Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Тесты » Много тестов!


Много тестов!

Сообщений 511 страница 540 из 590

1

По этой ссылке имеется множество тестов, в том числе, цветовой тест Люшера.

http://tests.kulichki.com/

0

511

Ameli
а текст был какой-нибудь?

товарищи, вы не даёте полного отчёта по результатам теста!  http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

0

512

http://kaktutzhit.by/uploads/tests/9f3415db4ab4b77bb5bf55028d7e6efb1e60f35b.jpg
А значит, жизнь развивается в правильном направлении!

этот тест нечто)))

0

513

SlyVixen написал(а):

этот тест нечто)))

да, тест смешной и странный  http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

0

514

тест: руна

Какая из славянских языческих рун тебе больше подходит. В тесте 18 рун.

http://aeterna.qip.ru/test/view/50319/

мой результат

БОЛЬШЕ ВСЕГО ТЕБЯ ОЛИЦЕТВОРЯЕТ РУНА - РАДУГА

это руна Дороги, руна "пути, у которого есть сердце". Это - бесконечный Путь, ведущий к Алатырю; путь, определяемый единством и борьбой сил Белбога и Чернобога, Огня и Воды. Дорога в Традиции - это нечто большее, чем просто движение в пространстве и времени. Дорога - это особое состояние, равно отличное и от суеты, и от покоя; это состояние движения меж Порядком и Хаосом. У Дороги нет ни начала, ни конца, но есть источник и есть итог... Древняя формула "делай, что должен, и будь, что будет" могла бы послужить "девизом" этой руны.

Магическое значение руны: стабилизация движения, помощь в путешествии, благоприятный исход сложных ситуаций

Отредактировано Аквамарин (2017-12-08 21:01:42)

0

515

больше всего тебя олицетворяет руна - ЧЕРНОБОГ
Руна Чернобога - божества, образующего дуальную пару с Белбогом. Если руна Белбога представляет силы, стремящие Мир к абсолютному Порядку, то руна Чернобога связывает нас с силами, ведущими Мир к абсолютному Хаосу. Было бы абсурдом ассоциировать Белбога с "добром" и Чернобога - со "злом"; взаимодействие центростремительных и центробежных сил суть залог Равновесия, залог самого существования Мира.
В божественном плане руна Чернобога представляет Бога-Шута и Бога-Паяца, извечно сражающегося со Стражем Порядка и извечно нарушающего определенные богами Порядка границы. В отношении человека руна Чернобога представляет Тень, тот архетип юнгианского бессознательного, что вечно стоит за нашим левым плечом и, посмеиваясь, ведет нас к освобождению от личин и иллюзий: "Я тот, кто вечно хочет зла и вечно соверщает благо" (Гете)... Магическое содержание руны: разрушение старых связей, прорыв магического круга, выход из любой замкнутой системы.
Германсоке имя Чернобога - Локи

Локи я люблю). то ли был подобный тест, но мне уже выпадал Чернобог)

+1

516

Аквамарин написал(а):

БОЛЬШЕ ВСЕГО ТЕБЯ ОЛИЦЕТВОРЯЕТ РУНА - РАДУГА

http://s1.uploads.ru/NamP6.gif

+1

517

БОЛЬШЕ ВСЕГО ТЕБЯ ОЛИЦЕТВОРЯЕТ РУНА - ДАЖДЬБОГ
Руна светлого Даждьбога, символизирующая благо во всех смыслах этого слова: от материального богатства до радости, сопутствующей истинной любви. Важнейший атрибут этого бога, которого скандинавы почитали под именем Фрейра, а кельты - под именем Дагды, - это рог изобилия или, в более древней форме, котел неисчерпаемых благ. Поток даров, истекающих из этого священного котла неиссякающей рекой, и представлет руна Даждьбога.

