Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Знакомство с новичками » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Так Виталина или Оксана?) Но в любом случае здравствуй))

0

722

Оксана написал(а):

Я - Оксана. По жизни тоже. Живу в деревне под Калугой.

Всегда рады хорошим людям) Осваивайтесь, сударыня.

0

723

Ameli написал(а):

Так Виталина или Оксана?) Но в любом случае здравствуй))

Два человека, два! Оксану знаю. )))

0

724

Оксана, привет! Добро пожаловать, располагайся!

0

725

Ameli написал(а):

Так Виталина или Оксана?) Но в любом случае здравствуй))

Амели, Виталина и Оксана - это две большие разницы.

*или четыре маленьких)

Оксана, добрый день! Как узнали про это теплое местечко?

Светик, ты лыжи помогла намазать Оксане?

0

726

Diva написал(а):

Светик, ты лыжи помогла намазать Оксане?

Йес. Ит воз ми.  http://s1.uploads.ru/1wfD3.gif

0

727

Вэл дан! Фсмысле, маладца!

0

728

Здрасте-здрасте.
Какие-такие лыжи?! Я пешочком, пешочком.
Вы тут, однако, плодотворные шибко. Я всё читаю ваши творения, пытаясь понять, могу ли я туда вклиниться, или уже сидеть на попе ровно и ждать нового проекта.

0

729

Оксана написал(а):

Здрасте-здрасте.
Какие-такие лыжи?! Я пешочком, пешочком.
Вы тут, однако, плодотворные шибко. Я всё читаю ваши творения, пытаясь понять, могу ли я туда вклиниться, или уже сидеть на попе ровно и ждать нового проекта.

Зайди в тему "Дурацкие сочинялки-импровизации", я приглашаю в ней всех-всех писать. Что угодно, как угодно, когда угодно. ))))

0

730

Оксана написал(а):

Здрасте-здрасте.
Какие-такие лыжи?! Я пешочком, пешочком.
Вы тут, однако, плодотворные шибко. Я всё читаю ваши творения, пытаясь понять, могу ли я туда вклиниться, или уже сидеть на попе ровно и ждать нового проекта.

Не, Оксан, на попе ровно мы тута не дадим сидеть)) Вливайся в ЛЮБУЮ тему и пиши. Что придет в голову, то и пиши. Мы ж завсегда отреагируем и диалог- таки состоится))

0

731

Эт точно. Вливайся, куды душа запросит!

0

732

Оксана написал(а):

могу ли я туда вклиниться, или уже сидеть на попе ровно и ждать нового проекта.

У нас все просто. Без церемоний. Поэтому вклиниться можно и нужно. Все будут только рады.

Вы, я смотрю, тут многих знаете, может и мы пересекались где-то на других ресурсах. Но у нас есть целый раздел, где можно немного узнать о других и написать о себе в рамках первого знакомства.Сюда- О характере, знаке зодиака и пр. Мелочь конечно, но все же.)

0

733

Да нет, знаю я только Свету-Аквамарин, которая меня сюда и пригласила. С остальными может где и пересекалась, но под незнакомыми никами - увы и ах - никого опознать не в силах.

0

734

Оксана написал(а):

увы и ах - никого опознать не в силах.

Есть что-то знакомое, но тоже не могу уловить

0

735

А тут теперь никто не живёт что ли... Ау?!

0

736

viksmr написал(а):

А тут теперь никто не живёт что ли..

А чего в прихожей то жить, зачем?)) Давно пора уже было по форуму пробежаться. У нас много интересного, на сколько Вы из темы про Коломенское узнать смогли.)  Проходите, можете " в гостевой" потолкаться, если смущение одолевает, хотя я бы так не сказала. http://s1.uploads.ru/ltqm5.gif

0

737

Тут тоже живут, когда новички приходят. А Вы о себе расскажите, Владимир! Приятно будет познакомиться. Я Ольга, живу в Питере.

0

738

viksmr написал(а):

А тут теперь никто не живёт что ли... Ау?!

Тут немного о себе и только при желании. Так сказать, первое знакомство.
У нас тут нормальным людям всегда рады.
Вы осваивайтесь, если решили остаться с нами. Форум небольшой и простой(допотопный), если будут вопросы по форуму (поиск тем, установка авы, роликов, картинок, создание тем и пр.) обращайтесь в любой теме или в личку, всегда поясним.

0

739

Не... я конечно все понимаю. Диалог Админа с новичком, выражение доброжелательности, скрытая рекламма опять жеж Все путем. Но что-то вот это

Gray Hunter написал(а):

Форум небольшой и простой(допотопный)

"скобочное" определение так резануло. Не согласная Я!)))

0

740

Сама база очень древняя. Сама знаешь, какие сейчас новороченные  формы есть. У нас не ставились никакие новые новороты, все, как было изначально. Простота - наше всё)
Не думаю, что кого-то это разочарует или отпугнет.

0

741

Вот и очень хорошо, что всё просто! С особой одарённостью некоторых это самое точтонадо!

0

742

Согласен, Лил.

0

743

Доброго всем вечера!

0

744

Desdichado написал(а):

Доброго всем вечера!

Доброго! Рассказывайте в чем же ваше несчастье, дорогой Desdichado? Мы тут можем нафеячить удачи и всё такое)

0

745

Приветствую Прекрасную Фею! Да собственно никаких несчастий особо и нет... Только дороги длинные...

0

746

Desdichado написал(а):

Приветствую Прекрасную Фею! Да собственно никаких несчастий особо и нет... Только дороги длинные...

Перевод Вашего ника с испанского "несчастный", вот я и заинтересовалась может помощь какая нужна)

Что за дороги, если не секрет, куда лежат? Дорога- это всегда путь. Путников мы любим)

0

747

Фея написал(а):

Перевод Вашего ника с испанского "несчастный", вот я и заинтересовалась может помощь какая нужна)

Что за дороги, если не секрет, куда лежат? Дорога- это всегда путь. Путников мы любим)

У меня это ассоциируется с "Рыцарь, лишенный наследства", Айвенго. А прямой перевод с испанского и впрямь унылый)))
А дороги разные, географические, ментальные, эмоциональные. Как в песне - Перекресток семи дорог, вот и я)

0

748

Desdichado написал(а):

"Рыцарь, лишенный наследства", Айвенго.

О , господин Рыцарь! Добро пожаловать!)

Desdichado написал(а):

А дороги разные, географические, ментальные, эмоциональные.

С этого места поподробнее, если можно) Географически Вы где находитесь?

* еще очень стало любопытно про ментальные дороги  http://sg.uploads.ru/t/LvKln.gif

0

749

Фея написал(а):

О , господин Рыцарь! Добро пожаловать!)

С этого места поподробнее, если можно) Географически Вы где находитесь?

* еще очень стало любопытно про ментальные дороги

Спасибо за любезное приглашение, госпожа Фея!
Географически я в Новосибирске.

0

750

Desdichado написал(а):

Спасибо за любезное приглашение, госпожа Фея!
Географически я в Новосибирске.

У нас есть на форуме Ваша землячка! Она тоже из Новосиба! Можно ли полюбопытствовать как Вы к нам нашли дорогу? Компас кто-то подарил или мимо шли?

И как Вас величать? Рыцарь или имя какое назовете?
Меня зовут Юля.

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Знакомство с новичками » Давайте знакомиться!