Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Эзотерика » Исцели себя сам.


Исцели себя сам.

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Я дууууумаю... ))))

0

62

))) Спи лучше.Баю- бай, баю-бай... тебе щас важнее.)Может во сне все поймешь.

0

63

зальотное насекомое написал(а):

))) Спи лучше.Баю- бай, баю-бай... тебе щас важнее.)Может во сне все поймешь.

Вряд ли. Во сне я просто вижу сны. Часто - как над Шамбалой летаю. Белейший снег, синейшее небо, крутейшие чёрные горы внизу. Красотень, и голова совсем не кружится. )))

Отредактировано Аквамарин (2015-10-02 17:56:15)

0

64

А чего ей кружится?.. ты жеж ДОМА.) Вот и  пусть больше таких снов будет, в них Душа отдыхает, возрождается!.. У меня в это время сны черные, страшные... не хочу!! все поняла давно и изменить ничего нельзя. Остается только сжать зубы и терпеть.)

0

65

Аквамарин написал(а):

Часто - как над Шамбалой летаю.

До сих пор летаешь во сне?

0

66

КАК ВЛИЯЮТ НАШИ МЫСЛИ НА ЗДОРОВЬЕ

На Востоке говорят: «Худшие враги человека не пожелали бы ему тех бед, которые могут принести ему собственные мысли».
Один из самых знаменитых врачевателей древности Авиценна говорил: «У врача есть три средства в борьбе с болезнью — слово, растение, нож».

Обратите внимание — слово на первом месте.

В одном из парижских госпиталей молодой психолог Эмили Кьи на свой страх и риск, ссылаясь на главврача, вменила в обязанность своим больным три раза в день вслух или мысленно повторять по 10 раз фразу «С каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше». Причем повторять это не механически, а по возможности ярко.
И что вы думаете? Уже через месяц пациенты этого врача стали главным источником разговоров медицинского персонала госпиталя, а затем и всей Франции.
Удивительно, но факт: тяжелобольные выздоравливали в течение месяца, у некоторых больных даже исчезла необходимость в хирургическом вмешательстве.

То есть подтвердилась догадка великого ученого древности Парацельса, который утверждал, что чудеса творит вера.

Наше здоровье — прямое следствие мышления человека.
Никто уже не ставит под сомнение, что между психическим и физическим состоянием людей существует прямая связь.

«Лучшая защита от всех болезней, от любой инфекции — это твердая вера в собственное здоровье и положительные эмоции,— говорит психотерапевт с более чем двадцатилетним стажем Андрей Метельский.— Негативные мысли разрушают. Например, злость вызывает болезни желудочно-кишечного тракта. Обида со временем приводит к болезням печени, поджелудочной железы, холециститу».

Один из самых важных психологических законов гласит: словесное выражение любви, симпатии и восхищение усиливает жизненную энергию того, к кому оно обращено. А злые и недобрые слова уменьшают энергию слушателя.

Общее число заболеваний, связанных с плохими мыслями, продолжает неуклонно расти.

Чтобы противостоять им, надо следовать совету древних мудрецов — радоваться жизни, как бы тяжела она ни была!
Итак, здоровье, жизнь и судьба человека напрямую зависят от его мыслей.

Думаешь о хорошем — жди хорошего.
Думаешь о плохом — плохое и получишь.

То, о чем мы постоянно думаем, перерастает в убеждение, что это должно или может случиться. И эта вера рождает событие…

Именно поэтому с сегодняшнего дня начинаем думать только о хорошем, надеяться только на лучшее.

И еще, никогда не переживайте по пустякам!

Возьмем на вооружение два золотых правила американского кардиолога Роберта Элиота, признанного специалиста по профилактике инфарктов и сердечной недостаточности.

Правило первое: не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.

0

67

Lilac написал(а):

Правило первое: не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.

"Это можно взять за правило жизни.)

0

68

Lilac написал(а):

Думаешь о хорошем — жди хорошего.
Думаешь о плохом — плохое и получишь.

