Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Он и она » Как удивить мужа?


Как удивить мужа?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

И жили они долго и счастливо!....

  А я вам заявляю, что такое даже в сказках звучит лживовато. Ну, рассудим логически: каждое утро он уезжает на белом коне на охоту, потом возвращается, делает свои царские дела, гуляет с ней по своим владениям и ложиться спать. Она просыпается, три часа влазит в жутко уютный корсет, толпа слуг сооружают на ее голове корону. А  потом она идет на посиделки с такими же принцесками, они вышивают.  Потом прогулка с принцем и сон…. Ну капец, бурная и разнообразная счастливая жизнь. 

В принципе, то же можно сказать и о современных обычных семьях. Только там еще проще: Утро, завтрак, работа, ужин, телевизор, сон. Ах да, еще периодические рутинные ссоры, которые хоть как то стимулируют дальше жить вместе)))   А вот в конце прекрасной и вечной любви может оказаться… о это страшное слово для всех девушек – РАЗВОД. А всего-то надо было, хоть каплю разнообразия в отношениях.   

Ведь когда вы ухаживали друг за другом – оно было…. А сейчас видимо лень обоим.   Так стань инициатором! Если почувствовала холодок или чрезмерное однообразие – удиви мужа.   

Придя с работы, чуть раньше возьми и укрась романтично квартиру. Это беспроигрышный вариант проверенный временами, даже когда «секса не было». 

Когда в последний раз ты одевала сексуальное нижнее белье специально для него (пусть даже не удобное для себя)? Ах да, медовый месяц. Так повтори!

Предложи ему на выходные слетать куда-нибудь или хотя бы сходите в сауну вдвоем, а не огромной веселой компанией!   Или предложи ему сходить вместе на футбольный матч, съездить на рыбалку, сходить в бильярдную, ну или что он там у тебя любит. Вновь стань ему другом. А не ходящей в бигутях ворчливой женой. Ведь ты ей, когда то была! Вспомни, кого он полюбил, и омолодись хоть на пару дней. Это оценит и твой любимый, и ты будешь довольна.   

А там уж и он может активизировать свою фантазию))) 

Теги: удивить мужа, разнообразие семейной жизни, как удивить мужа

Евгения Терехова
Ссылка

0

2

Ага ,вот моего удивить по ходу уже нечем ,всё из этой статьи для удивления уже пройдено

Наверное мы слишком долго живём в месте ,что-бы удивляться ,мы даже покупаем одни и теже продукты не сговариваясь в разных магазинах .

0

3

Afeliya написал(а):

одни и теже продукты не сговариваясь в разных магазинах .

Даже не знаю, хорошо это или...
Но удивить всегда можно)

0

4

Вот сегодня сделала печень по -боварски ,сборную солянку со скумбрией и чискейк испекла .
наелся и спать улёгся в 21 час .

даже пирог не попробовал .

0

5

Afeliya написал(а):

солянку со скумбрией

Хммм...Это суп или второе?
Он привык. Видимо его не удивишь едой. Надо быть изобретательней.)

0

6

Afeliya написал(а):

даже пирог не попробовал .

Я бы с него начал)

0

7

Да, это заскучавших на втором году совместной жизни).
*сколько смешных мыслей возникло*

0

8

Ага изобретательно ничего не приготовить))

0

9

SlyVixen написал(а):

изобретательно ничего не приготовить

Тайский массаж)

0

10

меня в нашем единственном секс шопе знают по имени ,через них получаю костюмы и т .д
так вот этим его тоже не удивишь ,
Самая большая похвала ,
- очень тебе идёт ,просто супер .

потом всё складируется в ящик .
Год ничего не покупаю ,неохото стало .

0

11

Набаловала ты его)

0

12

Массаж тоже делала(случайно приобрела такую профессию)  ,правда больше люблю когда мне делают .
Это не есть разнообразие .
Особенно когда тебя начинают таскать с собой и в сауну и в баню и на охоту и на рыбалку

Короче стареют наши мужики .стали жён с собой брать везде .

0

13

Afeliya написал(а):

Короче стареют наши мужики .стали жён с собой брать везде .

