Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

кмекеры делают ставки на «Евровидение-2014»: Россия может пройти в финал, но вряд ли займет там высокое место, а в тройку победителей войдут Армения, Швеция и Украина.

В датском Копенгагене во вторник, 6 мая, начнется почти юбилейный, 59-й европейский музыкальный конкурс «Евровидение».Так, брокеры из авторитетной британской конторы Ladbrokes ставят на то, что российские участницы конкурса, 17-летние сестры-близнецы Маша и Настя Толмачевы, как минимум выйдут в финал, но других достижений им не обещают. Повзрослевшие победительницы детского «Евровидения-2006» выступают в первом полуфинале под седьмым номером, где исполнят песню «Shine», написанную для них интернациональной командой во главе с Филиппом Киркоровым.

0

2

вряд ли войдут в финал, хотя хорошие девочки, обаяшки, разве что им сделают умопомрачительное шоу

0

3

Все будет скромно. Слишком это шоу политизировано, что бы Мы вышли в финал.
Однако вам прочат одно из первых мест. Удачи вам и нашим девочкам.

0

4

а вот и наша девочка

мощная девочка, я уж и не знаю что сказать?
Ваши близняшки лучше

0

5

голосок хороший. фигуристая.
Посмотрим. но наши уступают, на мой взгляд.

0

6

Хорошенькие девочки, но спели слабо.

0

7

Наши прошли отбор. Посмотрим, что будет дальше.

0

8

вчера был финал, я искала в программах не нашла, наверное потому что Израиль не прошел в финал, но по России тоже не было трансляции вроде?
первое место заняла(а)? бородатый из Австарии
Песня мне понравилась.

0

9

борода хорошо пел

0

10

Армения тоже хорошо спел парень

0

11

я в интернете песни смотрела, мне кажется, что песни стали лучше, с тех пор как профессиональное жюри стало 50%?

0

12

россиянко тоже ожили и сердечки убрали, стало намного лучше, хорошая песня

0

13

Украинская песня красивая, певица старалась очень, я бы конечно за Украину голосовала из солидарности

0

14

Asy написал(а):

Армения тоже хорошо спел парень

Согласен. Один из лидеров и вполне мог стать первым.
Нашим девочкам драйва не хватили. Все слишком мило.

Asy написал(а):

из солидарности

В чем  именно солидарность?
На мой взгляд, украинка не была лучшей  и тут не поспоришь.

Остальное - гримаса толерантности.

Красота исполнения и музыка ушли на второй план. Стали эпатировать внешним видом и рубить баллы за это.

0

15

А мне греки очень понравились. Думала первое место займут. наши миленькие девочки, 17 лет- очарование юности))

Но победитель...однако это симптом всей Европы. Помню когда первое место заняла финнская группа в уродливых масках, еще тогда подумала, с Европой что-то происходит))

Эпатаж искушённой Европе нужен, эпатаж! А на песни плевать уже давно

0

16

Gray Hunter написал(а):

Asy написал(а):
Армения тоже хорошо спел пареньСогласен. Один из лидеров и вполне мог стать первым.
Нашим девочкам драйва не хватили. Все слишком мило.

Asy написал(а):
из солидарностиВ чем  именно солидарность?
На мой взгляд, украинка не была лучшей  и тут не поспоришь.

Остальное - гримаса толерантности.
Красота исполнения и музыка ушли на второй план. Стали эпатировать внешним видом и рубить баллы за это.

не лучшей, но песня понравилась.

0

17

Diva написал(а):

А мне греки очень понравились. Думала первое место займут. наши миленькие девочки, 17 лет- очарование юности))
Но победитель...однако это симптом всей Европы. Помню когда первое место заняла финнская группа в уродливых масках, еще тогда подумала, с Европой что-то происходит))
Эпатаж искушённой Европе нужен, эпатаж! А на песни плевать уже давно

а мне бородатый понравился, и пел классно.

0

18

Diva написал(а):

Эпатаж искушённой Европе нужен, эпатаж!