Такие простые слова, но почему так мало людей их слышат? Я вполне верю в информационное поле, и как остановить поток негатива, который льется туда? А потом оттуда соответственно?

0

69

И ты полагаешь, что его можно остановить? Ха три раза.
Остановить его нельзя. Но не цепляться за него - очень даже можно. Пропускать через себя без оставления в себе зацепов - очень даже можно.

0

70

Lilac написал(а):

Пропускать через себя без оставления в себе зацепов - очень даже можно.

У меня не получается.Вот отклонить чуть в сторону, это да, это удается.. иногда.) Пока работаю лишь над тем, чтоб негатив с моей стороны ограничивалась лишь мыслями, не доходя до слов.

0

71

Ameli написал(а):

Я вполне верю в информационное поле, и как остановить поток негатива, который льется туда? А потом оттуда соответственно?

Миленочка, информационный потоки "разночастотные". Настраивайся на позитив и принимай положительные потоки.

0

72

зальотное насекомое написал(а):

егатив с моей стороны ограничивалась лишь мыслями, не доходя до слов.

Ом...лучше уж высказать, тогда это уйдет не в поле, а просто в мусор, образно выражаясь. А мысль негативная,невысказанная, но посланная, это страшное оружие..

0

73

Gray Hunter написал(а):

Настраивайся на позитив и принимай положительные потоки.

Так Димушка)) Я так и делаю, стараюсь по крайней мере. Более того, я стараюсь потоки эти и на близких направить, но не получается. Взрослые люди очень консервативны, они забывают, что иногда надо поступать так, как в детстве. Ну упал ты, можешь разреветься даже, пожалуйста, но через пять минут забудешь отряхнешь грязь, потрешь разбитую коленку и побежишь дальше, потому что там интересно. А не будешь стоять и выяснять, почему, кто, зачем допустил тут эту грязь, кто виноват, насколько велик моральный ущерб, кто отвечает, куда пожаловаться..

0

74

Ameli написал(а):

лучше уж высказать,

Для меня нет. Мысль мелькнет и можно ее отбросить,.. не додумывать, а слова, слова выражают обычно законченную, сформированную мысль. Это из разряда боевого копья в сравнении с комариным укусом мелькнувшей мысли.)

0

75

Мысль изреченная есть ложь http://s1.uploads.ru/LG4jX.gif
А ваще хуже всего мысль, загнанная внутрь себя. Ибо высказал - вылетело, вышло, ушло. Как дзенское выражение - не оставлять следов. А мысль загнанная никуда не делась, и выскочит потом в самое неподходящее время в самом неподходящем месте.

Ameli написал(а):

я стараюсь потоки эти и на близких направить, но не получается.

И не получится. Каждый отлавливает свои потоки. У тебя свои, у других свои. Близкие на твои потоки могут вовсе быть не настроенными, у них другие частоты восприятия.

0

76

Lilac написал(а):

И не получится. Каждый отлавливает свои потоки.

Может ты и права..То-ли сбросить с себя добровольно взваленные за других камни с потоками?Все равно меня не особенно слушают.Устала чего-то уже, а это верный признак, что делаю что-то не так.

0

77

зальотное насекомое написал(а):

Для меня нет. Мысль мелькнет и можно ее отбросить,.. не додумывать, а слова, слова выражают обычно законченную, сформированную мысль.

Забавно))У меня с точностью до наоборот. Слова-это как ингредиенты в кастрюле, а вот мысль-блюдо уже готовое, надо кушать.

0

78

Ameli написал(а):

Слова-это как ингредиенты в кастрюле

т о есть, ты говоришь не думая?.. не может быть!)) Ты просто не задумывалась. Человек всегда должен обдумать сначала, а уж потом высказать свою мысль- суждение-точку зрения. Даже такие болтушки , как я, и то останавливаются на пару сотых секунды, чтоб верную формулировку подобрать.)))))) А ты у нас девушка разумная, обстоятельная.) Нее.. не верю я!)

