Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Он и она » Мужчина. Каким он не должен быть?


Мужчина. Каким он не должен быть?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Я когда читала, приценивалась,смогла ли сама быть рядом с таким "идеалом".)) Честно говорю.) Какие-то пункты выше моего понимания, какие-то приняла бы с легкостью,..а окончательный вердикт - нее, не гожусь я в "боевые подруги".))))

Аквамарин написал(а):

Статья кем написана, женщиной?

Мне тоже показалось, что автор - женщина, хоть и пишет вначале, мол "на своем опыте основываюсь". Только с чего это " настоящий" будет заниматься оценкой мужчин? Себя на пьедестал поставить? Как то не по " понятиям" выходит.))))  Да еще эти "печальки для девочек".))) Точно, дама писала.)

0

32

зальотное насекомое
Таких мужчин просто не бывает. Так что статья - сказочка.
Девушки начитаются такого, пойдут прЫнцев искать - и очень разочаруются. Не бывает таких.

0

33

Ameli написал(а):

Причем сказка плохая, потому что лживая)

Так сказки все лживая, ибо, если она не лживая, это уже не сказка, а быль)) чем больше лжи, тем красивше сказка)))

0

34

Lilac написал(а):

Так сказки все лживая, ибо, если она не лживая, это уже не сказка, а быль)) чем больше лжи, тем красивше сказка)))

От статьи лично я жду научного подхода. "Цирка мне хватает в жизни" - сказала директор Калугина.

0

35

Аквамарин написал(а):

От статьи лично я жду научного подхода.

Ну какой научный подход, о чем ты? " Настоящий", " идеал" - столь субъективные категории.) Статья мне попалась, когда мы сказку писать начинали. Прочитала, хохотнула -Такого "идеала" мне и с доплатой не наТЬ!.. и забыла.) Я в разделы психологии и эзотерики редко захожу, все больше от скуки. Думала, улыбнетесь вместе со мной, как раз по теме  "каким мужчина быть не должен" - соответствовать всем пунктам статьи.))) Видимо не вышло. Бывает.)

0

36

зальотное насекомое

Понятно, опять балуемся. )

0

37

зальотное насекомое написал(а):

Думала, улыбнетесь вместе со мной, как раз по теме  "каким мужчина быть не должен"

Почему не вышло, Леночка?) Я как раз улыбнулась, и не раз)) Вот тебе спасибо за это) http://s1.uploads.ru/CLH9n.gif Нет ничего смешнее, чем читать про таких всех из себя идеальных мужчин. Я без шутки говорю, серьезно. Почему и отказалась участвовать в сказке. Не терпеть я не могу идеальных мужчин, и если по теме, то он таким точно не должен быть. А если он мне не нравится, то вдохновения у меня не будет.
Я вот лучше скажу, каким мужчина должен быть..
-Он ничего не должен. Он Мужчина.)

0

38

Я вообще в идеалы не верю. Неживые они. )

0

39

Ameli написал(а):

Я как раз улыбнулась, и не раз))

  Ну хоть кто-то улыбнулся.) нее.. я не жалею, что мы сказку писали, интересно было. Жаль, что не закончили.(( Ладно. Значит так нужно было.

Аквамарин написал(а):

Неживые они. )

Да. К большом сожалению на земле они не задерживаются.((

0

40

зальотное насекомое написал(а):

Да. К большом сожалению на земле они не задерживаются.((

Я имела в виду, что таких просто не бывает вообще.

0

41

Посмеёмся?  http://s1.uploads.ru/zX6ys.gif

Одна из САМЫХ главных причин, почему женщины... некоторые... не любят мужчин.

А вот ответ мужчин этим... некоторым женщинам.

0

42

Оригинал- http://sg.uploads.ru/t/Aas5e.gif Ответ- http://s1.uploads.ru/fLZNj.gif
А насчет тюбика, так этим грешат как мужчины, так и женщины). А если нет тюбика, то найдется любой другой пунктик для притирания.
Я не люблю, когда вещи кладут не на место, и не в строгом порядке (а вот попробуй запомни, как они лежали, а не можешь,так и нефиг брать).
Он не любит, когда гремят посудой на кухне (не умеешь тихо, так..А КРЫТЬ-ТО  НЕЧЕМ.. http://s1.uploads.ru/Z2GNY.gif ))
1*0. Так и притираются))

0

43

Третьякова я люблю и его " Тюбик" тоже.. ответ мне нем очень, пошловато)

Ameli написал(а):

Я не люблю, когда вещи кладут не на место,

Я так же с кастрюлями, хоть мы давно "притертые".))) После болезни, первым делом на кухне " порядок" наводила.)) А шкаф, мы после ремонта разделили на две половины - теперь горя нет, у каждого свой порядок.)

0

44

зальотное насекомое написал(а):

Третьякова я люблю и его " Тюбик" тоже.

А знаешь, как я Третьякова узнала? Как-то вечером, лет 8 назад, была одна, в раздраенных чувствах. Поздно вечером сидела на пеньке у заборчика, слушала тишину, сверчков, дышала прохладой, медитировала, и вдруг-музыка, да громко так..Я вскинулась от возмущения, и...заслушалась. Ночь, Луна, и душевные такие слова, и хорошая такая музыка. Но я первый раз слышала это, интересно было. Вышла, подошла к забору соседа, с которым не была знакома, и поинтересовалась, что за исполнитель? Он ответил, я запомнила. А сосед потом каждый вечер все лето включал этот диск) Он не видел в темноте, кто его спрашивал.

0

45

Ameli написал(а):

А сосед потом каждый вечер все лето включал этот диск)

А я на концерте его была, тоже лет 10 назад. Пошла, чтоб Друга не обидеть, бо новых бардов не признавала категорически.) А зацепило.. мне сразу там же и диски подарили.Мы в машине с Иванычем слушали.))

0

46

зальотное насекомое написал(а):

Мы в машине с Иванычем слушали.))

Романтика....)Меня вот тоже зацепил, хотя я бардов не очень. Но слова такие-простые.По душе.

0

47

Ameli написал(а):

хотя я бардов не очень.

А я очень люблю бардов, но только " старых", классику, как говорят.) Окуджава, Висбор, Суханов, Дольский, Долина, Никитин...рядом с такими глыбами редко кто встать может, а вот Третьякову удалось, для меня по крайней мере.))

0

48

А я вот их как-то тоже не очень.

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Он и она » Мужчина. Каким он не должен быть?