В гадательных раскладах руна означает дары богов, приобретение, получение или прибавление чего-либо, возникновение новых связей или новых добрых знакомств; благополучие в целом. Также появление этой руны может знаменовать собой удачное завершение какого-либо начинания или процесса.

+1

518

больше всего тебя олицетворяет руна - МИР
Руна Белого Бога - одного из самых сложных образов славянской мифологии. В германском Футарке эта руна носит имя Madr или Mannaz - Человек. В традиционном языческом представлении человек и есть образ Бога, его воплощение. Но Бог - это весь Мир, и потому человек, или микрокосм, есть образ Мира, или макрокосма. Ось Мироздания - это Мировое Древо, так же, как позвоночный столб - ось человека. Сама форма руны Белбога суть образ Древа Мира и образ человека, стоящего с подъятыми к Небу руками.

Руна Белбога символизирует внутреннее, божественное по своей природе, Я человека; ту его часть, что хранит непреходящее Знание и непреходящую Жизнь; то, что принадлежит Небу. Вспомним также, что второе значение слова "мир" в славянских языках - община, общество, Род - т.е. среда, в которой блюдется порядок. В этом отношении руна Белбога символизирует центростремительные силы - силы, стремящие Мир к абсолютному Порядку. В магическом отношении руна Мир представляет защиту, покровительство светлых богов.

+1

519

БОЛЬШЕ ВСЕГО ТЕБЯ ОЛИЦЕТВОРЯЕТ РУНА - РАДУГА

+1

520

Каков ваш природный дар по дате рождения
Ссылка

0

521

5 — символ любознательности и энергичности.

Тот, кто рожден под этим числом, стремится познать окружающий мир, проанализировать и объяснить его удивительные явления. И, как правило, люди числа Пять наделены неистощимым запасом сил для того, чтобы открывать себе и окружающим новые горизонты знаний. Из них получаются прекрасные ученые, учителя, археологи.

0

522

6 — символ долга и верности.

Природа наделила людей с этим числом таланта огромной силой, которая в полной мере раскроется в служении высоким человеческим целям. Такие люди — прекрасные воспитатели, учителя, врачи.

Как правило, даже если их сфера работы достаточно далека от вышеперечисленных, они проявляют себя в помощи ближним: оказывают поддержку, дают мудрые советы и замечательно воспитывают детей.

+1

523

Ameli
Это точно про тебя! )))

0

524

Аквамарин написал(а):

Это точно про тебя! )))

Да?)) А ведь и правда http://sg.uploads.ru/t/LvKln.gif

0

525

Ameli написал(а):

Да?)) А ведь и правда

Абсолютли. )))

0

526

Тест
-------

Какая вы конфета?

http://aeterna.qip.ru/test/view/159748/

Мой результат:

ВЫ, СКОРЕЕ ВСЕГО... ЖЕЛЕЙНАЯ КОНФЕТА

Мягкосердечная, добрая и заботливая. Ласковая. По-домашнему уютная. Плед, вкусный ужин, оранжевое освещение - ее естественная среда. Наверняка многим людям приятно общаться с таким теплым человеком.

Отредактировано Аквамарин (2018-01-08 17:11:23)

0

527

ВЫ, СКОРЕЕ ВСЕГО... ГРИЛЬЯЖ
Непостоянна, многогранная личность, порой немного странная. Часто не может выбрать из двух предложенных предметов, почти наверняка имеет склонности к писательству. Нередко меняется настроение: от него зависит и внешний вид, и внутренний мир.

0

528

Lilac написал(а):

ВЫ, СКОРЕЕ ВСЕГО... ГРИЛЬЯЖ

Кароче...крепкий орешек..зубы обломаете))

Вот те на.. и я
Вы, скорее всего... Грильяж

0

529

Вы, скорее всего... Шоколадная конфета
Простите. Я уг, и не смогла угадать с вашим типом. Простите. Вообще ничего про вас не знаю.