0

79

зальотное насекомое написал(а):

т о есть, ты говоришь не думая?..

Как бы тебе сказать..я думаю параллельно с говорением. Стыдно в этом признаться, но это так

0

80

Ameli написал(а):

Стыдно в этом признаться, но это так

А чего стыдиться то? Тогда ты - просто ГЕНИЯ!!)))) Я так не могу.)

0

81

Ученые показали, как человеческий мозг способен предсказывать будущее: раскрыты подробности интересного эксперимента

Проведя уникальный эксперимент, нейробиологи из Университета Глазго смогли доказать, что мозг человека способен предсказать будущее.

В своем исследовании специалисты применили функциональный МРТ, при помощи которого отслеживали мозговые процессы во время обработки визуальной информации, передает ресурс VladTime.

Исследователи определили, что информация, получаемая человеком визуально, дает возможность мозгу с максимальной точностью предсказать следующий образ визуализации.

Суть эксперимента заключалась в том, что нейробилоги задали пациентам смотреть на два мигающих куба. В это время мозг участников воспринимал их как один, но быстро перемещающийся. Такие показатели говорят о том, что данный процесс намного удобней и проще дается сознанию человека.

По словам самих ученых, на этом исследования не заканчиваются, следующие этапы экспериментов позволят намного глубже изучить способности мозга, а данные исследования существенно помогут в создании искусственного интеллекта и лечения сложных психиатрических заболеваний.

0

82

Для меня думать и делать - одно и то же. Нет расстояния между точкой А - думанием - и точкой Б - деланием. ))
К счастью, я интуитивный логик, поэтому в процессе думания-делания (то есть, реализации задумок)  ошибаюсь крайне редко. ))

Отредактировано Аквамарин (2017-12-25 21:41:02)

0

83

Аквамарин написал(а):

К счастью, я интуитивный логик, поэтому в процессе думания-делания (то есть, реализации задумок)  ошибаюсь крайне редко.

Интуиция - ваше всё). Тут главное не переусердствовать в задумках. А то ведь можно и задумать полететь на Марс)

0

84

Gray Hunter написал(а):

Интуиция - ваше всё). Тут главное не переусердствовать в задумках. А то ведь можно и задумать полететь на Марс)

На Марс не тянет - в Прагу тянет.  http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

0

85

Нашла. )))
Материал не правила.

Статья
Квантовое смещение Фрэнка Кинслоу

Секрет исцеления

Фрэнк Кнслоу — американский целитель и исследователь — потратил более 35 лет на поиски и разработку своего метода, который он назвал «Квантовое смещение». В основе его метода, а также других методов, которые мы разберём в этой рубрике, лежит понимание и признание факта, что Вселенная сознательна и все Её проявления — все наблюдаемые нами формы и явления в основе своей являются Её сознанием в действии. Каждый объект, каждая форма, явление, процесс — это средства и варианты проявления Единого Универсального Сознания.

Единое Сознание — это основа и субстанция, если можно так выразиться, бытия. Из него и в нём всё происходит и совершается. Нам, возможно, непросто в это поверить сразу, поскольку наша картина мира выстроена на несколько других основаниях, и чтобы пререключиться на это описание, нужен некоторый прорыв в сознании — «взрыв понимания», который бы сделал очевидным это утверждение. Но если подставить перед собой такую задачу и учиться всматриваться в окружающую действительность с этого угла зрения, обязательно получится и новые возможности восприятия предстанут ясными, очевидными и незамутнёнными.

