Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Фотошоп. » обратная связь)


обратная связь)

Сообщений 391 страница 420 из 459

391

Gray Hunter написал(а):

Вот штатные кисти.

Класс!! Как всегда.)) Щас начну глупые вопросы задавать.. А "штатные" это какие? Их если искать, так и нужно в поисковике набивать - штатные кисти. листья??

0

392

нет. Штатные - значит есть по умолчанию в самой программе.
Открой все кисти и посмотри, там должны быть листочки.

0

393

Gray Hunter написал(а):

там должны быть листочки.

этот только у тех, у кого "конект" есть))) Дим, стала бы я спрашивать, как искать... У меня странная мысль возникла. Щас...

0

394

Делаешь активным инструмент кисть.
Иди в горизонтальную панель - выбор кистей.
там в  правом углу есть малюсенький треугольничек. Нажми на него.
Должны появиться списки с наборами кистей. Потыкайся туда и поищи нечто вроде природных кистей.

0

395

Ладно. Дим, допустим поставила я эти кисти. Они по одному листочку? и их шлепать нужно?? У меня сердечки какие-то есть, я даже не пробовала...

0

396

О, есть и сердечки. Нет, они не по одному и если провести линию, то они появятся. Причем разного размера.

0

397

Gray Hunter написал(а):

О, есть и сердечки.

поставил бы хоть одну "скобочку" обиделась бы...  линию, говоришь провести, надо попробовать.
Ладно. Давай дальше. Тебе не понравилось искажение нотного стана.  А что делать? Найти с прямыми линиями и "гнуть по месту"? Или просто ключ на нормальный заменить?? По задумке они на нем и танцуют. Не заметил, у нее даже каблучки на линеечках стоят.)))

0

398

Заметил, что стоят на линеечках. Но сами линеечки слишком вытянуты. Они должны как-бы лететь по задумке, а они вытянуты.
Я подумаю.

0

399

Gray Hunter написал(а):

Но сами линеечки слишком вытянуты.

Мне кажется, это потому что нот не хватает.  Тогда бы мелодия была, а так "рельсы" какие-то. Вот активируют защиту, может тогда удастся кисти какие скачать, а то чера даже не все картинки качались. Спериментатор мой любимый. Он пробует программу, а мать  мучайся.))) Как будто мне без этого заморочек мало.)

0

400

Так лучше?... Смотри какую кисточку скачала.) Надавила по телефону, защиту удалили и я пустилась во все тяжкие.))))
http://images.vfl.ru/ii/1392960538/d37a2ed4/4302339_m.jpg

Да,.. еще поняла, чем "штатные" кисти от скаченных отличаются. )"Штатными" ведешь и они рисуют, как у тебя а "скаченными" можно просто "кликать", иначе мазня сплошная. Ой!.. как интересно все это!!))) Нашла у себя листочек, правда он кленовый и их слишком много получается, но "порисовала" с огромным удовольствием. Как сама  рисую.)) Ладно. Пошла шустрить. А то и хлопцы не запряжены и кони не напояны.... сил бы еще где взять?.)

Отредактировано зальотное насекомое (2014-02-21 09:36:27)

0

401

Хорошая кисть. У меня таких нет.
Во, это уже дело! Все отлично. 

Кисти можно подрегулировть, чтобы не было мазни.
И чтобы пореже листочки(любой вид) ставились.

0

402

Gray Hunter написал(а):

Хорошая кисть. У меня таких нет.

Скажи как, я тебе кину.

Gray Hunter написал(а):

Кисти можно подрегулировть,

уверена, что кто-то справится обязательно.))

Gray Hunter написал(а):

Все отлично.

А что у них вторая нога повисла в воздухе?? Не очень заметно что ли?..

Отредактировано зальотное насекомое (2014-02-21 23:54:34)

0

403

Заметно, но они же парят в воздухе.
Хотя можно и обыграть.  Широкой кистью сделай мазок под ногами и вокруг лодыжек. Типа вихрь поднимает их. Движение воздуха.

Типа, как у меня на даме с пышными формами. Там есть такие мазки, если приглядеться. Они под листьями и на левой реке.
Создают иллюзию движения.

0

404

Gray Hunter написал(а):

Широкой кистью сделай мазок под ногами и вокруг лодыжек.

Мазок??.. Дим, ты сам понял, кому щас написал?)))) Я жеж даже не знаю, как это рисовать на компе...  Нет. Вру. По работе "цветные кляксы" лихо ставила, когда проекты делала. Но!.. не более.))) А ты сразу - мазок!! Нашел РафаЕля.)

0

405

Элементарно, Ватсон)
Кисточку берешь и ею рисуешь.  Любую.
Нажимаешь левую кнопку мыши и ведешь. Обрати внимание ,  мазки будут разные у разных кистей.

0

406

Gray Hunter написал(а):

Нажимаешь левую кнопку мыши и ведешь.

Кому ты говоришь)) Чертить я умею. А вот "мазки"... разные - не разные... кривые точно будут!!  И где ты видел танец на  кривом вихре?)))) Но если это задание? В понедельник попробую...

0

407

Задание)
Отрывай новый документ. Заливай белым цветом.
создавай нов. слой и рисуй)

0

408

Gray Hunter написал(а):

Задание)

Добрый, добрый дяденька Сенсей.)) Посмеятся захотел на последок? Ладно.

0

409

Ни грамма)

0

410

Gray Hunter написал(а):

Ни грамма)

точно. всего то три тонны и "ни  грамма" больше.))) Все. Я завтра в  6 не встану.Гоните меня пинками!))  Иех!.. и чего мы там столько времени грязь месили?! Всем сладких снов!))) Пошла...

0

411

И не говори)
Сладких снов, Леночка!

0

412

Ну, смейся, Сонц.) Я и сама смеюсь... но!..и свет и кисти разные, и старательность ученицы - все на лицо.)))) Больше таких заданий не давай, договорились?))
http://images.vfl.ru/ii/1393178091/aa02dde6/4324271_m.jpg

0

413

А ведь это уже рисунок))  Лиха беда начало.
Почему не давать? Не понравилось рисовать?

0

414

Gray Hunter написал(а):

Не понравилось рисовать?

Как может понравится то, что ты совершенно не умеешь делать?? Это я просто представила, что для Дарьюшки рисую...  и то стыдно было.)

0

415

Для первого опыта, это шедеврально. У меня много хуже были первые рисунки.
Тут от навыков зависит. Уверен, что у тебя пойдет.

0

416

Gray Hunter написал(а):

Уверен, что у тебя пойдет.

Ой, чЁ-то знаешь как меня пугает эта твоя уверенность.)

0

417

Пугливая ты наша))

0

418

Что я еще обещала? http://s1.uploads.ru/i3zZd.gif  Про маски поискать?

0

419

SlyVixen написал(а):

Про маски поискать?

Это я точно не успею... а за "горизонт" СПАСИБО!!  Вы даже не представляете себе, что вы для меня делаете  своей помощью!!! Это!... это как выращивание новых крыльев. Да, да... не смейтесь!! Еще один способ выражения своих мыслей, эмоций, фантазий.. и заметьте... совершенно без слов!)))))) ( Батюшка то как доволен будет).  Я думала у меня даже почек то таких нет. А тут вдруг росточки проклюнулись. Пусть пока хиленькие, слабенькие... но ведь РАСТУТ!! Дим, вот тебе наглядный пример чуда, да еще какого! И оспорить подлинность не получится, бо сам участник!))

0

420

Хорошо, если тебе нравится http://s1.uploads.ru/5bcmF.gif
*но мне не понять*))

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Фотошоп. » обратная связь)