Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Тесты » Много тестов!


Много тестов!

Сообщений 391 страница 420 из 590

1

По этой ссылке имеется множество тестов, в том числе, цветовой тест Люшера.

http://tests.kulichki.com/

0

391

Тест на креативность и нормальность. http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

https://blog.mann-ivanov-ferber.ru/2017 … normalnyj/

16-24
Креативный!

Вы уже умеете варить суп-эскимо, знаете, что солнце было кляксой и создаете свою Вселенную каждый понедельник. Продолжайте в том же духе, кажется, нам по пути!

0

392

Тест: "Какой вы знак препинания?"

https://onedio.ru/news/uznajte-kakoj-vy … test-22179

Я:

Восклицательный знак.

Вы громко себя ведёте, а окружающим порой даже слегка противно и неприятно с вами общаться, но... не стоит загоняться по этому поводу. Вы никогда ничего и никого не стесняетесь, и люди вас за это уважают!

Опаньки... Да я тихоня же! Же. http://s1.uploads.ru/Z8naO.gif

0

393

Ты индианка
Нахимана!
Никто из твоего племени еще не смог тебя раскусить! Ты загадка во всем своем проявлении, и именно твой таинственный характер делает тебя незаменимой. Ты замечательный человек с большим сердцем, который хорошо разбирается в людях!

0

394

7-15
Опасное положение!

В вас осталось зерно нормальности, но в любой момент вы можете сорваться и стать креативным. И тогда начнется: творческие блокноты, акварельные зимородки, скетчбуки и ботанические портреты. А, может, давно пора?

0

395

По креативность:
Опасное положение!
В вас осталось зерно нормальности, но в любой момент вы можете сорваться и стать креативным. И тогда начнется: творческие блокноты, акварельные зимородки, скетчбуки и ботанические портреты. А, может, давно пора?

Про знак препинания - аналогично))) и далее комментарий аналогичен: кто, я???  Я ж тихоня!

0

396

Юля, мы с тобой обе на грани)))

0

397

Аквамарин написал(а):

Тест: "Какой вы знак препинания?"

Вы апостроф
Вы определённо "свой" мальчик или девчонка из соседнего двора. Вы прекрасно ладите с окружающими, но всё ещё не уверены, на своём ли месте находитесь.

0

398

Lilac написал(а):

Юля, мы с тобой обе на грани)))

да уж!

Я себя не успела выставить в теме "каким ты видишь форуманина"

http://s013.radikal.ru/i325/1709/fb/2a0e960183f3.jpg

0

399

Тест сказал, что я апостров.)
Возможно... я толькос последней фразой не согласна, бо четко уверена в своем месте.))

16 -24

Отредактировано зальотное насекомое (2017-09-24 21:26:39)

0

400

Тут как-то Дима выкладывал тему про эмоциональный интеллект. Оказалось есть тест про это)

http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1 … &num=7

Тест на Эмоциональный интеллект

Результаты:
У вас высокий уровень эмоционального интеллекта. Это преимущество позволяет вам приспосабливаться к любой ситуации. Вы по-настоящему понимаете себя на телесном и интуитивном уровне, а это нечто гораздо большее, чем 'знание себя', основанное на самонаблюдении и рефлексии. Ваше 'Я' -ваш партнер. Вы хорошо владеете собой и большую часть времени находитесь в ровном и позитивном расположении духа. Ваши отношении с другими людьми содержательны, вы используете свои эмоции и интуицию для того, чтобы понять их и окружающий вас мир.

Отредактировано Фея (2017-09-24 22:52:23)

0

401

Lilac написал(а):

Про знак препинания - аналогично))) и далее комментарий аналогичен: кто, я???  Я ж тихоня!

О!  http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

0

402

Фея написал(а):

Тест на Эмоциональный интеллект

Ого. Пойду тестнусь)))

0

403

Результаты:
Ваш уровень эмоционального интеллекта таков, как и у большинства окружающих вас людей. Вы находитесь посередине, и это совсем неплохо! Вы хорошо понимаете других и успешно управляете своими эмоциями, но можете делать это еще лучше. Работайте над проявлениями своих эмоций, обращайте внимание на их физические симптомы и на свое настроение, ищите их причину. Ухаживайте за собой (тело - это орудие эмоционального интеллекта), развивайте свои творческие способности и духовное начало (наши эмоции возникают из невербального опыта); вслушивайтесь в других и старайтесь их понять (их эмоции позволяют нам многое узнать о себе). Наконец, будьте толерантны к себе, поскольку постоянная война с собой порождает множество негативных эмоций.

