Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Он и она » Можно ли удержать мужчину ребенком?


Можно ли удержать мужчину ребенком?

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Аквамарин написал(а):

некультивированная капуста

Поняла меня))

0

122

Gray Hunter написал(а):

Поняла меня))

надеюсь  http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

а вообще, мне иногда так стыдно бывает за некоторых представительниц моего пола
глупые некоторые из нашей сестры просто до апокалиптического ужаса - рука-лицо...

0

123

Аквамарин написал(а):

тут приговор надо зачитать, и всё

Да ну... им сама жизнь приговор вынесла, куда уж нам.)

0

124

Gray Hunter написал(а):

Кроме этого любовь чувственная, наполненная желаниями обладания  может переходить в другие формы чувств

Это в какие?

0

125

Gray Hunter написал(а):

Над чувствами надо работать. Питать их иначе высохнут) Кроме этого любовь чувственная, наполненная желаниями обладания  может переходить в другие формы чувств, не такие яркие, но не менее ценные.

Может не над чувствами работать ( как это вообще возможно?), а над отношениями?

А по переходу форм чувств, тут с Димой соглашусь. Если мужчина не желает сексуально больше свою женщину ( или потенция не алё больше или именно эта женшина больше не возбуждает) , то да можно всегда перейти на уровень дружбы,  уважения,  благодарности в конце концов.
Знаю пару( им где то по 48лет), так в молодости она выпрашивала секса, потом махнула рукой, сколько можно?  Так  живут как друзья. Ростят сына и мыслей о разводе нет. Крепкая семья)
Так что чувства могут транформироваться из горячих в тепленькие....лишь бы не холодные.

0

126

Аквамарин написал(а):

а вообще, мне иногда так стыдно бывает за некоторых представительниц моего пола

Да и противоположный пол иногда..кгм...оба хороши, чегоужтам. Мне стыдно и за тех, и за других бывает. Да и за себя частенько) Но удерживать мужчину ребенком и в голову никогда не приходило. Скорее, больше всего боялась стать зависимой от него из-за ребенка.

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Он и она » Можно ли удержать мужчину ребенком?