Почувствовала себя самоваром?)

0

14

Типо того !!! http://s1.uploads.ru/zvAf9.gif

Знаешь я никогда и не напрашивалась туда ,и всегда отпускала ,поехал и слава богу ,тормазочик собрала ,таблеточек на всякий положила .

0

15

Значит ездила без желания? Зачем?

0

16

Это он меня так пытается развлечь или отвлечь ,я как умная женщина ценю его заботу ,правда беру с собой оба компа и зарядники ,ну чтоб со скуки копыта не отбросить ,ищу укромное местечко и треплюсь как обычно .

смена обстановки в принципе не плохо .

0

17

Отдохнуть от домашних дел всегда полезно.
Муж не замечает, что ты скучаешь в таком отдыхе?

0

18

Я не скучаю ,я  патологически не перевариваю его друзей ,не зря же говорят
Простота- хуже воровства ((с
Я привыкла к более тонким отношениям .

вот поэтому и Сова ,такая вся мягкая и пушистая ,но с острым клювом и когтями ,всегда готовая вцепиться во врага .

0

19

кхмм...интересно, а почему именно мужа надо удивлять?)) Почему бы обоим супругам, периодически, не удивлять друг друга? А то какая-то игра в одни ворота получается.

З.Ы. ваще прочитала название темы как удАвить мужа))))) К чему бы это?  http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

Отредактировано Coshika (2012-10-18 23:02:05)

0

20

Coshika написал(а):

ваще прочитала название темы как удАвить мужа))))) К чему бы это?

обман зрения или потаённое желание  http://s1.uploads.ru/EpCcR.gif

0

21

Coshika написал(а):

удАвить мужа))))) К чему бы это?

Фрейд бы улыбнулся)

0

22

Ухахатываюсь)))
Как удивить его, если его ничего удивить не может?))) Встречаешь в чулках и кружевной сорочке, а он с порога: Ир, че случилось то? Или ужин сделала при свечах, а он: И зачем? только свечки переводишь... А противогаз нацепишь, скажет, что брови выщипала)))))))

0

23

Afeliya написал(а):

обман зрения или потаённое желание

удавливать некого))) Он, видимо, не стлал доводить, все же, дело до этого момента - благополучно заранее ушел)))

Gray Hunter написал(а):

Фрейд бы улыбнулся)

загадоШный был дядька)

0

24

Ририн написал(а):

ничего удивить не может?

Прямо терминатор,  а не мужик)

0

25

Ририн написал(а):

Ухахатываюсь)))
Как удивить его, если его ничего удивить не может?))) Встречаешь в чулках и кружевной сорочке, а он с порога: Ир, че случилось то? Или ужин сделала при свечах, а он: И зачем? только свечки переводишь... А противогаз нацепишь, скажет, что брови выщипала)))))))

классс....

А мой сегодня меня удивил

Пока я живность всю кормила ,он посуду всю намыл  http://s1.uploads.ru/LG4jX.gif

0

26

Мдя...не балуют вас мужья помощью по хозяйству.

0

27

Gray Hunter написал(а):

Мдя...не балуют вас мужья помощью по хозяйству.

Ну в принципе ,я ЕГО дела по хозяйству тоже не делаю .
И вешать например на него уборку или готовку ,кормление живности ,совесть не позволяет .

После работы ,он ещё и домом занимается .

И думаю вкусный ужин ,завтрак ,трение мочалкой в душе ,массаж он заслужил ,не говоря уж о глаженном белье и ещё кучи мелочей ,которые я могу для него сделать .

0

28

Как хорошо написала. Вот бы так каждая женщина рассуждала!  В браке тогда все бы жили долго и счастливо.

0

29

Семья это святое ,я её создала ,я хранительница  очага ,в семье всем должно быть уютно и комфортно .

И муж это прекрасно знает и умело пользуется ,ну в прочем как и я .

0

30

А если бы твой муж почитывал бы газеты, пока ты шуршишь по хозяйству? Ты бы так же рассуждала или стала бы его строить?

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Он и она » Как удивить мужа?