Я успешно управляю своими эмоциями? Это что-то новенькое...

0

404

Результаты:
У вас высокий уровень эмоционального интеллекта. Это преимущество позволяет вам приспосабливаться к любой ситуации. Вы по-настоящему понимаете себя на телесном и интуитивном уровне, а это нечто гораздо большее, чем «знание себя», основанное на самонаблюдении и рефлексии. Ваше «Я» - ваш партнер. Вы хорошо владеете собой и большую часть времени находитесь в ровном и позитивном расположении духа. Ваши отношении с другими людьми содержательны, вы используете свои эмоции и интуицию для того, чтобы понять их и окружающий вас мир.

Отредактировано Аквамарин (2017-09-25 00:05:50)

0

405

Результаты:
У вас высокий уровень эмоционального интеллекта. Это преимущество позволяет вам приспосабливаться к любой ситуации. Вы по-настоящему понимаете себя на телесном и интуитивном уровне, а это нечто гораздо большее, чем «знание себя», основанное на самонаблюдении и рефлексии. Ваше «Я» -ваш партнер. Вы хорошо владеете собой и большую часть времени находитесь в ровном и позитивном расположении духа. Ваши отношении с другими людьми содержательны, вы используете свои эмоции и интуицию для того, чтобы понять их и окружающий вас мир.

0

406

Тест: "Каково твоё преобладающее стремление?"

https://www.apost.com/ru/quiz/question/ … 7564/?rd=n

Мой результат.

Твое преобладающее стремление - спокойствие!

Ты тот/та, кому в повседневной жизни мешают переполох и суета, и кто ищет возможности снова обрести равновесие. Ты или закрываешь за собой двери и уходишь в себя, или выходишь на природу, где ты точно обретешь тишину и спокойствие. Здесь у тебя лучше всего получается зарядиться новой энергией и силами.

**Всё верно. )))

http://images.vfl.ru/ii/1506542759/ec384373/18771391_m.jpg

0

407

Твое преобладающее стремление надежда!

Ты тот/та, кто не сдается - несмотря на безвыходность ситуации. Ты твердо убежден(-а) в том, что можно всего добиться, если в это верить. Твой непоколебимый оптимизм может казаться другим наивностью, но тебе все равно, так как ты знаешь, что только мечтатели могут изменить мир. А каково преобладающее стремление Твоих друзей? Поделись с ними этим тестом, чтобы они смогли выяснить это!

0

408

Редкий тест, что совпал) Не сдаюсь, ёлы)))

0

409

Ещё один тест на тип личности.

https://www.apost.com/ru/blog/ty-mozhes … runo/1306/

Мой результат:

Эмоциональный интроверт

Основные черты: вы чувственны, меланхоличны и склонны к перфекционизму.
Вы — очень эмоциональный, заботливый и целеустремлённый человек.
Вы верите, что в жизни есть нечто большее, чем мы можем увидеть, и доверяете своим чувствам.
Вы умеете сострадать, упорно отстаивать свою позицию и защищать свои убеждения.
Хотя вы склонны впадать в меланхолию, ваша способность сочувствовать другим — настоящий дар, а ваша душевная доброта — огромная редкость.

http://images.vfl.ru/ii/1506631280/05969d27/18784511_m.jpg

0

410

Аквамарин написал(а):

Мой результат:
Эмоциональный интроверт

Опять систра  http://s1.uploads.ru/NamP6.gif

0

411

Твое преобладающее стремление самореализация!

Твоя жизнь наполнена постоянным самосовершенствованием; о том, чтобы стоять на месте, не может быть и речи. Ты хочешь осознанно использовать свои разнообразные, интересы, таланты и способности, чтобы совершить что-то, что сделает тебя счастливым(-ой), и чем ты сможешь гордиться. Другими словами: ты хотел(-а) бы жить своей мечтой.

