Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Тесты » Много тестов!


Много тестов!

Сообщений 31 страница 60 из 590

1

По этой ссылке имеется множество тестов, в том числе, цветовой тест Люшера.

http://tests.kulichki.com/

0

31

Аквамарин написал(а):

Для ваш жизнь - это огромный, бесконечный пазл. Вы не знаете, зачем это вам, но продолжаете его складывать.

Да, да, ДА!))))

Аквамарин написал(а):

вы теряетесь в своих мыслях, не замечаете окружающего мира

а это полное вранье.)

Аквамарин написал(а):

Вместо этого вы демонстрируете ему свою проницательность.

я демонстрирую только свои иголки и более ничего)))

0

32

По тесту <a href=http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1.cgi?cat=man&num=3><b>Какого пола Ваше мышление?</b></a> на сайте <a href=http://tests.kulichki.com>Психологические тесты</a> у меня следующие результаты:<br><br>

В вашем случае может проявляться склонность к женскому типу мышления. Но не торопитесь искать у себя проблемы в сексуальной ориентации - данный тест измеряет только стиль мышления. Это значит, что вы просто _более_ эмоциональны, чем остальные мужчины в России. Это совершенно не стоит считать отрицательным качеством - это просто так, как оно есть. Скорее всего вы хорошо понимаете окружающих Вас женщин -и это можно считать большим плюсом. Побольше уверенности в собственных силах и понимания окружающих - и все будет в порядке.<br><br>

Хм)))) Я более эмоциональна, чем ОСТАЛЬНЫЕ мужчины))) Ну и на том спасибо)

0

33

Тест:

http://aeterna.qip.ru/test/runjs/785/?

Какая карта Таро является вашим отражением?

Мой результат
-------------------

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ МАГ

Чтобы делать золото, надо иметь золото. Сознательный разум и энергия. Нейтрализация бинеров "дух - материя", "жизнь - смерть", "горячее - холодное" и других. Вы стремитесь овладеть мастерством в той области деятельности (не обязательно профессиональной), которую избрали для себя в качестве Дела. Вы рождаете идеи и воплощаете их.

0

34

Вашим отражением является Умеренность
Гармония материального и духовного. Испытания, ведущие к очищению. Достижение духовного совершенства (в будущем:)). Стабильность, необходимость придерживаться золотой середины. Лови момент - сейчас может получиться то, что не получилось раньше. Возможно, будут некие испытания, которые вам надлежит пройти - а любые испытания закаляют волю.

В принципе-да))

0

35

Ещё тест.

С какой "легендой" музыки у тебя родственная душа?

http://ru.what-character-are-you.com/d/ru/3983/0.html

Мой результат:

Твоя родственная душа:
Jimi Hendrix!
Ты экстраверт и постоянно имеешь новые идеи, которые хочешь осуществить. Кроме этого, ты впечатляешь людей своим талантом и обаянием. Ты наслаждаешься вниманием, которое тебе оказывают и способен/-на на великие поступки!

http://images.vfl.ru/ii/1443467489/b4db3c54/10017447_m.jpg

0

36

Твоя родственная душа:
Elvis Presley!
Так же, как легенда рок-н-ролла, Елвис Пресли, ты тоже человек-магнит. С помощью своей откровенности ты притягиваешь к себе внимание и знаешь, как развлечь людей. Ты очень благодарный человек и делишься всем, что у тебя есть, со своими близкими. Продолжай в том же духе!

0

37

зальотное насекомое
http://s1.uploads.ru/RpOLo.gif  http://sg.uploads.ru/t/Aas5e.gif

0

38

Аквамарин
взаимно, Светлана)))

0

39

Твоя родственная душа:
Jimi Hendrix!
Ты экстраверт и постоянно имеешь новые идеи, которые хочешь осуществить. Кроме этого, ты впечатляешь людей своим талантом и обаянием. Ты наслаждаешься вниманием, которое тебе оказывают и способен/-на на великие поступки!

Какой же я экстра, когда я чистый интро... http://s1.uploads.ru/i3zZd.gif

0

40

Lilac
Вот я тоже интро-.  http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

0

41

Тест: 11 типов женщин.

http://aeterna.qip.ru/test/view/215526/

*Сейчас протестируюсь...*

0

42

Не ожидала. Совыершенно не так себя вижу!

СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, БЕЛКА
Непревзойденная кокетка. Очень обаятельна, коммуникабельна,
общительна – чемпион по заведению знакомств с незнакомцами. Смело начинает разговор, как будто знает этого человека тысячу лет. Она далеко не дура. Она такой только кажется – это ее способ выживания. И, кстати, очень успешный.В дружбе . Дружит со всеми, начиная с детского сада. Куча знакомых и, как она любят говорить – приятельниц. Друзья – это слишком затратно для души. Обычно она душа компании, а в ее глазах всегда горят искорки смеха и хитреца. Волосы чаще светлые, серые или слегка рыжеватого оттенка. Глаза большие и красивые. Губы полные. Она не имеет фальшивых лиц. Именно поэтому она - сердце любой компании.

http://images.vfl.ru/ii/1443792519/7dd43826/10053040_m.jpg

0

43

Аквамарин написал(а):

Совыершенно не так себя вижу!