Это Сознание называет Фрэнк Кинслоу «чистым осознанием». Оно, как мы уже говорили в предыдущих беседах, всеобъемлюще и исцеляюще по определению. Его всеохватность не упускает ни одной мелочи и детали, поэтому его видение универсально, а действия учитывают все возможные подробности. Оттого результат его воздействия всегда оказывается самым лучшим в данных условиях. Его воздействие идёт во благо всему, участвующему в процессе.
Поэтому, чтобы практиковать этот метод, нужно научиться осознавать это чистое осознание.
Вкратце этапы овладения его техникой таковы:

1.Научиться наблюдать за своими мыслями и ловить паузы между ними. Восприятие пауз между мыслями — это, по сути, восприятие не-бытия — во всяком случае ум в этом месте останавливается, теряется и умирает на время — ему не с чем иметь дело, поскольку сама основа мышления — мысли — перестают поступать к нему в переработку. Намерение не думать приводит к нарушению связанности картины мира, она останавливается, и у нас появляется возможность обнаружить кое-что ещё помимо мыслей, обнаружить между ними паузы-промежутки. Наблюдение за этими паузами приводит к покою и расслаблению тела, что в данном случае весьма важно.

2. Задаться вопросом «Кто наблюдает за мыслями?» и понять, что наблюдает ум. Когда нет мыслей (в паузах между ними), нет и ума — в паузах ум умирает, так как не за чем наблюдать. Но всегда при этом остаётся Наблюдающий. Он и есть — чистое осознание, то есть Оно наблюдает за самим собой. Другими словами, я настоящий — это и есть чистое осознание, наблюдающее за самим собой. И это и есть истинное Я.

3.Осознав это состояние, научиться входить в него по желанию и воспроизводить всякий раз, когда необходимо восстановить свою целостность восприятия. Вхождение в состояние чистого осознания он называет «техникой врат» и даёт диктовку, помогающую хорошо прочувствовать это состояние.
(здесь можно выбрать язык и прослушать аудиофайлы по данной методике: Clickfunnels - Page Not Found)
Техника мгновенного исцеления (квантового смещения)

а) найти болевую область, связанную с нарушением и наложить на неё пальцы одной руки; зафиксировать ощущение, возникающее при этом в пальцах;

б) найти аналогичную здоровую область на теле (например симметрично расположенную с другой стороны) и ощутить пальцами другой руки её «здоровость»;

в)удерживая слегка пальцы на обеих областях (больной и здоровой), наблюдать за ними одновременно, спокойно и расслабленно. При этом вы через некоторое время погружаетесь в ощущение чистого осознания (проходите врата чистого осознания, поскольку уже научились погружаться в паузы между мыслями). Погружение в чистое осознание сопровождается переживанием особого чувства — эйфочувства, по терминогогии Фрэнка, — спонтанного и необусловленного. Его можно описать как умиротворение, покой, безмятежность, радость, лёгкость, благостность и пр.

г) триангуляция — удерживать одновременно три точки (три состояния) — болевой, здоровой и эйфочувства. Исцеление происходит благодаря тому, что вы изъявляете намерение исцелить выбранную область и удерживаете в сознании три состояния одновременно. При этом самому делать ничего не нужно — только осознавать происходящее.
Фрэнк таким образом лечит множество людей.

Точнее говоря, лечит чистое осознание, или Сознание Вселенной, восстанавливающей повреждения своего проявления. Методика же помогает человеку настроиться правильным образом и выйти из сценария, приведшего его к нарушениям. Самое, пожалуй, поразительное в том, что при этом совершенно необязательно знать причин нарушения, предыстории болезни.

Метод этот могут практиковать как врачи-профессионалы, дополняя им свои методы лечения, так и все желающие. При этом метод не требует специальных знаний в области медицины. Навредить он не может, но действует всегда самым лучшим образом, поскольку, повторюсь, исцеляет сама Вселенная, её Универсальное Сознание, а уж оно-то лучше всякого врача осведомлено о том, что происходит в её владениях, всюду, в каждом закоулке галактики, в каждой клеточке и атоме. Самое сложное здесь, пожалуй, это понять, что вообще может быть такое Сознание. Но это уже наше человеческое сиюминутное затруднение.

