Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Он и она » Можно ли удержать мужчину ребенком?


Можно ли удержать мужчину ребенком?

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Gray Hunter написал(а):

Если мужчина  хочет секса, то ровно этого он и хочет. Никакая придуманная женщиной любовь с его стороны, никогда ею не станет. Для него не станет.

Наивный такой )))

Ameli написал(а):

Никогда не говори никогда)))

http://s1.uploads.ru/SpcHR.gif

+1

62

Стелла написал(а):

Наивный такой ))

Не выдержала в стороне?)) Да, такой))
Ну и хитрюшки же вы)

0

63

Ameli написал(а):

Нивелировалось отношение к женщине, как к идеалу любви и чистоты.

и виноваты в этом как раз такие расчётливые дамульки

0

64

Gray Hunter написал(а):

Не согласен) Если мужчина  хочет секса, то ровно этого он и хочет. Никакая придуманная женщиной любовь с его стороны, никогда ею не станет. Для него не станет.

ППКС

не станет, да и не должна

0

65

Ameli написал(а):

Проще жениться и все

кому проще?

а если мужчина не хочет жениться - что же, заставлять его, что ли?
это ненормально

имеет право не жениться, если был просто секс, она нарочно от него залетела, а потом мозг ему насилует ребёнком

есть и такие - нарочно презерватив иголкой прокалывают, он думает, что был просто секс и расслабуха взаимная, а она потом ему ребёнка предъявляет и требует - женись, и всё http://s1.uploads.ru/woJbn.gif

да с какой стати бедный богатый мужик должен на такое поддаваться и соглашаться? с какой стати? он свободен, хочет строить свою жизнь так, как он хочет... а она тут при чём? шантажистка и бесчестный человек она, вот так я думаю

0

66

Ameli написал(а):

Более упертого существа, чем женщина, я не встречала. Это знаешь..ей плюнь в глаза, а она "-Божья роса". Говорю так, потому что сама такое испытала.

ну, знаете, это смотря какая женщина
божья роса, надо же...

а у женщин и мозги бывают, между прочим, и не хуже мужских, у некоторых

да я никого не подпущу на такое расстояние, чтобы мне в глаз мог кто-то доплюнуть  http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

а взгляды истолковывать в свою пользу и силой мысли кому-то что-то внушать - нет, я чел простой, я возьму и спрошу, чем по взглядам и прочей мимике гадать
неправду просеку, а любая правда лучше всяких фантазий, гаданий, ожиданий и истолкований, ибо с гаданиями никогда нельзя быть уверенной полностью

гадать в теории хорошо, а на практике, в жизни, надо знать, и всё

+1

67

Gray Hunter написал(а):

Не согласен) Если мужчина  хочет секса, то ровно этого он и хочет. Никакая придуманная женщиной любовь с его стороны, никогда ею не станет. Для него не станет.

А если предположим сама жизнь через эту женщину переобуславливает мужчину, хотящего только секса?
Ну вот хотел он только секса и больше ничего от женщин он не хотел. Ну жил так поживал, добра наживал, аж до фамилии Крез нажил, имел...женщин сколько хотели вдруг чаша Жизни переполнилась.

Мне как-то один мужчина сказал, что в его жизни все константа и ничего он менять не собирается. Его все устраивало. Ну он так думал и был в этом абсолютно уверен. Как вдруг через год после этих слов я узнаю, что он женился и кажется из-за беременности своей дамы для секса.

Константа говоришь, подумала я тогда. , - Ну-ну)

Так что , что Жизнь - это не замкнутая схема или чертежик. Она гораздо шире и многообразнее, чем мы даже можем нафантазировать, что та дама про любовь того мужчины к себе. Хотя, возможно действительно он никогда её не полюбит.

