Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Игры » Обсуждение сказки.


Обсуждение сказки.

Сообщений 181 страница 210 из 255

181

Девочки - красавицы! Что хочется от всей души сказать) Не буду я больше указывать на несостыковки и несоответствия. Предлагаю отпустить вожжи ( это я себе видимо говорю ) и пусть сказка течет как течет. Единственная просьба - не вводить новых героев, которых надо отыгрывать. Кот, Лукоморье я тоже не против. Это антураж. Все прекрасно) А то получается как под полицейским цензом пишете. Нехорошо это))

Так что, Лен, хочешь на одной площадке отыгрывай, хочешь сразу на двух, как взбрендит. Больше вас на идеальность сворачивать не буду)) Чесслово, даже если у вас богатырь в барделе сказку закончит))

*я не ёрничаю. Серьёзно. Полная свобода!

Говорю за себя. Олик пусть сама выскажется.

**ща пойду чо-нить сочиню)

0

182

Юль, повторюсь... твое решение - твое право! Хотя про нестыковки ты зря, можно же всегда поправить.)

0

183

Фея
Значит, будет Лукоморье, потом напишу, после ваших эпизодов. )))

0

184

зальотное насекомое написал(а):

Хотя про нестыковки ты зря, можно же всегда поправить.)

Ну можно, конечно)) и поправить)) Мир вначале был курящим, тут уже некурящий - раз.

далее- я пишу

Фея написал(а):

Нельзя было всех положительных взять, а отрицательных героев оставить там. Нарушение баланса сил приведет к аннигиляции канал телепорта и они никогда уже не смогут вызволить "своих".

через один пост после меня пишет Света

Аквамарин написал(а):

через секунду в центре Чёртовой поляны пылал огромный жаркий костёр. Вопли чудищ стали невнятными...  и вот - смолкли, лишь слабо зашипели угли...

То есть отрицательные герои уничтожены ЗАЖИГАЛКОЙ) А ничего что постов выше Оля написала про Огневушку- Поскакушку, которая тоже могла попалить как минимум? Зачем то ее ввели?

Короче, я чо хотела сказать - нам надо бы читать друга друга что мы пишем. Понимаю, что идей может быть целые карманы, но если они вообще не учитывают то что пишут другие, смысл в КОЛЛЕКТИВНОЙ сказке?

При всей любви и уважении, девчонки. Просто хочется какой-то слаженности и хотя бы читали чтоб друг друга. А так- свобода вперед!

0

185

Фея
Насчёт курящего поправлю, спутала. Хотя, раз идеальный, курить бы не должен. Поправлю. )))

0

186

Огневушка пригодится, когда в зажигалке газ иссякнет, все можно сделать!

Отредактировано Аквамарин (2017-10-01 22:55:37)

0

187

Аквамарин написал(а):

Хотя, раз идеальный, курить бы не должен.

Так вот про эти нестыковки и говорила)) он и пищать не должон, коль богатырь) Уж тогда рыкнуть от неожиданности. Но это я придираюсь уже. Пусть как идет)

0

188

Фея написал(а):

Так вот про эти нестыковки и говорила)) он и пищать не должон, коль богатырь) Уж тогда рыкнуть от неожиданности. Но это я придираюсь уже. Пусть как идет)

Исправила про зажигалку. )))

0

189

Про пищать - он уже устыдился, заидеалился обратно и больше пищать не будет, даже рефлекторно. http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

Отредактировано Аквамарин (2017-10-01 22:59:20)

0

190

Девочки, а пусть Ядвига и Василиса понаблюдают с помощью волшебного яблочка, катящегося по тарелочке, что с Миром происходит! Мы забыли об этой сказочной возможности скрытого слежения! )))))

Отредактировано Аквамарин (2017-10-01 23:13:12)

0

191

Фея написал(а):

То есть отрицательные герои уничтожены ЗАЖИГАЛКОЙ)

Да нет, Юльчик, уничтожены только обитатели " дальних болот". Все наши " отрицалы" на месте.))
Я тоже была в легком шоке от этого эпизода Светланы. И если уж начали откровенный разговор, мне хотелось бы добавить.)
Светлан, мы все знаем и все преклоняемся перед твоим талантом. Твои эпизоды восхитительны, не смотря на все эти заморочки с нестыковками. Но!.. они закончены!! Вот что главное. После них не знаешь, с какого бока к сказке подступиться. Это, как роскошный бриллиант, и красотой своей завораживает , и куда положить не знаешь.)
Мы, когда сказки писали, каждый старался оставить ситуацию неоконченной. Чтоб можно было или продолжить или развернуть. Скажете опять я в ностальгию вдарилась... Молчу, молчу.))))

+1

192

зальотное насекомое написал(а):

Мы, когда сказки писали, каждый старался оставить ситуацию неоконченной. Чтоб можно было или продолжить или развернуть. Скажете опять я в ностальгию вдарилась... Молчу, молчу.))))

