Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Кино и видео » Последняя часть "Сумерек" получила сразу семь позорных премий


Последняя часть "Сумерек" получила сразу семь позорных премий

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://img.rosbalt.ru/photobank/0/5/c/1/cyprjXTt-234.jpg
ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 25 февраля. Заключительная часть американской вампирской киноэпопеи "Сумерки" получила 7 антипремий "Золотая малина". Ленте достались награды за худшую режиссуру, самую отвратительно сыгранную женскую роль и безнадежно плохую игру всего актерского ансамбля.

Примечательно, что вампирская киносага была номинирована на все десять антипремий "Золотой малины", передает портал "Утро".

К облегчению создателей картины, три из них получили другие деятели шоу-бизнеса. Антинаграду "за худшую мужскую роль" получил Адам Сандлер, сыгравший в фильме "Папа-досвидос".

Самым безнадежным сценарием признали литературную основу для того же фильма. Худшей актрисой второго плана стала Рианна за съемки в ленте "Морской бой".

Отметим, что семь "Золотых малин", полученных "Сумерками", нельзя назвать рекордом. В 2012 г. картина Адама Сандлера "Джек и Джилл" получила все десять антипремий.

Ссылка

0

2

я не смотрела ни одной части.

0

3

Ничего не потеряла. Книга и фильм для подростков. Мое мнение.

0

4

Gray Hunter написал(а):

Книга и фильм для подростков.

Значит нужно обязательно смотреть, а то племяшка начнет рассуждать, а я "не в теме".))) Читать конечно не осилю, а глянуть можно....

0

5

Gray Hunter написал(а):

Книга и фильм для подростков. Мое мнение.

вот почему ты мне каждый раз лет по 10-15 сбрасываешь? )))))))
Вообще книга классная. Я на работе, многих женщин за 40 на них подсадила :)
А вот фильмы не впечатлили :) Да и актёры никудышние, особенно главная героиня :)

0

6

Скачай с торрента. Есть хорошее качество или прослушай аудиокнигу (онлайн пока сидишь в инете в уши льется вампирская сага)))

0

7

Gray Hunter написал(а):

в уши льется вампирская сага

)))Спасибо тебе, Добрый мальчик!)))

0

8

Стелла написал(а):

Я на работе, многих женщин за 40 на них подсадила

Так. Теперь послушаем независимое мнение.))Катюша, советуете?..

0

9

Вот на фотке она с открытым ртом... так на протяжении всех 5 фильмов она с таким  дебильным выражением и открытым ртом... А у Патиссона вообще не лицо влюблённого мужчины вампира), а будто лимонов во втором фильме наелся и жевал их оставшиеся 3 фильма.
Кстати если смотреть, то первую, она ещё более менее.

0

10

Стелла написал(а):

вот почему ты мне каждый раз лет по 10-15 сбрасываешь? ))

Папамушта http://s1.uploads.ru/mcBjO.gif
Катюша, я же написал, что это мое личное восприятие. Знаю, что многие смотрят и ждут этот фильм.
У Стефани Майер есть неплохая книга Гостья". Мне понравилась. Фантастика. Сюжет не избитый. Если интересно, то в кратце тут

тык

Наше место скоро займут Души – лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.

0

11

Стелла написал(а):

Вот на фотке она с открытым ртом...

Белла сушит зубы))

0

12

зальотное насекомое написал(а):

Так. Теперь послушаем независимое мнение.))Катюша, советуете?..

Я ж говорю, от книг в восторге! Я их раз по 5 перечитала :) Легко написано и читается легко. кстати, лучше вначале почитать книги, а потом фильмы, иначе может испортиться впечатление :)

0

13

зальотное насекомое написал(а):

)))Спасибо тебе, Добрый мальчик!)))

Шо вас так испугало? И лишь намекнул о содержании.))

0

14

Стелла написал(а):

на протяжении всех 5 фильмов

Катюш, так их уже пять??))) неее...столько я не осилю, боюсь. Книга то хоть не очень толстая?

0

15

Gray Hunter написал(а):

У Стефани Майер есть неплохая книга Гостья".

