Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Кино и видео » Новости культуры одной строкой.


Новости культуры одной строкой.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

SlyVixen написал(а):

Черный пес Караченцов.

Ну это про Электроников..Короче)) Надо пить Гингкоум))

0

32

Голливудский режиссер намеревается снять документальный фильм о президенте РФ и отобразить свое видение некоторых событий, пишут федеральные СМИ. Стоун хочет показать американцам то, что "американцы не хотят слышать".

0

33

Римейк легендарной советской ленты, японский анимационный мультфильм "Чебурашка", снятый режиссером Макото Накамурой, выходит в российский прокат в четверг — летом этого года у картины аннулировали прокатное удостоверение, однако позже все-таки вернули.

0

34

Вышел новый трейлер новогодней сказки с Мерил Стрип и Джонни Деппом
В картине также примут участие Эмили Блант, Анна Кендрик, Крис Пайн. «Чем дальше в лес» — экранизация одного из самых ярких бродвейских мюзиклов, созданного по мотивам лучших сказок братьев Гримм и Шарля Перро. По сюжету главные герои — пекарь и его жена — хотят завести ребенка, но им мешает проклятие, которое живущая по соседству ведьма обещает снять за определенную плату.Режиссером мюзикла компания Дисней пригласила стать Роба Маршалла, получившего Оскар за «Чикаго» в 2002 и за «Мемуары Гейши» в 2005. Также он снял «Пираты Карибского моря: На странных берегах» в 2011.В российский прокат фильм выйдет 25 декабря.

0

35

Хочу)
эх, до кинотеатра не доберусь((

0

36

С 25 декабря.  На зимних каникулах в самый раз.

0

37

http://s2.uploads.ru/FQ0vu.gif угу... я в кино была последний раз в 2004, теперь даже не знаю стоит ли идти вообще))

0

38

Стоит. ) Анечка, обязательно стоит ребят сводить.

0

39

им не интересно будет такое. а Костя в школе с классом сходит скорее всего.

0

40

Новый мульт скоро выйдет. Про пингвинов.

0

41

Gray Hunter написал(а):

Про пингвинов.

обязательно пойдем.)))

0

42

Выложенный в конце ноября на YouTube трейлер к новому фильму "Мир юрского периода" просмотрели более 40 миллионов раз, свидетельствует статистика сайта.
В новом трейлере к "Миру юрского периода", вышедшем вскоре после короткого тизера, раскрывается сюжет картины. По замыслу сценаристов, действие фильма разворачивается в технологически модернизированном и оборудованном по последнему слову техники парке с доисторическими животными спустя более чем 20 лет после катастрофы, развернувшейся в "Парке юрского периода".

В обновленном парке люди и гигантские ящеры мирно сосуществуют друг с другом - заповедник привлекает множество зрителей, которые могут посмотреть на кормление динозавра акулами или прокатиться на грузовике по джунглям. Однако все меняется, когда ученые сообщают, что им удалось вывести новый вид динозавров.
Режиссером картины стал Колин Треворроу, в качестве исполнительного продюсера выступил Стивен Спилберг. В описании к трейлеру говорится, что мировая премьера фильма запланирована на 12 июня 2015 года.

0

43

Gray Hunter написал(а):

на 12 июня 2015 года.

ждем выход на dvd, тогда поищем на торренте.

0

44

Пока нет(

0

45

а Дракулу кто-нибудь посмотрел?

0

46

Голограммное сопровождение постановок в балете мне не понравилось, бо отвлекает от  балета, а вот в мюзиклах даже весьма кстати.

0

47

Создатели "Терминатор: Генезис" раскрыли облик главного героя
В России премьера фильма состоится 2 июля 2015 года.
http://ren.tv/sites/default/files/styles/640x360/public/field/image/68c82345739e5e3412ca0abbe710b0412257fd57596a5b54a9pimgpsh_fullsize_distr.jpg

0

48

Gray Hunter написал(а):

Голограммное сопровождение постановок в балете мне не понравилось, бо отвлекает от  балета, а вот в мюзиклах даже весьма кстати.

На Полу Негру не ходил? Они в Москве сейчас обитают. Я сходила, когда они на нашей сцене работали. Ну если честно, таксибе эффекты. Единого целого у них из спектакля не получилось. Хотя отдельные стереомоменты очень даже ничего.
А какой балет ты со стерео смотрел?

0

49

Это я  ролики  с отрывками из классического балета видел.  Если не ошибаюсь - Лебединое озеро.
Классика у меня не увязалась с яркими голограммами. Все внимание на них.

На Негру не ходил.
Но ролик впечатлил.
Хотя может и переборщили с эффектами. Тут сложно понять не глядя.

0

50

Ты сама была? В прошлом году в Питере ставили.

0

51

Да, я смотрела, я ж говорю, они на нашей сцене работали, так что я сходила. Посмотрела ролик, но в живом зале, конечно, совсем другой эффект, чем на экране монитора. Но в общем и целом меня впечатлили только некоторые моменты, а весь спектакль целиком, ИМХО - слабоват.
Не могу себе представить Лебединое с голографическими картинками. Но сейчас же это модно - ярко, броско, чтобы глаза слепило. Когда Мариинка поставила Щелкунчика в декорациях Шемякина, я сразу сказала, что это не балет, а вернисаж. Должно быть единое произведение - я так считаю. И больше всяких картинок и эффектов далеко не всегда означает лучше. Ну, видимо, раз танцуют плохо, сочли более безопасным спрятать это за блеском голограммочек http://s1.uploads.ru/5bcmF.gif

0

52

Lilac написал(а):

Щелкунчика в декорациях Шемякина

))) Улыбнула)

Lilac написал(а):

Ну, видимо, раз танцуют плохо, сочли более безопасным спрятать это за блеском голограммочек

Прячут непрофессионализм за гало эффектами.

0

53

Gray Hunter написал(а):

))) Улыбнула

Чем? http://s1.uploads.ru/5bcmF.gif Это ж такое действо было, все кому не лень кричали, половина - как это круто, вторая половина -  как это омерзительно.

0

54

Колобок из Щелкунчика и Шемякина мне представляется забавным).

0

55

Да ужас это был, если честно.

0

56

С юмором сложно к этому шедевру подойти?

0

57

Мне сложно, если честно. Перехлёст, ИМХО. А ты смотрел?

0

58

Нет, но хотелось бы составить собственное мнение.

0

59

Вот и не смотри http://s1.uploads.ru/Z2GNY.gif
- И никогда не читайте перед обедом советских газет!
- Так других нету...
- Вот никаких и не читайте!

0

60

Слушаюсь, мой генералЪ)

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Кино и видео » Новости культуры одной строкой.