Милену поддерживаю. Никогда не говори никогда. Хорошая константа)

0

68

По теме: я считаю, что ребенком делу не поможешь.
Я вообще считаю, что если жениться, то не по залёту, не по принуждению, не по расчёту.
Из опыта другов и подругинь -  за последние 10 - 15 лет из 30 знакомых пар, по залёту женились 23. Причём одна девушка умудрилась два раза так сделать ) И в основном, до сих пор живут вместе. На 23 свадьбы по залёту, всего 2 развода и 2 развода у незалётных ))
Если взять родню более позднего возраста, то из знакомых 10 пар женились по залёту 5, не женились вовсе 2 и трое без залётов.
Ничто не меняется со временем )

+2

69

Фея написал(а):

Хотя, возможно действительно он никогда её не полюбит.

А может и полюбит, а может и сейчас любит, просто всегда думал, что это просто секс )
Мне песенка, в каком-то смысле в тему, радует )

0

70

Стелла написал(а):

А может и полюбит, а может и сейчас любит, просто всегда думал, что это просто секс )

Фея написал(а):

Так что , что Жизнь - это не замкнутая схема или чертежик. Она гораздо шире и многообразнее, чем мы даже можем нафантазировать

А я про что)) Ребенок многое ему объяснит, что множество секс - женщин не смогли)

0

71

я даже знаю случаи, когда девицы говорили, что беременны, парни женились, а потом "выкидыш", но развода не последовало. Со временем настоящая беременность )

0

72

Фея написал(а):

чаша Жизни переполнилась

Это что еще за метафора? Чьей жизни?))

Фея написал(а):

Его все устраивало. Ну он так думал и был в этом абсолютно уверен. Как вдруг через год после этих слов я узнаю, что он женился и кажется из-за беременности своей дамы для секса.

Ну и дурак, что женился.))
Сдается мне, что это все сплетни. Кажется тебе? . Улыбнуло) Допусти, что вариантов тут может быть более твоего "кажется")) Может влюбился ?

Стелла написал(а):

за последние 10 - 15 лет из 30 знакомых пар, по залёту женились 23.

Статистика)
Девушки, а как же народная мудрость типа " стерпится-слюбится"?
Если живут, значит слюбились)

Стелла написал(а):

я даже знаю случаи, когда девицы говорили, что беременны, парни женились, а потом "выкидыш", но развода не последовало.

И все-таки таких случаев меньше, чем расставаний? Покопайся в своей статистике.

0

73

Gray Hunter написал(а):

Это что еще за метафора? Чьей жизни?))

Вообще Жизни. С большой буквы.

Gray Hunter написал(а):

Ну и дурак, что женился.))

Всегда себя считал умным как раз)

Gray Hunter написал(а):

Допусти, что вариантов тут может быть более твоего "кажется")) Может влюбился ?

С радостью допускаю. Я всегда за любовь)

Gray Hunter написал(а):

Девушки, а как же народная мудрость типа " стерпится-слюбится"?
Если живут, значит слюбились)

Тогда к чему все эти разговоры про коварную женщину, женившую на себя Креза, да еще ребенком?) Вы уж  определитесь, что в условии задачки)

0

74

Gray Hunter написал(а):

И все-таки таких случаев меньше, чем расставаний?

да,  расстаются, кстати по моей "статистике" как залётные, так и влюблённые )) Даже две тётушки в своё время забеременили и на них никто не женился... Так же как и две подруги по любви залетели и их сразу бросили... Плюс-минус... Женились - так и живут женатые, только вот не везде любовь царит.  http://s2.uploads.ru/PHps4.gif

+1

75

Фея написал(а):

Всегда себя считал умным как раз)

Умные не могут влюбиться?

Фея написал(а):

Тогда к чему все эти разговоры про коварную женщину, женившую на себя Креза, да еще ребенком?

Это условия сабжа ващета. Без Креза- это уже позднейшие предположения, а не условия.)

Фея написал(а):

С радостью допускаю. Я всегда за любовь)

Но вы, как из Заповедника вышли и реалий не знаете) Разве можно привязать мужчину актом о регистрации брака или ребенком?
Пары могут  жить годами в любви и до брака, вести совместный быт, скреплять совместные интересы,  а узаконить отношения ради статуса ребенка- это обычное дело сейчас.
Даже если по какой-то причине в такой паре ребенку не суждено было родиться, браки заключенные в любви не распадаются.
Поэтому статистика Стеллы вполне достоверна.