а мне кажется, тебе подходит.) я не внешность имею в виду, для меня она вторична, хотя и тут тоже совпадения очевидны))

0

44

СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ

http://s3.uploads.ru/t/K5XvU.jpg

Сонаты Шекспира, стихи Пушкина. Это все от ней и для нее. Мягкие волосы, правильный овал лица, маленький носик и восхитительные, ни с чем не сравнимые, глаза. Именно от них однажды я так быстро потерял дар речи и рассудок. Совершенство черт придает ей такую легкость и детскую наивность, что рядом с ней я чувствовал себя рыцарем. Она - человек без обычных женских истерик и самобичевания. Все по-честному. Чтобы что-то получить - надо что-то отдать взамен. Немного холодная внешне, она живет в своем чистом мирке и никогда не строит козней. Да и зачем? Мир и так давно принадлежит ей. Главное не потерять в этом мире свою душу. Не стать Снежной королевой.

единственно, что совпадает, это что волосы у меня и правда мягкие и пушистые.) А про "самобичевание" я лучше промолчу)))) Но красиво и романтишно!)

Отредактировано зальотное насекомое (2015-10-02 17:01:58)

0

45

зальотное насекомое написал(а):

а мне кажется, тебе подходит.) я не внешность имею в виду, для меня она вторична, хотя и тут тоже совпадения очевидны))

Я же интроверт!!! *Уже, впрочем, не так сильно в этом уверена...*  http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

0

46

Аквамарин написал(а):

Я же интроверт!

И чо? Интроверт не может быть " кокеткой"? Да сколько угодно!)) А остальное все, как с тебя писано.)

0

47

зальотное насекомое написал(а):

И чо? Интроверт не может быть " кокеткой"? Да сколько угодно!)) А остальное все, как с тебя писано.)

Подчиняюсь общественному приговору... http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

0

48

http://s1.uploads.ru/tgsKe.gif

0

49

Я тоже получилась белым лебедём)))

0

50

Lilac написал(а):

Я тоже получилась белым лебедём

ты то как раз похож, а вот меня с какого перепугу туда сунули))

0

51

Отонокак) Не создать мне очаг, не создать(
Спасибо, что ты есть, Черная львица
Это женщины, творящие историю. Они могут даже не знать о своих способностях. Но многие догадываются и сами стремятся к всяческим эзотерическим познаниям, йогам, массажам и т. д. Ее отличить даже в детстве: она выделяется среди стайки подружек своим огненным, ярким, прожигающим взглядом. Да и вся внешность черной львицы - это вызов. То, чего другие боятся, или чем восхищаются, но боятся примерить на себя. Они тверды в своих взглядах и никогда не меняют решений. Хотя их одержимость может нести им не только радость побед, но и горечь поспешных решений. Они не слишком сентиментальны. Неизвестно зачем и для чего или для кого они существуют. Но смысл их существования уж точно не в создании теплого семейного очага и не в поклонении мужским существам. image

0

52

вот уж кем тебя совсем не вижу, так это львицей.. хучь черной, хучь желтой, хоть в крапинку, ни разу не львица.)  Что-то с этим тестом точно не так.))

0

53

зальотное насекомое написал(а):

вот уж кем тебя совсем не вижу, так это львицей.

А кем видишь?Если не секрет? http://s1.uploads.ru/ZWpi9.gif

0

54

Ameli написал(а):

А кем видишь?

Какие тут секреты.))) Олененком вижу. Не маленьким, а "подростком", на Бемби похожим. Трепетно-любопытно-наивным, с огромными (почему-то влажными) глазами, стройноногой и вечно торопящейся, а внутри спокойно-рассудительной. Вообще ты у меня в охро-золотисто-песочной гамме с редкими вкраплениями темно-винного цвета ( скорее даже гранатовыми). Теплая, струящаяся, постоянно  меняющаяся   и затягивающая. Только чур не обижаться!))

0

55

зальотное насекомое написал(а):

Только чур не обижаться!))

Ничего себе...какие обиды?) Ты меня так красиво нарисовала... http://s1.uploads.ru/xM1Hk.gif Если ты меня так видишь, значит еще не все потеряно)

0

56

Ameli написал(а):

Ты меня так красиво нарисовала.

Что значит нарисовала? Я рисовать не умею. Я тебя так вижу.) Я жеж говорю, мне фото не нужны, у меня свое виденье, а вы мне не верите.)))

0

57

Кто это тебе не верит?))) Видению невозможно не верить, оно есть, и всё.

0

58

зальотное насекомое написал(а):

а вы мне не верите.)))

Верю))) Давненько тему "каким ты видишь" я не посещала. Сейчас настроюсь.

0

59

уже видела)))

0

60

Ещё тест!

Тест: какой тип мужчины тебе подходит?

http://signorina.ru/1388-kakoj-tip-m...m-podxodit.htm

Мой результат:

Так как ты относишься к типу «женщины-сестры», то легче всего общий язык тебе будет найти с «мужчиной-ребенком», который будет готов разделить с тобой все жизненные ситуации. Для тебя очень важно ощущать общность интересов и единство с партнером, а также его стремление проводить с тобой как можно больше времени. Подсознательно ты стремишься стать для мужчины незаменимой, проявляя себя как в качестве любовницы, так и в качестве лучшего друга, всегда готового прийти на помощь и дать дельный совет. От своего избранника ты ожидаешь того же, но в меньшей степени. Создать подобные отношения можно только в тандеме с «мужчиной-ребенком», который признает в тебе «сестру» и будет всячески способствовать дальнейшему гармоничному развитию отношений. Гораздо сложнее тебе будет построить какие-либо отношения с «независимым мужчиной», у которого на все есть свое собственное мнение. Впрочем, если ты сможешь проявить гибкость и признать то, что свободное время можно проводить не только вместе, но и по отдельности, то вполне сможешь построить длительные и прочные отношения с «независимым мужчиной».
__________________

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Тесты » Много тестов!