Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Фотошоп. » Рисование на запотевшем стекле.


Рисование на запотевшем стекле.

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Скрин получилось сделать, если выбрала инструмент "кисть", а раньше ничего не меняла. Ань -  я ПРОБКА!!!http://s7.uploads.ru/t/Ga1Ut.jpg

0

122

по

0

123

пойду чаю попью, аж руки трясутся.))

0

124

SlyVixen написал(а):

Скрин не делается если редактирование текста активно или трансформация. перейди на др инструмент

поэтому?

Попей) Приятного!

и про разбитый текст ответь)

0

125

SlyVixen написал(а):

поэтому?

Наверное....
Про разбитый текст ответила, что могла.)

0

126

Пробуй Полукарандашный рисунок (урок). Там без текста.

0

127

http://s7.uploads.ru/t/zY1WG.jpg
Вдруг все заработало!! И выделяется и шрифт меняется!!!! Не на любой, правда, но пощелкать и можно найти отличный от первого. Хотите верьте, хотите нет, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛА!! Просто сделала картинку по новой.

0

128

SlyVixen написал(а):

Пробуй Полукарандашный рисунок

Сейчас... Только Диме уже сегодня про тексты отвечать не буду.)) Дим, Солнц, НЕ ОБИЖАЙСЯ!!!  Не с моими мозгами на два урока распылятся... я еще толком не поняла, как все выделятся начало и шрифт хоть как-то меняться Чудо просто!!
Ань, А ведь я делала скрин при выбранном "редактировании текста"... см. пост№ 112.

0

129

)) упорство и труд...
Приспособишься, разбердшься) главное результат есть.

0

130

SlyVixen написал(а):

главное результат есть.

Этот результат эфемерен!! Однодневный мотылек.) Я даже не знаю, как он родился. Как жеж я его завтра повторю?))

0

131

зальотное насекомое написал(а):

"редактировании текста".

когда курсор на тексте мигает и он подчеркнут? у меня не делает))

зальотное насекомое написал(а):

Как жеж я его завтра повторю?))

теперь ты знаешь что это возможно) . методом научного тыка. как все))

0

132

Не всегда будет меняться шрифт! Если написано кириллицей, а шрифт латинский, то этот шрифт  при фразе написанной на русском ты не увидишь.  Он просто не будет меняться.
Поэтому потыкай на другие шрифты. Если есть кириллические, то надпись изменится.

Итак.
Выдели текст
зайди в окно со шрифтами и тыкай на все подряд.
Заодно узнаешь, какие русские, а какие нет.

Или...Сделай надпись на латинице. И снова попробуй поменять шрифты.

0

133

Gray Hunter написал(а):

Или...Сделай надпись на латинице. И снова попробуй поменять шрифты.

Дим, так проблема была не в подборе текста, а в невозможности его заменить. Я так понимала... На вчерашний вечер проблема устранена. Чего я опять туда полезу? Убедится, что у меня половина шрифтов не работает, а ничего нового я загрузить не могу, бо строгий запрет.) Да и надписи я делаю обычно по русски, зачем мне язык то менять?
Строгость строгостью, но и она должна быть объяснима. Так, господин-товарищ Сенсей?)))

0

134

)) Если вопросов нет, то и хорошо)

0

135

Gray Hunter написал(а):

)) Если вопросов нет, то и хорошо)

ага. нет работы - нет вопросов.)) Отдыхай, Солнц!)))

0

136

А коллаж? Откладываешь?

0

137

Gray Hunter написал(а):

А коллаж? Откладываешь?

Приходится.( Там проблемка неожиданная образовалась, один исходник найти никак не могу... сунула в какую-то папку, когда рабочий стол чистила, а теперь хоть стреляйте  - не помню.  Поискала по новой, так картинки все мелкие. А получиться должно было прикольно.)) Помнишь мультик "Почему у одуванчика такие толстые щеки"? Вот я хотела свое фото, ну то, с улыбкой и руками на щеках, совместить с кадром, где он листьями так жеж свои щеки подпирает.))))) И кадр крупный нашла. Да вот куда засунула???Иех!!((

0

138

Интересная задумка.) Тогда сделаем потом, если будет еще актуально.

0

139

Gray Hunter написал(а):

если будет еще актуально.

Будет. Фото то на столе в кабинете так и стоит... Щас прям так поверила, что ты тоже понял, о каком фото я говорю.))))

0

140

Я представил. Этого достаточно. Сама задумка интересная)

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Фотошоп. » Рисование на запотевшем стекле.