Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Фотошоп. » обратная связь)


обратная связь)

Сообщений 91 страница 120 из 459

91

зальотное насекомое написал(а):

уголки фигурные

нарисовать трудно. а из тех что у меня клипарты есть все какието слишком вычурные.

0

92

SlyVixen написал(а):

правильно.

У меня знаешь какие прикольные ее фото есть с самых первых! Я давно пробовала, отпечатала и на лист ватмана, но не то... Слишком большой получается. А теперь бы я могла попробовать, только кто жеж мне даст.)

0

93

зальотное насекомое написал(а):

Лицо совсем не трогала! Убрала камни и мостки эти дырявые поставила. Пришлось кораблик двигать  поближе к камню.
Дим. Чего делать то?? Назад к камням вернуться или как-то эти мостки обыгрывать?

Трогала. Сравни с исходником. Китайка, не иначе)
Шарм потерялся.

Камни мне нравятся больше, но это не дорога, а он идет, да еще руки в карманах. Камни надо ровнее.

0

94

SlyVixen написал(а):

слишком вычурные.

неее... те простые треугольнички были с тремя прорезями и с тиснением правда.)) Жаль. Получилось бы на мой взгляд неплохо. А если самый простой "клипарт" ( я правда не знаю, что это) и на цветной треугольник?... глупость сморозила?)

0

95

Gray Hunter написал(а):

Трогала. Сравни с исходником.

Трогала в самом начале... а раньше она тебе китайкой не казалась??))))  Иначе не получалось боль передать. Такое спокойное лицо, даже равнодушное где-то
.

Gray Hunter написал(а):

а он идет, да еще руки в карманах.

Хотела написать" ну, козел жеж, чего с него возьмешь." А потом вспомнила кому пишу))))) Дим, может завтра другого поискать? Хотя, тут токмо рыбачек подойдет, а это слишком "узко". Буду еще думать.)) Вот ведь как. А взяла просто тупо первое стихотворение, не смогла выбрать- все великолепные. Предыдущие коллажи легче клеились, там все давно через себя пропущено и не раз.Хотя! ошибок тоже море.)

0

96

зальотное насекомое написал(а):

раньше она тебе китайкой не казалась??)

Было немного искажения, сейчас больше стало.

Лен, ничего больше менять не надо. Выбери вариант и доделывай. Любой подойдет. Только глаза искаженные и это видно. Переисказила.)

0

97

Gray Hunter написал(а):

Было немного искажения, сейчас больше стало.

Это потому что левый угол перегружен сильно!Глаза невольно вверх поднимаются, а тут их китаянка синеглазая встречает.))) Как это любой подойдет? Это для Натусика то?? Да для нее самый лучший нужен!! Ты просто устал, Солнц. Отдыхай. Я сама попробую. А потом опять результат покажу и ты глянешь... Идет?)

0

98

Лен, ты загоняешься. Ние сейчас не до этого. Она замуж выходит за Вука))
Зря ты. Задумка отличная. Надо только переделать глаза. и камни.

Лен, остановись на моем варианте. Там все сведено по цвету и тени. Нанеси только текст.

0

99

Gray Hunter написал(а):

Лен, остановись на моем варианте.

Сейчас очень серьезно. Дим, ты понимаешь,Что ты мне предлагаешь?? Это - подлог!! Не сказать бы больше. Я тебя ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ  и УВАЖАЮ, но даже ради нашей дружбы не могу пойти на такое. Скажи, что ты просто пожалел меня и не продумал предложение до конца. Я пойму и мы забудем это!
Завтра или когда время будет, я переделаю камни и попытаюсь исправить глаза. Это все что я могу сделать для нас в этой ситуации...

0

100

зальотное насекомое написал(а):

Скажи, что ты просто пожалел меня и не продумал предложение до конца. Я пойму и мы забудем это!

Глупая щепетильность совсем не к месту.  Задумка твоя, воплощение твое. Подумаешь, поменял мост.
У тебя исходник с глазами сохранился?

0

101

Gray Hunter написал(а):

У тебя исходник с глазами сохранился?

Да. Сейчас кину...
* это совсем не щепетильность, Дим. Для меня по крайней мере так.*

0

102

зальотное насекомое написал(а):

Да. Сейчас кину...

Мне не надо. Для тебя надо.)

0

103

http://s8.uploads.ru/t/sGn9U.jpg
Вот...

0

104

Gray Hunter написал(а):

Для тебя надо.)

А у меня она еще в фш не удалена. Это я все удаляю, когда заканчиваю.)

0

105

я тоже.

0

106

Видишь, глаза то нужно было "окитайчивать", так настроение совсем не то...

0

107

Еще фон. Надо на нормальном мониторе посмотреть, то на буке все темное.
http://s8.uploads.ru/t/IJQLP.jpg

0

108

еще мявкну... и у меня темновато. а края фото мне так больше нравится. Все, все... больше мешать не буду. Полетела.))))

0

109

Рамки сама делаешь?

0

110

эта готовая, перекрасила только, а прошлую рисовала.

0

111

зальотное насекомое написал(а):

Все, все...

Я ж посоветоваться выложила) так что твое мнение учитывается)

0

112

Дим, это все что могла из себя "выкрутить"...дальше лишь раздражение начинается.) Теперь инпикчер заработает и поставлю.
И здесь что ли не ставится?... мистика!)))

Отредактировано зальотное насекомое (2014-02-02 10:56:41)

0

113

Еще одна попытка...
и тот жеж результат.))))

0

114

Вот хороший хостинг, Лен:
http://savepic.org/index.php

0

115

SlyVixen написал(а):

Вот хороший хостинг, Лен:

Спасибо, Аннушка, я уже на Монти поставила.))) Винил ссылочку когда-то давал...Щас здесь попробую.)
http://images.vfl.ru/ii/1391325243/e3f3ce06/4134926_m.jpg

0

116

Вот и молодец. Берись за что то новое. Мне нравится когда в тексте выделяют несколько слов из всего текста (делают крупнее или еще как то).

0

117

зальотное насекомое написал(а):

И здесь что ли не ставится?... мистика!)))

Ставится. Но не всегда)
Нравится, Лен! Очень хорошо!

0

118

SlyVixen написал(а):

выделяют несколько слов из всего текста

мне тоже.))

Gray Hunter написал(а):

Ставится. Но не всегда)
Нравится, Лен! Очень хорошо!

Я вчера до 5 утра сидела))) Столько вариантов перепробовала! Щас мявкну... Дим, а мне китаянка больше нравилась, вот, хоть стреляйте меня.)))

0

119

Значит надо было подобрать картинку с таким разрезом глаз, а не искажать. При искажении размазываются пикселы. Видно.
Только по необходимости.

Думаю, что Ниа будет довольна.

0

120

Gray Hunter написал(а):

При искажении размазываются пикселы. Видно.

Нууу... это только тебе.)) Слушай, Солнц, я тебе еще раз СПАСИБО хочу сказать! За то, что научил меня хоть азам, за то, что терпеливо подтолкнул к "почину"), за то, что делишься своими секретами и наработками. За все, Димочка!!! Сказать что я удивлена и даже потрясена, это ничего не сказать.) Ты такой классый!))

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Фотошоп. » обратная связь)