Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Игры » Коллективная сказка( Обсуждение)


Коллективная сказка( Обсуждение)

Сообщений 181 страница 210 из 218

181

shvilka написал(а):

Юляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! ау!!!!!!!!!!! спасай)))

И незачем так орать))) тута я. Картинку твою скину в тему здоровкалку. Дим, помоги, а, добрый человек)

0

182

Фея написал(а):

И незачем так орать))) тута я. Картинку твою скину в тему здоровкалку. Дим, помоги, а, добрый человек)

Давай картинку, я вставлю.
Только с нормальным разрешением, а то не показывает ваще.

0

183

Gray Hunter написал(а):

Давай картинку, я вставлю.
Только с нормальным разрешением, а то не показывает ваще.

Дим, ну вот она.http://s0.uploads.ru/t/iqapw.jpg

0

184

и ниче я не кричу))) так тихохонько ругаюся и все http://s1.uploads.ru/ZWpi9.gif

0

185

Gray Hunter написал(а):

Картинку твою скину в тему здоровкалку.

а потом где эту здоровкалку искать? а? я ж заблудюсь как в лесу.............

0

186

Картинка в подписи. Всем перезагрузить страницу.

0

187

а мы уже))))))))))))) благодарю!!!!!!!!

0

188

мой вопрос  остался не замеченым,  свой пос в сказке я написала... пошла.  Может позже загляну.)

0

189

зальотное насекомое написал(а):

На вопросы других персов обязательно отвечаем, как в ролевке?

Я не Всегда вчитываюсь, если честно. Это вы сами решайте.

0

190

зальотное насекомое написал(а):

мой вопрос  остался не замеченым,  свой пос в сказке я написала... пошла.  Может позже загляну.)

Лен, я ваще не знаю правил. Эта сказку у меня вторая. Про первую ты все сама знаешь)

Я вот только чую с очередностью у нас постоянная хромота будет. Может тогда как пойдет? ))

0

191

Фея написал(а):

Лен, я ваще не знаю правил. Эта сказку у меня вторая.

а у меня вообще первая...................ничего не понимаю, но прикольно

0

192

shvilka написал(а):

а у меня вообще первая...................ничего не понимаю, но прикольно

Ну вот таких неумех и терпите нас))

*петь лююююблюююю....не умею, но люблююююю

0

193

Фея написал(а):

*петь лююююблюююю....не умею, но люблююююю

прааааааааааальна говоришь, праааааааааааааааальна)))

0

194

Фея написал(а):

Лен, я ваще не знаю правил. Эта сказку у меня вторая. Про первую ты все сама знаешь)
Я вот только чую с очередностью у нас постоянная хромота будет. Может тогда как пойдет? ))

  Юльчик, так в " сказке" обычно минимум правил, в этом и состоит ее отличие от ролевки.) Там да, там все строго... очередность, следование сюжетной линии, стиль  опостовсоответствия выбранному персу, обязательность ответа на обращенный к тебе вопрос.  Вот это я и призывала обсудить вначале, но кому-то страсть как захотелось в  мокром песке поспать.))) Ладно.  Я только прошу поверить моему опыту... вы даже представить себе не можете, какими скандалами могут заканчиваться  безобидные  на первый взгляд ролевки. Я знаю и не хочу увидить подобное здесь!! Да, у нас вероятность  много меньше, но зачем испытывать? Я помню ту сказку- ролевку, как и свое обещание "больше в  подобную авантюру ни ногой".))

))) А так пойте, Ласточки,.. пойте!))) Дуэтом и соло... Обидеть кто соберется, кричите - у  Волка сон чуткий!))))
**** как жеж печатать больно!***

0

195

Я сегодня свою очередь писать уступаю, кто там следующий по списку? ))) Спина болит, полежу. Потом прочитаю и, предварительно уведомив дорогих соавторов, напишу кусок. Но не сегодня. )))

0

196

Аквамарин написал(а):

Спина болит, полежу.

Светлан, да что ж такое!(( Лечись давай. Это  погода. Мне сегодня даже вольтарен не помогает. В Храме свечку уронила, прикинь! Вот зима в полные права вступить - легче станет. Надеюсь...

0

197

Димк! ! Вынеси список в старт-пост, плиз.)

0

198

зальотное насекомое написал(а):

Светлан, да что ж такое!(( Лечись давай. Это  погода. Мне сегодня даже вольтарен не помогает. В Храме свечку уронила, прикинь! Вот зима в полные права вступить - легче станет. Надеюсь...

Свечку уронить - не грех, не бери в голову. )) Лечись.
Я просто жду, когда спина пройдёт, полежу на ипликаторе, станет полегче. В штопор скрутило.

**- Внимание, вхожу в штопор!! - завопил пилот. - Уберите козу с поля!! - (с). http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

0

199

Аквамарин написал(а):

Свечку уронить - не грех, не бери в голову. )) Лечись.

Да я знаю, я не про то.)  Пальцы совсем не держут, сижу в отрезанных перчатках, еще раз сенькаю.))

0

200

зальотное насекомое написал(а):

Да я знаю, я не про то.)  Пальцы совсем не держут, сижу в отрезанных перчатках, еще раз сенькаю.))

Не за что. )))
Ты в них и спать ложись!!! И сделай несколько пар митенок, чтобы можно было их менять и стирать. )) Я купила в Костроме несколько пар назапястников, красных и чёрных. )))

0

201

у перчатки пока одни, думаю  должно хватить, пью таблетки.)

0

202

зальотное насекомое написал(а):

у перчатки пока одни, думаю  должно хватить, пью таблетки.)

Выздоровления. )))
Всё, пошла падать спиной на иголки ипликатора. http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

0

203

Дайте список очередности. Я тут не нашел.

0

204

Юля составляла жеж.  Может он правда не нужен уже.)) Ладно. Пока списка нет, нарушу очередность, бо не уверена, что смогу днем.

0

205

Gray Hunter написал(а):

Дайте список очередности. Я тут не нашел.

Спонтанность рулит))

0

206

Фея написал(а):

Спонтанность рулит))

У Лены другое мнение? 
Вы  договоритесь между собой.

0

207

Gray Hunter написал(а):

У Лены другое мнение?

   У Лены общее мнение.)) Просто я думала мы договорились, Юльчик даже список предварительный составила, вот и обратилась к тебе с просьбой вынести его  в старт-пост, бо так удобнее.) Сорри за  невольное беспокойство, я по старой привычке.)))

Фея написал(а):

Спонтанность рулит))

Даешь анархию!)))  " Наша игра - наши правила!" http://s1.uploads.ru/pAmyD.gif

0

208

зальотное насекомое написал(а):

обратилась к тебе с просьбой вынести его  в старт-пост

ВЫнести не проблема, но вы сначала договоритесь между собой.

0

209

Люди, сегодня я не участвую, у меня сильное головокружение - давление скачет и на улице, и у меня, соответственно. Опечатываюсь всё время, так что я полежу. )))

0

210

Аквамарин написал(а):

так что я полежу. )))

Конечно, Светлан, здоровье превыше всего!

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Игры » Коллективная сказка( Обсуждение)