Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Игры » Случайная цитата от сэра Макса)


Случайная цитата от сэра Макса)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Узнать цитату)

"Наилучшее путешествие – то, которое не имеет завершения."

0

961

"Я родился в слишком предсказуемом Мире, обитателям которого быстро становится скучно, и они устремляются к единственной настоящей неизвестности, имеющейся в их распоряжении, – к смерти."

0

962

"Я же живу как во сне, к тому же время от времени умудряюсь забывать, что мне приснилось."

счастливый человек снов не помнит)

0

963

"Я многое знаю заранее, а вот угадывать не умею вовсе. Это разные вещи…"

0

964

"Только необразованные плебеи способны обижаться на простую констатацию факта."

только неисправимые снобы способны с таким пренебрежением думать об окружающих))

0

965

"Есть вещи, которые я люблю, и есть вещи, которые я ненавижу, иногда они меняются местами…"

0

966

"Но если наша жизнь – всего лишь сон, представляешь, какими усталыми и разбитыми мы проснемся, Макс? И учти: в таком состоянии тебе придется переться на какую-нибудь занудную службу… чтобы лет через двести выяснить, что и эта часть твоего существования была всего лишь сном, и так – до бесконечности!"

да

0

967

"Путешествие на Темную Сторону начинается с другого путешествия. С того, что однажды утром человек просыпается, покидает свой дом и уходит в неизвестность."
да

0

968

И вообще для мыслителя вроде меня важно всегда иметь возможность запереться на ключ и ощутить леденящее одиночество. Я слышал, что оно чрезвычайно полезно для умственной де­ятель­нос­ти.
— Безусловно, —­­­ согласился я, чуть не расплакавшись от облегчения. — Ничего полезней леденящего одиночества и выдумать невозможно. Сам бы с утра до вечера его ощущал, да кто ж мне даст.

0

969

"Не следует так волноваться из-за вещей, которые случились давно и не с нами."

0

970

"Мы слишком разные: не “люди и люди”, а “люди и еще что-то”…"  http://s2.uploads.ru/9luhI.gif

0

971

"Я люблю деньги. Они такие красивые…"
а то!

0

972

SlyVixen написал(а):

"Я люблю деньги.

Я тоже)))))

0

973

"Может быть, кто-то из них даже рехнется от внезапной полноты ощущений – самая очаровательная разновидность сумасшествия!"
а то))

0

974

"Любовь – “живи рядом со мной, будь, как я, умри рядом со мной”… на первый взгляд так привлекательно, но на самом деле смертельно скучно, хуже того – безнадежно!"

0

975

"Не следует так волноваться из-за вещей, которые случились давно и не с нами."

0

976

"Любой человек скрытен по своей природе…"
бо зверь в нас сидит крепко-накрепко)

0

977

"Не все приятное полезно… и наоборот!"

0

978

"Большинство женщин из кожи вон лезет, чтобы зацепиться хоть где-то, вместо того, чтобы с легким сердцем болтаться между землей и небом, как им и положено…"

ага, ага...ты еще вспомни, что "все женщины по своей сути "блондинки",только некоторых природа при рождении покрасила")))

0

979

"…освободиться от невыносимого груза впечатлений, оставив при себе лишь одно сокровище, очищенное от грязной шелухи эмоций, – опыт. "

Ну...эмоции бывают и приятными)

0

980

"Размеренный ритм жизни утомляет меня куда эффективнее, чем всяческие недоразумения…"

это как раз и доказывает, что настоящие недоразумения на твоем пути встречались редко, сэр Макс.)))

0

981

"Все происходит слишком быстро. Так быстро, что я сам уже давным-давно отстал и потерялся… Но это тоже правильно…"

Вот точно в точку))

0

982

...Я только и хотела сказать: не тревожься.

— После всего, что я услышал?!

— Именно. Просто так не тревожиться любой дурак может. А вот не тревожиться, став обладателем пугающей тебя информации — важнейшее из искусств.

0

983

"…тебе удается оставаться отрешенным и равнодушным – а именно в таком настроении и следует экспериментировать со всякими опасными чудесами…"

Чудо не может оставить равнодушным.) И зачем с ним эксперементировать то? Его нужно принимать и благодарить, иэх..  кто кого учит то?))

0

984

«— Хотел бы я научить тебя вместо «ох, как всё плохо» думать: «Надо же, как интересно!» Но такое отношение к жизни приходит только с опытом.»

0

985

«Победа искупает всё, а поражение любую ошибку раздувает до размеров непростительного греха.»
точно точно

0

986

"У тебя слишком много имущества, дружок! Когда ты поднимаешься на мой холм, ты волочешь за собой не только свои немногочисленные килограммы, к твоим ногам железной цепью прикован целый мир – твоя личная Вселенная, над созданием которой ты отлично потрудился…"

)))) и в которую ты с такой охотой и радостью погружаешься вслед за мной.)))

0

987

SlyVixen написал(а):

«Победа искупает всё,

А для меня цена победы имеет большое значение, я не приемлю победу " любой ценой".)

0

988

зальотное насекомое написал(а):

я не приемлю победу " любой ценой".)

http://www.vothouse.ru/img/books/frai/maks-frai-citaty_.jpg

0

989

http://s1.uploads.ru/ltqm5.gif

0

990

"Лично я далеко не всегда знаю, что со мной происходит."

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Игры » Случайная цитата от сэра Макса)