Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Gray Hunter написал(а):

Значит пора переименовать конкурс в "Удиви меня", песня-то тут при чем.

Так по сути так оно и есть.

0

32

Политика уже и в Олимпиаде и в Евровидении. Общество будущего политично в своей сути. И это ужасно лицемерно.

0

33

что поделать. люди в принципе необьективны по природе, и хорошо что хоть 50% оценок забрало профессиональное жюри.
Страшно представить, если бы все отдали на милость зрителя, обьективности бы не было совсем.

0

34

Gray Hunter написал(а):

Ася, любить детей надо. Природа иногда ошибается и это не значит, то таких людей надо меньше любить. Но речь об "ошибках" по убеждению. В детстве девочку станут одевать, как мальчика, покупать игрушки мальчуковые, прививать мужской взгляд на вещи и на любовь. Мало того, станут говорить, что спать с девочками нормально. Пропаганда формирует сознание, понимаешь? Один улыбнется, а другой решит попробовать и всем расскажет, как это здорово.

наверное ты прав, нельзя пропагандировать среди  детей, но с другой стороны, не вижу в конкурсе песни никакой пропаганды, ну создал себе сценический образ, победил. Я не против. Вот когда на гей парадах они оголяются- ето противно. ето пропаганда.

0

35

Евровидение-2016 закончилось... анекдотом.
Зрители прогорлосовали за Россию, жюри - за Австралию.

Как быть? Для оглашения результата взяли... среднее географическое: нечто, расположенное между Россией и Австралией.
Таким образом победила Украина...

Шутки шутками, а я себе в плеер списал песню Австрии и Словении (из полуфинала). Остальные не на мой вкус.

0

36

Жорэс де Кобордо написал(а):

песню Австрии и Словении (из полуфинала).

вот бы сюда их. ознакомиться :'( . а то по радио только Лазарева и Амира крутят.

0

37

Если бы он спел на родном языке песню наших авторов, а так все песни на одно лицо.

0

38

А скажите мненепонятливой, какое отношение к ЕВРОвидению имеет Австралия?

0

39

Lilac написал(а):

какое отношение к ЕВРОвидению имеет Австралия?

Да все просто, если выступает в Европе, значит Европа ее видит, значит отношение имеет.)))

0

40

Посмотрела несколько выступлений из интереса, несколько песен ничего еще, но как обычно в плейлист добавить нечего.
Ну и конечно сейчас любимая традиция - крутить песню российского участника по всем радио-волнам нашей необъятной страны.

0

41

И чё, что Европа видит? Европа и американцев видит.

0

42

Lilac написал(а):

отношение к ЕВРОвидению имеет Австралия

Видимо, чем больше русофобских стран, тем лучше  для нужного ИМ результата.

0

43

Gray Hunter написал(а):

чем больше русофобских стран,

А Австралия у нас разве русофобская? Вот не знала... хотя, я про нее окромя кенгуру и крокодила Данди не помню ничего.)

0

44

зальотное насекомое написал(а):

русофобская

Кенгурятники давно среди этой братии. Конечно мы говорим а правящих слоях, а не о простых людях.

0

45

Gray Hunter написал(а):

мы говорим а правящих слоях, а не о простых людях

Да что там Австралия, тут нас СВОИ " правящие слои" не жалуют.)

0

46

Это точно) Но скорее не правящие, а всякие там креативные. Живут в стране, которую люто ненавидят. Несчастные люди.

0

47

а ты думаешь их креатив откуда?)

0

48

SlyVixen написал(а):

вот бы сюда их. ознакомиться

Австрия

Словения

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Музыка » Евровидение