Продвижение своих ценностей в массы.
Ничего, девочки, настоящих мужиков на ваш век хватит, а вот как пойдет дальше - это вопрос)

0

19

Швеция

молодцы
песни стали в общем лучше

0

20

Gray Hunter написал(а):

Diva написал(а):
Эпатаж искушённой Европе нужен, эпатаж!Продвижение своих ценностей в массы.
Ничего, девочки, настоящих мужиков на наш век хватит, а вот как пойдет дальше - это вопрос)

да ладно ето же конкурс песни

0

21

Asy написал(а):

да ладно ето же конкурс песни

Пойдешь за такого замуж? А если твой сын таким станет? Тоже скажешь "да ладно"?

0

22

Gray Hunter написал(а):

Ничего, девочки, настоящих мужиков на ваш век хватит

Ценности стремительно меняются. Уже не хватит. Следующим поколениям вообще неясно как жить. Доча называет таких "победителей" баба-мужик. Еще наши дети повозмущаются, а через поколение примут как данность. Графа то уже есть в анкетах "пол м/ж/другое"

0

23

Diva написал(а):

Доча называет таких "победителей" баба-мужик

Мои жалеют :" бедненькая".

Diva написал(а):

"пол м/ж/другое"

Болеет природа. Но таких немного, большинство "по убеждению".

0

24

Gray Hunter написал(а):

Болеет природа. Но таких немного, большинство "по убеждению".

Сути то это не меняет. Физиологически они, конечно, могут детей зачинать, но не хотят же. Потому без разницы по убеждение или еще как   http://s1.uploads.ru/LG4jX.gif

0

25

Gray Hunter написал(а):

Asy написал(а):
да ладно ето же конкурс песниПойдешь за такого замуж? А если твой сын таким станет? Тоже скажешь "да ладно"?

как раз моя доча меня спросила вдруг пару недель назад, будешь ли ты меня любить. если я была бы лесби?
Она кстати обычная девочка, мальчиков любит.
Я думаю, меньше бы не стала любить ее, потому что, ето наши дети, мы их любим не за правильное поведение. К тому же, я сама по себе, их не осуждаю, они тоже люди, часть нашей жизни, и у них тоже есть родные, которые надеюсь от них не отреклись.

0

26

Галь, мы не об осуждении говорим. О продолжении рода. Хотя, при перенаселении планеты, это наверное такой неплохой выход. Европа уже стремительно выраждается, население уменьшается. Правда тут арабский мир тут как тут)))

*админы, простите, перенести наверное надо куда-нибудь

0

27

Ася, любить детей надо. Природа иногда ошибается и это не значит, то таких людей надо меньше любить. Но речь об "ошибках" по убеждению. В детстве девочку станут одевать, как мальчика, покупать игрушки мальчуковые, прививать мужской взгляд на вещи и на любовь. Мало того, станут говорить, что спать с девочками нормально. Пропаганда формирует сознание, понимаешь? Один улыбнется, а другой решит попробовать и всем расскажет, как это здорово.

0

28

Галустяна надо было отправлять)
http://www.image.kg/images/2014/05/11/K7IZs.jpg

0

29

Вообще-то это кошмар.
Вот сейчас в жюри был продюсер из Америки. На круглом столе все члены жюри говорят о технике исполнения, где и как что лучше было бы сделать, об актёрском мастерстве, о вкусе, а этот рубанул одной фразой: вы должны меня удивить! Точка. Неважно, какая у тебя техника, неважно, что и как ты танцуешь - удиви меня! Чем хочешь и как хочешь. Вот он, новый подход. Вот и изгаляются все, как могут.

0

30

Lilac написал(а):

Вот он, новый подход

Значит пора переименовать конкурс в "Удиви меня", песня-то тут при чем.
22 страны НАТО не проголосовали за Россию. Это называется нет политики? Конкурс себя однозначно изжил в том формате, к каком его позиционируют.

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Музыка » Евровидение