Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Игры » Случайная цитата от сэра Макса)


Случайная цитата от сэра Макса)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Узнать цитату)

"Наилучшее путешествие – то, которое не имеет завершения."

0

151

"Да ни от кого он не прячется. Просто людям очень сложно его обнаружить…"
Интересно, кто и от кого)

0

152

Смысл жизни)))

0

153

Аха))) http://s1.uploads.ru/pAmyD.gif

0

154

"Стоит человеку решить, что он пришел к согласию с самим собой и с окружающим миром, как тут же лучшие друзья начинают делать все, чтобы лишить его этой иллюзии."

0

155

"Когда-нибудь я научусь обманывать эту тупую дуру судьбу…"
пошла учиться

0

156

"Суровый аскетизм на почве патологической скупости."

Я падсталом) http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

0

157

"Мои дела невозможно закончить, поскольку они бесконечны."
поэтому пойду ка я спать)

0

158

"Смерть немного похожа на ветер: невидимая, но ощутимая сила, которая всегда готова сбить нас с ног…"
Опять мне про смерть.

0

159

"Такое никогда не слишком поздно. Такие вещи всегда случаются вовремя или вообще не случаются."
лучше пусть случится хорошее.
вчера прикольная цитата выпала, но уже не помню))

0

160

"Нет ничего хуже, чем тащиться в свое собственное будущее просто за компанию с приятелями…"
Вот Макс зажигает)))

0

161

"Я очень хорошо усвоила их логику, так что могу быстро сконструировать классический афоризм арварохских буривухов на любую заданную тему…"
))

0

162

"А если какая-нибудь истеричная барышня откажется с тобой целоваться, ты просто плюнешь в нее, и дело с концом."
Да и действительно)) Пожалуй, сегодня Макса больше спрашивать не буду) Глумится))

0

163

"Мне пришлось бы умереть, не завершив свое дело, а что может быть хуже?!"

0

164

"Пока что мне ничего не хотелось, вернее, я никак не мог вспомнить, что именно чувствует человек, когда ему чего-нибудь хочется…"
вот тут прав)

0

165

"Не дразни Вечность своей милой улыбкой!"
Мило улыбаюсь)))

0

166

"Разглашенная тайна оскорбляет Истину…"
о как))

0

167

"События редко развиваются именно так, как ты это себе представляешь… и еще реже – так, как ты планируешь."
снайпер, однако...

0

168

"Что, тебе разонравилась собственная идея? Так часто бывает…"

0

169

"Люди – не то, чем они кажутся."
А я так и подумала..все иллюзорно.

0

170

"Я терпеть не могу, когда кто-то решает, где я теперь буду жить и что делать."

0

171

"Верное решение всегда находится между “да” и “нет”…"

Банальненько, однако... Имхо.

0

172

"Наши предки просто не удосужились обеспечить нас необходимым словарным запасом, когда создавали языки, которыми мы до сих пор вынуждены пользоваться за неимением лучшего…"

к разговору об авторах)

0

173

"Друзей заводят для удовольствия или как таблетку от одиночества, но без всего этого вполне можно обходиться… Иногда даже нужно."

!!! Первый раз согласна.) Кроме слова " заводят" все в точку.))

0

174

"Человек, которому нечего терять, способен на все."

похоже Максик улучшил свою меткость))

0

175

"Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых… и не мешали им спокойно кушать!"
http://s2.uploads.ru/wP0Jn.gif

0

176

)) ферменты для пищеварения)))

0

177

Если ты решительно отказываешься принимать некоторые аспекты бытия окружающих тебя людей, будь готов, что рано или поздно эти самые люди перестанут принимать тебя самого…"

Да чожтам) Готова))

0

178

"У тебя слишком много имущества, дружок! Когда ты поднимаешься на мой холм, ты волочешь за собой не только свои немногочисленные килограммы, к твоим ногам железной цепью прикован целый мир – твоя личная Вселенная, над созданием которой ты отлично потрудился…"
)) я подумаю над этим

0

179

а я не вижу ничего плохого в том, что у кого-то отлично созданная личная вселенная, да еще и сил хватила дотащить ее на холм к какому-то там Максу.)))
Вот прикипать к вещам, поклонятся им, это безусловно не есть хорошо.  А беречь их, создавать ( шить, вязать, лепить, клеить)...в этом то что плохого? Если ты охотно их даришь при этом, так это просто замечательно!)

0

180

"Он друг, но он мешал. Убить – нельзя, терпеть – трудно."
И???
Бред какой-то. Перехвалила Максика вчера.) Как это ДРУГ и вдруг мешает?? И, если человека нужно ТЕРПЕТЬ, то какой он тогда друг?? Вот этого совсем не понимаю...

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Игры » Случайная цитата от сэра Макса)