Не молчи! Все верно. Законченнве эпизоды - это когда один писатель и сам себе хозяин) Давайте так и будем делать - оставлять неоконченным пост

0

193

зальотное насекомое написал(а):

Но!.. они закончены!! Вот что главное. После них не знаешь, с какого бока к сказке подступиться.

Они идут параллельно тому, что происходят с другими героями, которые в это время находятся в другом месте. Поэтому как раз - полная свобода для их действий. Я так специально и писала, чтобы не мешать вам планировать действия дам - Ядвиги и Василисы. Попробовала я про них писать - не очень получилось, поэтому сделала несколько независимых проходных эпизодов с мелкими приключениями Мира. ))) После моих кусков можно писать что угодно, они не должны влиять на общую фабулу. )))

0

194

Фея написал(а):

Не молчи!

)) А рисковая ты.))) Кляп то подготовила уже?..))))))

0

195

Фея написал(а):

Не молчи! Все верно. Законченнве эпизоды - это когда один писатель и сам себе хозяин) Давайте так и будем делать - оставлять неоконченным пост

Хорошо, буду оставлять больше места для манёвра. )))

Я намёки делала, только их не уловили - птички могли нащебетать, куда Мир за Клубочком пошёл, например. Но, наверное, непонятные намёки были. Буду ставить многоточия и не стану оканчивать фразы. )))

Отредактировано Аквамарин (2017-10-01 23:53:08)

0

196

зальотное насекомое написал(а):

)) А рисковая ты.))) Кляп то подготовила уже?..))))))

Поклеп и провокация!))) Я аки агнец невинна!))

0

197

Про яблочко на тарелочке напишете? )) Как за Миром дамы присматривают с помощью яблочка на волшебной тарелочке.

Отредактировано Аквамарин (2017-10-01 23:27:44)

0

198

Фея написал(а):

Поклеп и провокация!)

Ни на йоту!))) Я о вас жеж забочусь, себя зная.)

0

199

Аквамарин написал(а):

Про яблочко на тарелочке напишете? )) Как за Миром дамы присматривают с помощью яблочка на волшебной тарелочке.

Светик, каждый сам мыслит как продолжить) Если твоя идея с яблочком, ты и пиши. Тока дай нам отыграть с Оликом

0

200

Фея написал(а):

Светик, каждый сам мыслит как продолжить) Если твоя идея с яблочком, ты и пиши. Тока дай нам отыграть с Оликом

Да я за дам сказочных писать не хочу, характеры не мои. Так что можете сами, в своих эпизодах. ))) Я жду своей очереди! )))

0

201

Мне больше по вкусу за страшилищ и злодеев писать. КаГ-то таГ. http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

0

202

Олик не хочет двух вещей: скатиться в ролевку и ругаться. До второго мы, уверена, не дойдем, как нормальные интеллтхэнтные люди, а до первого можно, если каждый будет писать только за кого-то одного. Мне больше по душе каждому что-то своё вносить в общую задумку, а не писать за кого-то одного. Но тут я понимаю, как пойдет, так и пойдет.
Огневушку, кстати, не я вводила)) она сама ввелась))) можно крутить пальцем у виска)
И зеркало в яблоках я бы не использовала: у них же телепатор есть! Новые технологии в действии))
Кстати, Лен, а почему Василиса и Ядвига "тети"?)) Они ж все молодые красавицы, и Алена одного с ним размерчика))

Короче!!!
Резюме))
Как оно само дальше пойдет, так и пойдет.

0

203

Я тоже за то, чтобы шло, как идёт, за импровизации.

0

204

Девочки, сделала, что могла. Цейтнот страшный! .. еще сопли эти((

0

205

Ты героиня, Елена Прекрасная!)

0

206

Леночек, ты супер - связала линии сюжета воедино! Респект! ))))

0

207

Ленуш, все хорошо!) Ехаем дальше

0

208

Фея написал(а):

Ехаем дальше

" Жми, Иваныч!" ( с)  ))))
http://s5.uploads.ru/t/f9lc1.jpg

0

209

Дефочки, мы тут с Олькой в разговоре вышли на идею!)

Сказка должна написаться Мирославом. Но не рукописная она. Подвигами ее надо писать. И фиксироваться сии подвиги будут ...тут варианты:

  * затмениями на солнце/Луне
  * кометами, пролетающими над головами героев сказки
  * вилами на воде))

и т.д.

Короче, придумываем ему подвиги, только не делаем из него Иванушку дурачка) или трусливого товарища. Он ГЕРОЙ! В полном смысле этого слова.

Так шта вот)

0

210

Фея
Можно и вилами, и на камне рунами высечь... и так далее. ))))

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Игры » Обсуждение сказки.