Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Игры » Случайная цитата от сэра Макса)


Случайная цитата от сэра Макса)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Узнать цитату)

"Наилучшее путешествие – то, которое не имеет завершения."

0

91

"Для того чтобы получать такие деньги, надо быть человеком, которому по большому счету вообще ничего не нужно…"

в тему)

0

92

"Не пытайся оживлять мертвых друзей!"
угу

0

93

"… аллергия на все обыкновенное, даже на счастливую жизнь."

0

94

"Не так уж это интересно – все понимать."

0

95

"Прошлое – не то сокровище, которым стоит дорожить…"

в точку.

0

96

"– Смерть не бывает глупой. Смерть всегда права. – Как раз наоборот. Смерть всегда дура… – Мы оба правы. Когда говоришь на такую тему, всегда оказываешься прав… в каком-то смысле."
к чему бы? http://s1.uploads.ru/i3zZd.gif

0

97

К тому, что этого никто не знает)

0

98

"Люди иногда очень сильно меняются, а уж маги и подавно!"

0

99

"Надежда – глупое чувство."

0

100

"Лучше быть живым идиотом, чем мертвым героем…"

0

101

"Люди любят говорить."

0

102

"Не дать победителям забрать твою жизнь – вот последняя возможность проигравшего сравнять счет, его единственный шанс на маленькую, но запоминающуюся победу…"
http://s1.uploads.ru/i3zZd.gif

0

103

"Людям свойственно несовершенство, знаешь ли…"

0

104

"– Ты ведь тоже до сих пор веришь в доброго дядю, Макс? – Уже не верю. С тех пор, как мне самому довелось побыть таким “добрым дядей”, в которого все верят… Я знаю цену человеческой надежде. "
точно!!

0

105

"Подавляющая часть слухов – это сумма непредусмотренной утечки информации и потрясающей силы воображения многочисленных рассказчиков. Ну и желания, чтобы реальность была не так скучна, как кажется…"

0

106

"Зачем беднягам еще какой-то бог при такой-то веселой жизни?!"

0

107

"Могущество, которым мы с тобой обладаем, – не драгоценный камень, который можно спрятать в тайнике и быть уверенным, что твое достояние останется при тебе до конца жизни."

0

108

"Изменить себя гораздо труднее, чем проделать то же самое с другими."

0

109

"Все равно мы будем одни. Незнакомые люди не считаются. Какое им до нас дело?"
http://s2.uploads.ru/FQ0vu.gif

0

110

"Можно годами не выходить из дому, окружить себя надежной охраной для полной безопасности и в один прекрасный день подавиться кусочком печенья и задохнуться…Все мы ложимся спать в обнимку с собственной смертью…"

0

111

"Могущество никому не дается навсегда…"

А жаль))))

0

112

"Твоя жизнь представляет собой довольно сложную задачку, и это притом, что у тебя имеются способности к чему угодно, только не к математике!"
))

0

113

"Мне всегда нравились шутки, понять которые не мог никто, кроме меня."

0

114

"Меня больше не интересуют вещи, за обладание которыми надо сражаться с другими людьми."
(не нашла тихо хихикающего смайлика))

0

115

"Большинство людей всю жизнь находятся в плену подобных иллюзий, просто их заблуждения не кажутся такими смешными."

0

116

"Постарайся не перепутать свою настоящую силу с иллюзорным ощущением могущества."
Опять про могущество...

0

117

"Я не одобряю слуг. Не допущу, чтобы по моему дому шлялся чужой человек, закрывал книги, которые я оставил открытыми, рылся в моих вещах, таскал мое печенье, преданно заглядывал мне в глаза и ждал ценных указаний… И за все это я еще должен платить…"

0

118

"Но если наша жизнь – всего лишь сон, представляешь, какими усталыми и разбитыми мы проснемся, Макс? И учти: в таком состоянии тебе придется переться на какую-нибудь занудную службу… чтобы лет через двести выяснить, что и эта часть твоего существования была всего лишь сном, и так – до бесконечности!"
http://s1.uploads.ru/ltqm5.gif

0

119

"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"

На счет происходящего сейчас в политической плоскости.

0

120

"Наваждения бывают так похожи на воспоминания… и наоборот."

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Игры » Случайная цитата от сэра Макса)