И, уверяю вас, мы его постепенно преодолеем и начнём выстраивать свою жизнь, опираясь на это универсальное основание, вечное, нерушимое, несомненное и всеведущее. Но какие же перспективы открывает этот простой факт: мы в океане вечного сознания! Сколь проще и естественнее может быть наше продвижение по жизни, проникнись мы его пониманием.
За более детальными инструкциями можно обратиться к книге Фрэнка Кинслоу «Секрет мгновенного исцеления (квантовая синхронизация здоровья)», София, 2012
-------------------------------------

Отредактировано Аквамарин (2018-08-23 15:15:35)

0

86

Дальше. )))

0

87

Дальше. ))

КС-намерение

Приступим же непосредственно к изучению процесса КС-намерения, как его описывает Фрэнк Кинслоу в книге "Эйфочувство и сила Намерения".

Сеанс КС-намерения - это конкретное, фиксируемое событие, по крайней мере, вначале. В дальнейшем от начала до конца сеанса пройдет не больше времени, чем вам потребуется, чтобы моргнуть. Но сначала его надо проходить шаг за шагом, пока он не превратится в устойчивую привычку.

КС-намерение - это осознание уже существующего желания особым способом - так, чтобы силы творения захотели, чтобы оно для вас исполнилось. КС-намерение должным образом располагает ваше желание, так, чтобы оно находилось в соответствии с великим планом и стало его частью. Когда вы осознаёте ваше желание-намерение одновременно с осознанием Эйфочувства, это состояние обладает огромным потенциалом для того, чтобы вы достигли удовлетворения на каждом уровне вашей жизни. Эйфочувство лучше вас знает, что вам подходит, и оно знает, как дать его вам самым эффективным способом, не создавая дисгармонии ни для вас, ни для других людей. Поэтому до начала сеанса КС-намерения от вас требуется лишь самое общее осознание, самое слабое и поверхностное представление о том, что вы хотите. Детализация желаемого - не ваша забота. Попытка усовершенствовать ваше желание лишь превратит его в нечто менее совершенное.

Итак, классическая методика сеанса КС-намерения состоит из следующих пунктов:

1. Выделите 15 минут и найдите спокойное место, где вас никто не потревожит.
2. Закройте глаза, наблюдайте ваши мысли, ждите, пока они замедлятся и исчезнут вообще - т.е. выполните обычное КС-смещение.
3. Ощутив через некоторое время приятное Эйфочувство (как минимум, это покой, доброжелательность, умиротворение), мягко фиксируете, осознавайте его.
4. Примерно в течение 5 минут легко, без напряжения осознавайте Эйфочувство. Если оно в процессе бдительного наблюдения исчезает, вы можете заметить, что осознаете НИЧТО. Это - Чистое Эйфочувство - наиболее утонченный уровень Эйфочувства. (Впрочем, не расстраивайтесь - КС-намерение вполне работает и с обычным Эйфочувством).
5. Глубоко погрузившись в Эйфочувство, позвольте вашему уму легко перейти к вашему желанию. Если ваше желание мотивировано отрицательной эмоцией, наблюдайте за ее развитием до полного растворения и вновь дождитесь появления Эйфочувства. Осознайте его, а затем так же мягко и легко подумайте о вашем намерении, о том, как вам будет житься, когда желание исполнится - это должна быть лишь вспышка мысли без каких-либо подробностей - просто наблюдайте его со стороны в самом простом виде. Если намерение начнет разворачиваться в какие-то картины - не мешайте этому процессу и затем мягко вернитесь к продолжению сеанса. Намерение также можно сформулировать одной фразой, характеризующей дух вашего намерения (например, вам необходимы лучшие отношения с другим человеком, и их можно охарактеризовать "легкие, как журчащий ручей" - плюс образ-картинка в вашем воображении). Просто позвольте импульсу намерения возникнуть, осознайте его, а затем отпустите. Вы бросаете песчинку вашего намерения в тихое озеро Чистого Осознания.
6. Позвольте вашему осознанию вернуться к Эйфочувству, позволяя ему перейти к Чистому Эйфочувству.
7. Когда вы еще раз осознали Чистое Эйфочувство, сеанс можно закончить.

