Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Фотошоп. » Рисование на запотевшем стекле.


Рисование на запотевшем стекле.

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Gray Hunter написал(а):

Хорошо, если я не могу НОРМАЛЬНО в твоем понимании  объяснять, то  может тебе лучше учиться по видео урокам?

ОК! При такой твоей реакции наверное лучше. Прости!! Спасибо еще раз за все.)) Ты -лучший!

0

92

зальотное насекомое написал(а):

Так она выделилась, когда на Т тыкнула два раза! Как ее теперь убрать?

Не убирать. Выдели  текст и иди в горизонтальное меню  текста.

Сделай скрин экрана. Хочу посмотреть  интерфейс.

0

93

зальотное насекомое написал(а):

Ты -лучший!

Это я уже понял.

0

94

зальотное насекомое написал(а):

При такой твоей реакции наверное лучше

Реакция  рабочая. Ты не понимаешь, а говоришь, что я неправильно объясняю. Я же не обижаюсь.
Запасись терпением. Все получится.
Прости, за  мою реакцию. Она же говорит о том, что я дергаюсь, если у тебя что-то не получается. Хочется, чтобы все было нормально.

0

95

А что вы делаете? Текст выделяете?

0

96

SlyVixen написал(а):

А что вы делаете? Текст выделяете?

У неё  образовывался новый слой постоянно. Но это мы уже сделали.
Осталось только  перейти в настройки инструмента Текас и менять шрифты.
Но Лена кажется обиделась. Ушла. Не здорово.

0

97

Утро вечера мудренее http://s1.uploads.ru/5bcmF.gif

0

98

Это точно.

0

99

Кстати Латиница не открывается, если на русском написано.

0

100

Gray Hunter написал(а):

Но Лена кажется обиделась. Ушла. Не здорово.

Я не обиделась, Дим, бо права у меня такого нет, да и не на что мне обижаться в данной ситуации. Я попыталась объяснить в письме, не знаю понял ты - нет. Но я пришла добить урок, как обещала. Не в моих правилах бросать начатое, да и неуважением к вам с Аней это будет. Сейчас чаю попью... причастников сегодня много было, вот и задержались и начну. Если вопросы будут, я зайду... И да, почту проверь, я ответила.)

0

101

Ленчик, давай вместе). В чем проблема вкратце? Шрифт не меняется?

0

102

SlyVixen написал(а):

В чем проблема вкратце? Шрифт не меняется?

Аннушка, только уговор! Лучше надо мной смейтесь, чем раздражаться. Не могу я иначе!!
В начале действительно просто не менялся шрифт, это я и тебе писала. В процессе "урока" застопорились на выделении написанного текста. Не выделялся он у меня Диминым способом, хоть тресни. Он и сейчас не выделяется! В видеоуроке предложили - выделять кликнув левой клавишей по "иконке" с буквай Т в правой стороне ( в палитре текста). Это мне тоже удалось поставит, хотя в начале не было. Кликаю на "иконку", все выделяется, все, что Там делают с уже написанным словом - все применяла. И размер меняла, и Свечение, и обводку, и узор, и градиент. А вот сам шрифт не могу изменить! А если делать, как Дима говорил... сразу появляется новый слой в палитре слоев и ничего не выделяется ( только вся надпись в пунктирном прямоугольнике с квадратиками - как при перемещении) Вела и сначала до конца слова, и с конца  к началу и в середину кликала... Щас Дима придет и опять раздражение начнется!!! Что делать то, Ань??
И еще скрин ФШ целиком... как у вас.. тоже не получается. Может я не в том режиме сохраняю?? Нажимаю alt+Prt Sc и сохраняю в режиме JPEG. Иначе на форум не вставить.
Вот " ватце" написала... Будет время, ответь.

0

103

Пробуем сначала.
Открываем документ любой или чистый лист
Жмем на кнопку "Т" (никуда не кликаем на фоне, просто выбрали). Вверху открываются параметры (у меня долго думает перед этим)
http://savepic.org/4759724.jpg
Теперь жмем на картинку- мигает курсор - начинаем печатать.
Что у тебя?