Первые страниц 50-70 туго шло, а потом отрваться не могла :)
Хочу оставшиеся 2 книги запланированные, но не написанные ещё прочитать скорей. Гостью читала раза 3, остальное время книга вращается по друзьям и знакомым, все в восторге :)
Скоро фильм по книге выйдет  :)

0

16

зальотное насекомое написал(а):

Книга то хоть не очень толстая?

их 4 :)
Я же говорю, читаются легко.

0

17

Стелла написал(а):

Я ж говорю, от книг в восторге!

Ладно. Сегодня, если время останется, загляну в книжный...

0

18

Стелла написал(а):

Скоро фильм по книге выйдет

Вот это я посмотрю. Хочется сравнить экранизацию и саму вещь.

0

19

Gray Hunter написал(а):

Вот это я посмотрю. Хочется сравнить экранизацию и саму вещь.

если они также зарубят фильм как и сумерки, будет обидно :(

0

20

зальотное насекомое написал(а):

Ладно. Сегодня, если время останется, загляну в книжный...

Не надо покупать.  Вот сама книга онлайн прослушка. Послушай начало, может это тебя отрезвит))
Ссылка

Тык на первую часть и слушай на здоровье)

0

21

Gray Hunter написал(а):

У Стефани Майер есть неплохая книга Гостья"

Стелла написал(а):

, а потом отрваться не могла

Ребята, мне так не угнаться за вами...я как-то не поклонница мистической фантастики.)

0

22

зальотное насекомое написал(а):

Сегодня, если время останется, загляну в книжный...

Gray Hunter написал(а):

Не надо покупать.

Согласна с Димкой. Вдруг не понравится, зачем тратиться. Если уж втянет, тогда и стоит купить :)

0

23

зальотное насекомое написал(а):

не поклонница мистической фантастики.

Значит Сумерки не читай.
Госья, фантастика не о вампирах вообще, а о душах, о душах землян и инопланетных сущностей, не имеющих плотных тел. Выше пост 10 есть аннотация. Удивительная книга. Такая неизбитая точка зрения на вопрос души, что я сначала никак не мог въехать в суть. Потом зацепило конкретно.

0

24

Стелла написал(а):

тогда и стоит купить

Купить стоит в любом случае.)) Племяшка то кроме фильма вряд ли читала. Я писала в какой-то теме, она у меня, к большому сожалению, с книгами не дружит. Я из-за нее несколько лет назад Нортона все собрание сочинений купила...теперь на балконе валяется. Сын смеялся " а кто-то меня за железную крысу ругал".))))

0

25

зальотное насекомое написал(а):

" а кто-то меня за железную крысу ругал"

И чо, правда ругала?) Это же Гарри Грррисон.  Читать стоит.

0

26

Gray Hunter написал(а):

Вот сама книга онлайн прослушка. Послушай начало, может это тебя отрезвит))

противный голос, даже мне любящей эту книгу, противно слушать :) ВЕрнее даже не голос, а интонации и дикция.

0

27

Gray Hunter написал(а):

И чо, правда ругала?)

Не то слово. Он сочинение по ней вместо программного произведения написал)), меня в школу тягали... у них жеж не такие учителя были. Грозились тройку в полугодии влепить! Ну, я вернулась домой и ..."провела урок школы жизни".Было дело.))) Каюсь!! Теперь точно ушла.

0

28

зальотное насекомое написал(а):

Я из-за нее несколько лет назад Нортона все собрание сочинений купила...теперь на балконе валяется.

мне кое что нравится :)

0

29

Стелла написал(а):

противный голос, даже мне любящей эту книгу, противно слушать :) ВЕрнее даже не голос, а интонации и дикция.

Предложи Лене другой интернет ресурс. Я не включал на прослушку, просто кинул ссылку.

зальотное насекомое написал(а):

Он сочинение по ней вместо программного произведения написал)

Вот оно как! )))

0

30

Gray Hunter написал(а):

Предложи Лене другой интернет ресурс. Я не включал на прослушку, просто кинул ссылку.

а я не слушаю, поэтому и не знаю что предложить :)

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Кино и видео » Последняя часть "Сумерек" получила сразу семь позорных премий