Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Всё обо всём » Этот безумный, безумный мир. Одной строкой.


Этот безумный, безумный мир. Одной строкой.

Сообщений 331 страница 360 из 456

331

зальотное насекомое написал(а):

такой тебе намек по голове

Не дорого ли рыбалка станет? 2 кг по башке - это сотрясение, как минимум)

0

332

Gray Hunter написал(а):

это сотрясение, как минимум)

+ ремонт крыши)

0

333

Это точно)

0

334

Ученые представили, каким будет человек будущего
26 октября 2015, 12:43 [ «Суть Событий» ]

Специалисты канадской компании Asap Science представили, как будет выглядеть человек через тысячу лет. Результаты своей работы они представили на сайте IntellectualArchive.com.

Влияние на внешний облик человека будущего окажет целый ряд факторов, начиная от климатических изменений до развития искусственного интеллекта. Так, потепление может привести к изменению формы лица и тела: голова, глаза и лоб увеличатся в размерах, кожа станет намного темнее, а глаза красными. Люди следующего тысячелетия будут опережать современных гомо сапиенс в росте и интеллекте.

Судя по тому, как стремительно развиваются даже в наш век технологии, в будущем инженеры-конструкторы смогут внедрять в человеческий организм крошечных нано-роботов, которые будут поддерживать здоровье биомашины. Именно в нее, по утверждению исследователей, постепенно превратятся современные человеки. В обществе появится новая профессия  - дизайнер младенцев, что сродни современным генным инженерам.

При этом специалисты опасаются, что дефицит человеческого разнообразия приведет к появлению новых страшных болезней.

0

335

Дизайнер младенцев. Какой ужас.

0

336

зальотное насекомое написал(а):

Люди следующего тысячелетия будут опережать современных гомо сапиенс в росте и интеллекте.

Уверена, что наоборот( Я не ученый, но мне кажется, что человечество движется по тупиковой ветви.

0

337

Не думаю. Сейчас на планете, конечно, шизняк. Но в этом шизняке явно увеличивается количество людей, интересующихся духовностью. Среди шизухи, в самой глубине её, зарождается новая духовность. Часто тоже в шизняковой форме http://s1.uploads.ru/Z2GNY.gif  но всё же. Мракобесия в нашей истории хватало. За эпохами сумасшествия приходили эпохи высоченной культуры.
Я вижу сейчас путь человечества как путь к духовности, к самопознанию, вижу рост интереса к этой части жизни, к жизни Духа. Как следствие - увеличивается количество пробуждённых людей. Думаю, процесс так и будет двигаться в ближайшее время. Возможно, увеличение шизовости жизни только поспособствует ускорению этого процесса.

0

338

в начале любого процесса кипения первой всегда накипь поднимается. А ничего стоящего без кипения не сваришь.)

0

339

Lilac написал(а):

Возможно, увеличение шизовости жизни только поспособствует ускорению этого процесса.

Ну..дай Бог.Просто понимаешь, меня сильно беспокоит количество всевозможного оружия, накопленного в мире, которое с ростом шизовости становится опасным. Потому что духовность никак не сможет помешать шизикам.

0

340

зальотное насекомое написал(а):

первой всегда накипь поднимается.

Но ты ведь знаешь, при этом должен быть кто-то, кто эту накипь снимет и в раковину сольет,причем вовремя, еще до закипания иначе она вварится в бульон и испортит его..

0

341

Ameli написал(а):

кто эту накипь снимет и в раковину сольет,

Если огонь прибавить, она сама через край  перельется, "убежит"...главное, огонь не гасить

0

342

зальотное насекомое написал(а):

главное, огонь не гасить

Вот тоже вариант, но радикальный)

0

343

Американец сделал предложение своей девушке, подарив кольцо с зубом
Чтобы инкрустировать обручальное кольцо, он попросил своих родителей выслать ему вырванный в детстве зуб.

http://c.lifenewscontent.ru/static/posts/2015/11/167990/44bde4d52c8fdef64dd6d053605d3e9d__660x.jpg

0

344

http://s1.uploads.ru/woJbn.gif в ответ у него появилась возможность изготовить еще несколько колец из свежевыбитых зубов.

0

345

Креативно)

0

346

а девушка в ответ попросила браслет, инкрустированный челюстью))))

0

347

ненене. у меня только рифмы к слову "креативно"))

0

348

Gray Hunter написал(а):

выслать ему вырванный в детстве зуб.