щас про скрин допишу

0

104

зальотное насекомое написал(а):

Нажимаю alt+Prt Sc

да.
потом нажимаешь Ctrl+N (параметры автоматом указывает)
потом CTRL+V
и у меня вот что получается:
http://savepic.org/4751532.jpg

Скрин не делается если редактирование текста активно или трансформация. перейди на др инструмент

0

105

SlyVixen написал(а):

Что у тебя?

  И у меня тоже самое! Только пр кликанье на любой текст, кроме "Myriad Pro" печатается все равно только в нем!! И при напечатании первой же буквы в окошке появляется опять Myreiad Pro, что бы перед этим не стояло. Пробовала все строчки их таблицы, результат одинаков.

0

106

SlyVixen написал(а):

да.

Сейчас...http://s7.uploads.ru/t/Crpzq.jpg

0

107

Так??..

0

108

зальотное насекомое написал(а):

Так??..

ага.

а если в Myriad Pro напечатать. потом изменить.?
1) печатаем
2)выбери др инструмент - сдвинь текст например
3) жми на "Т"
4) жми в центр своей фразы. Курсор мигает а вся фраза подчеркнута?
а потом уже выделяешь
http://savepic.org/4729004.jpg

0

109

зальотное насекомое написал(а):

Так??..

у тебя же там шрифт Гарамонд. значит поменяла?

0

110

SlyVixen написал(а):

. значит поменяла?

А если печатать начну, сразу выскочит опять прежний!  И буквы не изменяются.  Об этом и говорю! И изменить после написания тоже не получается!! Любое действие, как в видео уроке, со " стилями"  текста, или как их там правильно назвать. Но не шрифт!!!

0

111

зальотное насекомое написал(а):

И изменить после написания тоже не получается

а текст выделяется? как у меня

0

112

Так выделить получилось по "Диминому" Нажимала на " иконку" Т несколько раз, а потом выделяла мышкой. Но Шрифт все равно не меняется! Ну. Ань, еще чуть-чуть и мы его добьем. Скрин тоже плохо делался. На все клавиши по несколько раз давала.) Может у меня ФШ не до конца "вылечился"?? Я уж и думать не знаю что больше?
http://s6.uploads.ru/t/vOkCT.jpg

0

113

зальотное насекомое написал(а):

На все клавиши по несколько раз давала.)

там крошек нет?))
вот ты сейчас выделила и что можешь поменять? цвет например?

0

114

SlyVixen написал(а):

что можешь поменять?

Щас попробую... Тебе скрины на каждое изменение делать? Тогда жди...

0

115

хотя бы отпишись

0

116

SlyVixen написал(а):

там крошек нет?))

Крошек нет, я в комнате не ем... шутку оценила)))
Могу менять цвет, написание ( окошко рядом в выбором шрифтов), размер, рядом окошко " плавное-насыщенное", деформацию. Но сам шрифт НЕТ!! И скрин опять ни один не получается!! Выходило жеж только что.... УУУУУУУ

Отредактировано зальотное насекомое (2013-11-24 15:23:07)

0

117

http://s1.uploads.ru/i3zZd.gif  если все остальное меняется, тогда подозрительно. А новые шрифты ты устанавливать не можешь? хоть один на пробу.

0

118

SlyVixen написал(а):

отя бы отпишись

О чем?...

0

119

SlyVixen написал(а):

А новые шрифты ты устанавливать не можешь?

А я не пробовала даже.) Я кистей наустанавливала, схватила вирус какой-то... мы в гости ездили, сын пришел.. все снес, отругал меня, переустановил программу, сказал - работай с чем есть!!   Вот, с чем есть и работаю. Не может же такого быть, что бы список остался, а самих текстов нет! Он и в первый раз программу  ставил. Правда, я тогда текст не меняла, украшательством только занималась ( цвет, деформация, размер)

Отредактировано зальотное насекомое (2013-11-24 15:36:33)

0

120

Шрифты они и в ворде те же самые.
посмотрю где скачать.

А с разбиванием до конца не разобралась?
Разбиваем текст

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Фотошоп. » Рисование на запотевшем стекле.