0

412

Фея написал(а):

Опять систра

Три систлы http://s1.uploads.ru/NamP6.gif

0

413

Интеллектуальный интроверт

Основные черты: спокойствие, любопытство, ум и интроверсия.
Вы — мыслитель!
Вы — очень раздумчивый, рассудительный, надёжный и тихий человек. В жизни вы стремитесь к равновесию и хорошо себя чувствуете в одиночестве.
Вы любите читать, узнавать новое, преодолевать трудности и вести содержательные беседы с компетентными и вдохновляющими людьми.

Не сестра(

0

414

Всё равно мы все тут сестрички, уже столько лет вместе. ))))

0

415

Тест: "Твои ароматы".

http://beon.ru/tests/271-660.html

Мой результат:

Запах жизни.

Топлёного молока, хлеба, чистого постельного белья,
зелёного чая, детских волос, апельсинов,
булочек с корицей, вишнёвого варенья и тёплого ветра.

http://images.vfl.ru/ii/1506883094/c84ece94/18820429_m.jpg

Отредактировано Аквамарин (2017-10-01 21:40:37)

0

416

Тест: "Инструмент души".

http://aeterna.qip.ru/test/result/2710/

Мой результат:

Гитара

Инструмент – оборотень, со множеством музыкальных лиц. Появившийся во времена Позднего Средневековья, он пережил всех своих соперников, получил вторую жизнь в эпоху Романтизма, третью – в начале двадцатого века, и с тех пор так и оставался любимейшим инструментом тех, кто жаждет музыки, независимо от возраста и уровня музыкального образования ( наверное, именно поэтому музыканты высокого уровня ( навроде вашей покорной слуги ;) ) всегда уточняют у человека, называющего себя гитаристом, какую школу игры он имеет ввиду, и сколько лет занимается этим интереснейшим инструментом. Увы, три аккорда на первом-втором ладах для некоторых людей тоже являются поводом причислить себя к этому древнему ордену. Ну да ладно, я как обычно, отступаю от темы).Гитара- это универсальный инструмент поиска музыкального смысла. Настойчивого переплетения фигур, и мелодий. Задумчивые мелодии Средних Веков и виртуозные пассажи фламенко – все это в репертуаре гитары, и то и другое одинаково хорошо соотносится с инструментом. Если ваша душа оказалась связанной с гитарой, это значит, что во-первых, вы, что называется, специалист широкого профиля . Вам многое интересно, у вас куча увлечений, а голова часто забита различными проектами, многие из которых гибнут уже на стадии идей. Вы не любите чересчур рефлексировать над какой-то одной идеей. У вас есть чувство юмора. И, возможно, вам нравится путешествовать.

Отредактировано Аквамарин (2017-10-01 21:55:09)

0

417

Тест: "Саундтрек вашей жизни".

http://aeterna.qip.ru/test/view/31871/

Мой результат:

ИТАК, САУНДТРЕК ВАШЕЙ ЖИЗНИ - СМЕХ.
Ваш смех и смех ваших родных и близких. Он звенит
озорным колокольчиком, украшая вашу жизнь и не давая заскучать. С
таким человеком как вы, любые серые будни покажутся веселым
праздником, и даже самые унылые личности не могут не поддаться
вашему веселью. Жизнь сопровождаемая смехом скорее всего будет
успешной, и что можно сказать с уверенностью - долгой, ведь смех
продлевает жизнь ;)

0

418

Аквамарин написал(а):

Ещё один тест на тип личности.

Мой результат:
Эмоциональный интроверт
)) Лажа полная.)

0

419

Аквамарин написал(а):

Тест: "Твои ароматы".

Результат: Запах любви

Подробнее:
Горького шоколада, грейпфрута, лесного ореха,
тонкой ванили, миндаля, мяты, красных роз,
клубники со сливками и предрассветного тумана.

А вот этот тест в точку! Все запахи любимые, особенно туман.)

0

420

зальотное насекомое
Запах любви - супер. )))

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Тесты » Много тестов!