Но шантаж, описанный в сабже - это мерзость. А потом еще будет требовать уважения и любви))

Рожать ребенка, чтобы удержать мужчину...это выше моего понимания. Ребенка жаль. Такую "мамашку" надо воспитывать и воспитывать))

Фея написал(а):

Вы уж  определитесь, что в условии задачки

Это размышления.
Условия в сабже, солнышко)) "Можно ли удержать мужчину ребенком?".
Вот на эту тему и фантазируй)

0

76

Стелла написал(а):

Плюс-минус..

Это судьба. Значит детки именно от их союза должны были родиться.

Стелла написал(а):

Женились - так и живут женатые, только вот не везде любовь царит.

Над чувствами надо работать. Питать их иначе высохнут) Кроме этого любовь чувственная, наполненная желаниями обладания  может переходить в другие формы чувств, не такие яркие, но не менее ценные.

+2

77

Gray Hunter написал(а):

Рожать ребенка, чтобы удержать мужчину...это выше моего понимания. Ребенка жаль. Такую "мамашку" надо воспитывать и воспитывать))

ППКС
и ещё до рождения ребёнков её воспитывать, с детства

вы тут, дамы, теоретизировали... может, так, а может, сяк... ну, и я попробую

залетела - родила - он не женился - она свою дочку так же воспитывает: залети, роди, попробуй женить

и цепочка зла куётся дальше

как вам такая вероятность?

0

78

Gray Hunter написал(а):

Условия в сабже, солнышко)) "Можно ли удержать мужчину ребенком?".
Вот на эту тему и фантазируй)

что тут фантазировать - подлость есть подлость, "чтд" (что и требовалось доказать)

0

79

Аквамарин написал(а):

как вам такая вероятность?

И ребенка еще возненавидит или скинет родителям за ненадобностью.

0

80

Gray Hunter написал(а):

И ребенка еще возненавидит или скинет родителям за ненадобностью.

просто скинет
в мусорный ящик
такие тоже есть, все мы это знаем
даже до детдома не донесёт

0

81

Аквамарин написал(а):

залетела - родила - он не женился - она свою дочку так же воспитывает: залети, роди, попробуй женить

я думаю, тут наоборот. залетела - женила - родила и воспитала и внушила- это нормально. логично?)

0

82

Стелла написал(а):

я думаю, тут наоборот. залетела - женила - родила и воспитала и внушила- это нормально. логично?)

первой была бабушка, потом дочь, и пошло-поехало http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

0

83

В любом раскладе не здорово.

0

84

Кстати, а некоторые насмотревшись на тех, что залетели и женились и живут вместе, начинают советовать: мол залетишь - женится, никуда не денется... и тут всё зависит от девицы и наличия мозгов и своего мнения, если оно есть)

0

85

Катюша, такие советы  не от большого ума.
Риск остаться на бобах в любом случае есть.

0

86

слушать вообще никого не надо, надо своей головой думать

0

87

Стелла написал(а):

Кстати, а некоторые насмотревшись на тех, что залетели и женились и живут вместе, начинают советовать: мол залетишь - женится, никуда не денется... и тут всё зависит от девицы и наличия мозгов и своего мнения, если оно есть)

скорее, они мелодрам насмотрелись

ненавижу мелодрамы, особенно с хорошим нелогичным концом

дурят бошки нашей сестре http://s1.uploads.ru/uBLId.gif

0

88

Gray Hunter написал(а):

В любом раскладе не здорово.

гадость просто

0

89

Аквамарин написал(а):

мелодрамы

Ужс)) Как это можно смотреть?
Надо иметь романтичный склад ума)

0

90

Gray Hunter написал(а):

Ужс)) Как это можно смотреть?
Надо иметь романтичный склад ума)

надо просто не иметь ума в принципе  и любить рыдать из-за неправдоподобных  сказочек - это называется пустой сентиментальностью

а романтичность - это когда Луну любишь, море, музыку и стихи!!! http://s1.uploads.ru/uBLId.gif  http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Он и она » Можно ли удержать мужчину ребенком?