Для большего эффекта с приобретением опыта пункты 5-7 можно и даже желательно повторять 3-5 раз, то есть вы создаете своего рода многослойный пирог из Эйфочувства, где начинкой служит осознание вашего желания-намерения. Заканчивайте сеанс всегда осознанием Эйфочувства.

В период эмоционального напряжения вы, возможно, не сможете добиться полного исчезновения мыслей и не будете испытывать глубокого покоя Эйфочувства. Даже это не должно вас смущать. Легко осознавайте ваши мысли и не боритесь с ними, а намерение осознавайте в промежутках относительного спокойствия. В конце осознавайте Эйфочувство в той степени, которая для вас возможна. Вообще каждый сеанс КС-намерения будет проходить по-разному, и относитесь к этому как к должному.

Чтобы достичь самых потрясающих результатов, проводите сеансы несколько раз в день. Сначала на это будет уходить по 5-10 минут, а вскоре вы будете делать это мгновенно.
А пока тренируйтесь в КС-намерениях по любому поводу, используйте его для самых легкомысленных желаний, экспериментируйте и забавляйтесь самим процессом.

КС-намерение можно использовать для решения эмоциональных и финансовых проблем, проблем со здоровьем, в том числе с хроническими болезнями и вообще проблем в самом широком смысле.

Вы также можете выполнять сеансы КС-намерения для любого другого человека, не спрашивая его разрешения - ибо навредить вы ему не сможете - ваше желание будет реализовано по плану Эйфочувства, а отнюдь не по вашему - а значит, самым благоприятным для человека способом.

Очень важно: Кинслоу недаром фиксирует наше внимание на ощущении Чистого Эйфочувства, которое является более глубоким по отношению к обычному Эйфочувству. Первоначально Эйфочувство сопровождается эйфорическими проявлениями - от радости до экстаза. Эйфория же является следствием выброса эндорфинов (гормонов счастья) в организме. Это прекрасно для начала и даже является мощным стимулом для дальнейших занятий. Но - если эйфория сама по себе станет вашей самоцелью, при частом её достижении и перерасходе эндорфинов появляется риск эндорфиновой зависимости. Ее признак - своеобразные "откаты" психики в виде головных болей, раздражительности и даже депрессии. Дело в том, что неглубокие медитативные состояния высвобождают имеющиеся в организме запасы эндорфинов, но не способствуют их синтезу (в отличие от физических упражнений). Чистое же Эйфочувство как следствие осознания Ничто является следующей, эталонной стадией КС и не сопровождается эйфорическими проявлениями. Оно ближе к полному спокойствию и безмятежности - состоянию, к которому и следует стремиться при освоении КС. Наша цель - не остановка внутреннего диалога навсегда, а перманентная осознанность и контроль над собственным мышлением (Внутримыслие, по Кинслоу).

Вот, собственно говоря, и всё - в самом кратком, но вполне достаточном для самостоятельной практики, виде.

А что же делать дальше со своими желаниями и проблемами - то есть после сеанса? Ровным счетом ничего, говорит Ф.Кинслоу. Забудьте о том, что вы сделали, и займитесь вашими повседневными делами. Спокойно, отстраненно и незаинтересованно наблюдайте за тем, как разворачиваются события, не вмешиваясь в действия организующих сил творения с ненужными и вредными инициативами собственного эго. Если вы будете непрерывано проверять, действует ли ваше намерение, вы можете в некоторой степени помешать процессу. То есть чем меньше вы вовлечены в ожидание результата, тем эффективней он будет. Однако при этом не избегайте явно предоставляющихся новых возможностей, к которым приведет вас судьба - и тогда действуйте! Возможно, готовые решения ваших проблем просто неожиданно придут в голову. В общем, когда ваш подарок прибудет, вы будете очень удивлены, не говоря уже о том, что очень благодарны. Вы сделали это, не делая НИЧЕГО. А лучшего результата нельзя было и ожидать.

