаю. )) А он - мне.

0

118

Аквамарин написал(а):

А у меня голова от них болит. А Гриша может в наушниках. Но я так громко не слушаю, как он, поэтому я ему не мешаю. )) А он - мне.

Мне сын хорошие купил, безпроводные даже, удобно... можно по комнате ходить. Я и глажу в них обычно и вязала раньше.) Жаль к ноуту с планшетом их не приспособить, на дачу бы взяла.))

0

119

Недавняя шумиха оказалась пшиком.

0

120

Gray Hunter написал(а):

Недавняя шумиха оказалась пшиком.

как всегда. Значит время еще не пришло. Придет ли только?..

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Необъяснимое » Их было девять… Гипотезы гибели экспедиции Дятлова