Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Игры » Что бы вы сделали с предыдущим человеком?


Что бы вы сделали с предыдущим человеком?

Сообщений 121 страница 150 из 237

121

с фотиком)
пожалила бы на костре сосиски)

0

122

Посмеялась бы над чтивом и напилась кофе

0

123

Предложила бы к кофе пару бутербродиков. И серьезную книжку)

0

124

Не встречала Ририн,))) но с Миленой сделала бы чо нить такое...пригласила бы в путешествие в Индию, например.

0

125

С удовольствием согласилась бы на приглашение. Купила бы билеты.

0

126

пошла бы на медведей смотреть))

0

127

и я за кампанию)))

0

128

чайку бы самоварного попила. с плюшками))

0

129

плюшки? это мы мигом))) Поболтала бы... за жисть)

0

130

Приехала бы с плюшками. И поболтала бы. И попросила бы показать Луну и достопримечательности. И...наверное надоела бы))

0

131

Ameli написал(а):

И...наверное надоела бы))

вот это тебе бы точно не удалось.))))) А плюшки... плюшки мы бы вместе пекли, пока Аннушка в дороге была.)

0

132

Замучила бы расспросами о рецептах и секретах плюшек) И о разных вещах, например, о секретах Мироздания. Потом стала бы петь или плясать))))

0

133

))) Если бы смогла хоть слово вставить)Петь мы сами с привиликим удовольствием, плясать вот теперь только не очень, но!... я бы сидя подплясывала. УХ!.. прям там реализации наших мечт захотелось.))))))

0

134

Ну а что?))А почему нет? )Лена, да все в наших руках.

0

135

А действительно, почему нет?)) Все, конечно, в руках Божьих, нот Господь милостив... может и удастся встретится когда. Что там у нас на пол-дороге то?Как возьмем и нагрянем в гости с двух сторон!))))

0

136

А я совершенно не против)) Может и удастся, я бы с радостью. На пол-дороге Самара или Урал)

0

137

Ameli написал(а):

На пол-дороге Самара

Самара?! Так это все меняет... У меня там инет-знакомая многолетняя по трем форумам, вот мы к Маше и нагрянем. Она уже и звать перестала, бо не пускают все меня, а тут  вдруг мы и всей кампанией ввалимся.Вот смеху то будет!)))))) Маша поет изумительно и на гитаре играет сносно, третьей будет.)
*форум хулиганит*

Отредактировано зальотное насекомое (2014-08-05 21:29:46)

0

138

Нет, ты серьезно?)) У меня там троюродная сестра, с которой никогда не виделась, но очень хочу.

0

139

Ameli написал(а):

Нет, ты серьезно?))

Я более чем серьезно.) Я знаешь, сколько к Маше просилась, даже раз чуть не уехала... вместе с посылкой от Марты, за хвост буквально схватили. Мне жеж разрешение получить сначала нужно, потом благословение от Батюшки,.. а уж Маша то всегда примет, в этом ни секунды не сомневаюсь. Мы по телефону до сих пор общаемся.))

0

140

Леночка))Значит будет сие. Я тоже очень хочу. Будем думать и действовать.

0

141

Ameli написал(а):

Будем думать и действовать.

* меня все время из сети выкидывает. туча опять пришла, могу пропасть совсем*
нее.. действовать, это не про меня. Я теперь просто озвучиваю свои желания и жду. Если не срастается, значит мне не нужно это на данном этапе.)

0

142

поймала бы за хвост http://s1.uploads.ru/jMD8B.gif . я к ней на дачу намылилась, а она в Самару!))

0

143

Дача дачей) Я кусты усиленно удобряю, к ведерным урожаям готовлюсь... А Маша Машей))) Знаешь, какая она клевая!.. По профессии психолог, по жизни  "стойкий оловянный солдатик+декабристка" Мы с Миленой и тебя возьмем. Отпустил бы только, ведь, как пить дать, не пустит.(

0

144

Отпросила бы я этого предыдущего человека. Ка пить дать, отпросила бы))

0

145

Значит диспозиция такая... берешь билет до Москвы. Я знакомлю тебя с мужем. Ты его очаровываешь( тебе точно легко будет), отпрашиваешь меня и мы рвем в Самару к Машке. А Аннушка.. тихо-мирно приезжает к нам.)))))))) Если у Маши гостей полон дом( как обычно), то уж гостиницу она точно обеспечит или Андрэ ( муж, я с ним тоже знакома).
Мы так мечтаем, что хоть чемодан в пору доставать.)))))))))))))))))

0

146

А меня в мечты возьмите, а? http://s1.uploads.ru/ZWpi9.gif

0

147

Да уж))))) Хорошо как Лена описала) Оля, так если еще и ты, так это вообще..!!!!!))))

0

148

А залезай!! Наши мечты.. они растягиваются, на всех хватит.)) Меня опять в вам в Питер не пустили.( Даже с поездкой...(плакаю), чем-то он ему досадил. Вернее я в Питере.))

0

149

Нда, похоже, придётся мне в Москву собираться...

0

150

Погрозила бы пальцем)

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Игры » Что бы вы сделали с предыдущим человеком?