Вообще правильное мироощущение, при котором изобилие не заставит себя ждать - это когда вы с облегчением осознаете, что можете отдать другим всё что угодно - потому что всегда легко сможете получить всё, что вам понадобится в этой жизни. Материальные заботы, таким образом, снимаются с ваших плеч.

Но хочется заметить, что для качественного освоения КС-намерения так или иначе вам все-таки будут необходимы некоторые базовые навыки (а значит, понадобится какое-то время для их приобретения): 1. Это уверенное вхождение в состояние безмыслия (Чистое Осознание) и умение достаточно долго находиться в нем (см. упражнения первое и второе предыдущего поста). 2. Это умение осознавать свое Эйфочувство в самых разных его проявлениях, легко воссоздавать и удерживать это осознание хотя бы непродолжительное время. И это тоже может оказаться весьма непростым препятствием. (Мне, например, удалось в полной мере ощутить Эйфочувство через год и лишь при помощи просветленного друга - в процессе удаленного сеанса КС по Скайпу). Прочтите предыдущие книги Ф.Кинслоу и проделайте все предлагающиеся в них упражнения - это пойдет только на пользу и даст вам необходимый первоначальный опыт.

Некоторые счастливчики (даже без какого-либо опыта медитаций) освоят КС-смещение (а значит, и КС-намерение) с ходу. Большинству же (как мне, например), потребуется какое-то время и фанатичное упорство - но удовольствие от занятий будет вашим катализатором. Кроме того, даже самые первые шаги в этом направлении будут окупаться сразу и с лихвой - начните и сами поймете, почему. И все же хочется предостеречь самых горячих и ретивых, тех, кто ожидает всего - и сейчас, сразу! Квантовое смещение - это не разовая, так сказать, утилита. Не ведитесь на обещания автора книги получить все быстро и без усилий - понятно его стремление поддержать нас морально. Но по-настоящему овладеть КС можно, лишь сделав его образом жизни, системой мышления, которая должна быть всегда с вами. Только с ежедневной и как можно более частой практикой она постепенно заменит привычную для нас бесконтрольную "болталку", воцарившуюся в голове современного "цивилизованного" человека. Автоматизм, а с ним и мастерство придет позже - но и уровней мастерства окажется бесконечно много. Здесь равняйтесь на Высшего Мастера - целителя всех времен и народов (см. Новый Завет).

"Эйфочувство - это тёплый и приветливый свет. Его мягкое и приглашающее тепло обещает безопасность и комфорт, ожидающие вас внутри вас самих. Воссоединившись с вашим Истинным "Я", вы с облегчением вздохнете, ощущая, как легко с ваших плеч спадает груз житейских проблем. Вы свободны. Добро пожаловать домой"( Ф. Кинслоу)

(с)тащила у Voha5 с мозаики

0

88

Ещё нашла, автора не знаю. ))

Отдавайте долги, особенно если вы должны Вселенной. Ты что-то начал ? Закончи. Ты что-то хочешь? Реализуй. Не умеешь - научись. Не оставляй на потом, на когда-то, на завтра начатое, ибо незавершенное действие - это многоточие, а многоточие - это отсутствие финала, точки. Без точки не начнется предложение, без нее не придет новое в твою жизнь. Вот этот плед - один из моих долгов Вселенной. Здесь точка, финал.
ПС И я теперь точно знаю, что нет ничего неосваиваемого при должном желании освоить. -) Дерзайте!

Фото пледа не вставилось, увы. Но идея этой дамы ясна. :)

Отредактировано Аквамарин (2018-08-23 23:33:41)

0

89

Аквамарин написал(а):

Вселенная сознательна и все Её проявления — все наблюдаемые нами формы и явления в основе своей являются Её сознанием в действии. Каждый объект, каждая форма, явление, процесс — это средства и варианты проявления Единого Универсального Сознания.

Стебаться над автором не будете, не?

0

90

Lilac написал(а):

Стебаться над автором не будете, не?

Не. Я не буду. :D

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Эзотерика » Исцели себя сам.