Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Музыка » Радио.


Радио.

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Не стоило выставлять заказчика идиотом. Ошибка твоя и Дима тут ни с какого бока.
Извини, но я пас.  Удачи.

0

62

Gray Hunter Извини  пожалуйста.
Ты  ведь  достаточно  умный  человек,  чтобы  понять,  что  я  это  сделала  не  специально.... Я  действительно   не  могу  проверить  все  композиции  которые  скачиваю.
Я  десять  раз  извинилась.
Но больше  навязываться  со  своим  радио  не  собираюсь.
Еще  раз  извини. И, если  не  затруднит  удали  тему.
Тебе  так  же  удачи.

0

63

Не бери в голову.) Фигня всё это.
Дело не в ошибке, а в твоих подводках. Извиняться за меня перед слушателями было не надо. Я тут не при чем.
Песню я заказал действительно стоящую. Хотя и тяжелую.))
Хоть сама послушай. Сейчас найду на Ютубе.

0

64

0

65

Дима, послушала тоже. По-душе композиция. Люблю.

Наташ, я опять пропустила эфир, что же такое?? Я тебя прошу, ну может ты заранее объявление дашь, когда следующий эфир? Пожалуйста, мы ведь в разных временных поясах.

0

66

Gray Hunter написал(а):

Дело не в ошибке, а в твоих подводках. Извиняться за меня перед слушателями было не надо. Я тут не при чем.

Не  знаю  чего  там  тебе  послышалось, но  я  просила  прощения  не  ЗА ТЕБЯ!!!!!!, а У ТЕБЯ  самого.... и  именно  за  себя  саму, за  свою  собственную  ошибку.
Обещаю, впредь  подобного  не  повторится.
Моя  просьба  удалить  тему  - остается  в  силе. Послушать  радио  теперь  можно  будет  только  на  форуме, но  котором  оно  зарегистрировано.
Мне  жаль, но  так  будет  лучше.
Всем  удачи, всем  спасибо!

0

67

Каких-то напрасных слов наговорили. 
Девочки, теперь радио будет только на Монти.

У нас санкции)

0

68

Gray Hunter написал(а):

Девочки, теперь радио будет только на Монти.

Жаль..Очень. Я буду слушать, если оно будет, здесь. Ну а не будет, значит не услышу(

0

69

Расстроилась?

0

70

Ну конечно..Тем более, не поняла, из-за чего все закончилось..Ну ладно, нет так нет.

0

71

а что надо что бы на форуме было радио свое? http://s1.uploads.ru/i3zZd.gif

0

72

Нет конечно, но теперь  не будет этой темы)

0

73

не на то слово ударение). ЧТО надо. в смысле как это делается?

0

74

Ну вот! Из-за каких-то непоняток потеряли хорошее дополнение к форуму.((  Теперь что, спецом на монти бегать, Наташу слушать? Да ну... хлопотно это.)

0

75

SlyVixen написал(а):

ЧТО надо. в смысле как это делается?

Понятия не имею. Тебе оно надо? Ведь вести тебе придется)))

зальотное насекомое написал(а):

Теперь что, спецом на монти бегать

Я на монти не хожу, поэтому санкции ударили по мне. Видимо заслужил. А вы развивайте скоропись или скорость межфорумного бега) Там и народа побольше, вам поинтересней будет. http://s1.uploads.ru/RpOLo.gif

0

76

в принципе интересно. но вести это не для меня- голос у мну не диджейский))

0

77

Спой, светик, не стыдись...(с)

0

78

Gray Hunter написал(а):

Там и народа побольше, вам поинтересней будет.

Что называется, благословил.))))) Да не дождешься.) Я всегда больше к оседлости склоняюсь, беготня это не мое.Да, чего теперь шашками махать, санкции дело сУрьезное, с ними не поспоришь. Будем в тишине общаться значит.)

0

79

зальотное насекомое написал(а):

Будем в тишине общаться значит.)

я вам и без радио музон могу организовать http://s2.uploads.ru/5fM0x.gif автоматом играть будет. но это быстро надоест. проверено)

0

80

SlyVixen написал(а):

я вам и без радио музон могу организовать

Это как?? нее... там весь цимус в Натусином диджействе. В ее чувстве юмора, музыкальном вкусе и чуткости. Я вот хоть и заказываю очень редко ( скорее никогда, бо предпочтения специфЦкие), но слушала всегда с огромным удовольствием. Даже когда заказы были от других форумах.) Я не уговариваю, вы не подумайте чего. Просто чуть расстроилась... Ладно. Значит нам так надо.)

0

81

зальотное насекомое написал(а):

Ладно. Значит нам так надо.)

Дело  не  в  вас, а  во  мне.
Просто   оказалось  я  физически  не  тяну .  Из-за  того, что мне  приходится  во  время эфира собирать  заявки  с  трех  форумов ,  я  не  успеваю  проверить  скачанные   композиции  и  происходят  досадные  недоразумения, которые  обижают  заказчиков  и  портят  в  последствии  настроение  мне(((
Я  могу  здесь  объявлять  когда  эфир,  но  заявки  буду  принимать  только  на  Монти. Извините(

0

82

Ну никак не играет радио... Гриша уже не знает, что и делать...

0

83

Не извиняйся, не за что. Делай так, как тебе удобно.
Хотя думаю, что частный случай  не должен влиять на всех.

0

84

Лиса...Наташа..Ну может снова можно организовать радио? Пожалуйста, очень бы хотелось

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Музыка » Радио.