Хм..это что-ли "зуб даю буду любить до гроба?"

0

349

Кстати,как-то зуб велик для детского))) Врет

0

350

Ameli написал(а):

как-то зуб велик для детского

ты помнишь какие у америкосов улыбки?..так что может быть и правдой)))) а вот зачем ему с виду здоровый зуб дергали, вот это вопрос?)

0

351

зальотное насекомое написал(а):

а вот зачем ему с виду здоровый зуб дергали, вот это вопрос?)

Наверное это был молочный http://s1.uploads.ru/i3zZd.gif

0

352

Ameli написал(а):

это был молочный

а разве они не сами выпадать должны, я что-то  позабыла слегка)))

0

353

Учёные нашли в лабиринте под египетскими пирамидами машину времени

Сенсационное открытие сделано учеными, которые утверждают, что в одной из пирамид Египта расположен необычный лабиринт.

Загадочный лабиринт оставили человечеству в наследство древние цивилизации и это ничто иное, как машина времени, считают ученые.

По их утверждению, это не какая-нибудь конструкция или некий механизм, а мощный энергетический портал, так называемая дыра между параллельными мирами.

Как сообщал ранее «RostovDrive.ru», в ноябре 2016 года в Египте начнется проведение глобального научного проекта. Экспертами из Японии, Америки и Европы будут просканированы Великие пирамиды.

Грандиозное исследование поможет выявить помещения, скрытые под Велики древними сооружениями. А главное даст нам понять, как глубоко и куда уходят тайные помещения пирамид.

Пирамиды обследуют с помощью космических лучей через искусственные спутники Земли.

В том случае, если загадка древних пирамид будет, наконец то раскрыта, человечество сможет перемещаться во времени, как в прошлое, так и в будущее. И это, как утверждают ученые, совсем не фантастика, сообщает телеканал «РЕН ТВ».

0

354

нИ пОнИла...))) Сканер поможет эту машину перемещений запустить что ли? Так вот оно где наше "светлое будущее" то.)

0

355

зальотное насекомое написал(а):

а разве они не сами выпадать должны

Должны, но не всегда выпадают вроде) Впрочем, я тоже не помню))

0

356

зальотное насекомое написал(а):

сообщает телеканал «РЕН ТВ».

Смотрела передачу)) Вообще захватывающе конечно, но я не смогла понять и осознать..

0

357

Ameli написал(а):

не смогла понять и осознать..

Ну, про возможные скрытые помещения давно говорят, даже про гробницу Нефертити читала, а вот про " машину времени" впервые попалось. Ладно. Димка прочтет и все на свои места расставит. По-этому и в раздел Египет не потащила.)

0

358

Уборщицы итальянской галереи перепутали арт-объект с мусором.
Уборщицы итальянской галереи перепутали арт-объект с мусором и уничтожили его. Таким непредвиденным событием закончилась экспозиция выставки, проходившей в галерее современного искусства «Музеон» в итальянском городе Больцоно.
Художники из Милана Голдшмид и Кьяри, создатели несчастливой инсталляции, названной ими «Мы собирались потанцевать сегодня вечером», свой арт-объект представили в виде последствий вечеринки. Они разбросали в помещении бутылки от шампанского, конфетти, сигареты, одежду и обувь. По признанию авторов инсталляции, они стремились в форме сатиры показать ставшие привычными пышные пирушки в среде итальянских политиков 80-х годов.

Картина получилась настолько реальной, что пришедшие утром уборщицы подумали, что это результат вечеринки, которую устроили в галерее по поводу ее открытия. Без всяких сомнений они убрали помещение.
Отвечающая за устроительство выставки Летиция Рагалия убеждает, что персонал получил разъяснения по поводу арт-объекта и должен был убрать лишь фойе, однако они перепутали помещения и подумали, что это и есть фойе. По обещаниям куратора инсталляция будет восстановлена. Благо есть фотографии, по которым это можно сделать.
http://s2.uploads.ru/t/YrS2a.jpg

0

359

я бы тоже "ошиблась"))))))

0

360

зальотное насекомое написал(а):

По обещаниям куратора инсталляция будет восстановлена.

Нет слов) http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif Кто бы сомневался

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Всё обо всём » Этот безумный, безумный мир. Одной строкой.