0

530

ВЫ, СКОРЕЕ ВСЕГО... ШОКОЛАДНАЯ КОНФЕТА
Простите. Я уг, и не смогла угадать с вашим типом. Простите. Вообще ничего про вас не знаю.

0

531

А что-то давненько мы не тестировались, господа и дамы! https://a.radikal.ru/a40/1808/b9/cf84d917599c.gif

Итак. Новый тест: "Оптимист, пессимист, реалист?"

Прошу!

http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1 … amp;num=13

0

532

Мой результат:

Результаты:
Вы - здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям. Умеете ставить перед собой практические, реальные цели и добиваться их. Ясно видите теневые стороны этой жизни, но не склонны их смаковать или обсуждать слишком широко. Предпочитаете активную, но не агрессивную позицию в бизнесе. Для своих друзей и близких вы - надежная опора, потому что умеете и утешить в горе и остудить чрезмерный восторг. Но самое главное -вы умеете делать дело, а не просто говорить красивые, но бесполезные слова. Результаты ваших усилий - стойкие и профессиональные.

0

533

Результаты:
Вы - здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям. Умеете ставить перед собой практические, реальные цели и добиваться их. Ясно видите теневые стороны этой жизни, но не склонны их смаковать или обсуждать слишком широко. Предпочитаете активную, но не агрессивную позицию в бизнесе. Для своих друзей и близких вы - надежная опора, потому что умеете и утешить в горе и остудить чрезмерный восторг. Но самое главное -вы умеете делать дело, а не просто говорить красивые, но бесполезные слова. Результаты ваших усилий - стойкие и профессиональные.

?? Ну, и кто я?... так и не ответили))))

0

534

Та же фигня.

0

535

Мы реалисты, похоже. https://a.radikal.ru/a40/1808/b9/cf84d917599c.gif

0

536

Тест: "Какая у вас определённая граница риска?"

http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1 … amp;num=20

Все люди отличаются, друг от друга отличаются тем, способны ли они пойти на риск и ли предпочитают чувство разума и контроля. У каждого человека есть определенная граница риска, которая заложена изначально в характере. Данный тест поможет определить границу риска для вас.

0

537

Там опечатки в падежах, пришлось их исправить.

Мой результат:

Вы независимый, самодостаточный человек, чтобы принимать в расчет ненужные предубеждения. Вы живете в согласии с миром и с самим собой. Для окружающих вы легкий, доброжелательный, открытый, не скандальный, понятливый человек. В достижении собственных целей вы не идете по головам в угоду себе. Соблюдаете баланс между самоутверждением и скромностью. Уважительно относитесь к окружающим вас людям.

**Только не очень понятно, какое отношение это имеет к риску??? Составители теста явно что-то намудрили. https://a.radikal.ru/a40/1808/b9/cf84d917599c.gif

0

538

Тот же результат и тоже совершенно ничего про границу.(

0

539

Посмеёмся?  https://a.radikal.ru/a40/1808/b9/cf84d917599c.gif

Тест. Какой вы Эдвард? (Аллюзия на фильм "Эдвард - руки-ножницы с Джонни Дэппом).

http://images.vfl.ru/ii/1536789281/65b8dd45/23310760_m.jpg

Эдвард я - Самбуки Танцовщицы. https://b.radikal.ru/b16/1808/a1/50aec2447272.gif

А как бы вас звали у индейцев?

http://images.vfl.ru/ii/1536789379/7a8560ec/23310763_m.jpg

Я - Степной Дуб!  Хау, бледнолицые! https://a.radikal.ru/a40/1808/b9/cf84d917599c.gif

Отредактировано Аквамарин (2018-09-13 01:00:23)

0

540

Забавно.))Только меня в племени точно по одному разу окликали бы.))))))
Ой!.. про индейцев ниже... не сразу загрузилось.)))) Вот я голова садовая.)))))))))

Отредактировано зальотное насекомое (2018-09-13 01:07:56)

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Тесты » Много тестов!