Здесь и вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь и вместе » Игры » Цитата твоего настроения


Цитата твоего настроения

Сообщений 211 страница 240 из 311

211

"Сон разума рождает чудовищ." Фрэнсис Бэкон

0

212

Она зашла взять книгу, а вместо нее получила меня. Тогда-то я и понял: если взять наполовину хорошего мужчину и наполовину хорошую женщину и сложить их лучшими половинками, получится один хороший человек, целиком хороший.

Рэй Брэдбери "Надвигается беда"

0

213

Если искать в темноте кошку, можно ощутить когти тигра.Если при свете посмотреть на тигра-можно увидеть кошку. Главное-не путать)

0

214

Одна маленькая девочка, когда у нее было плохое настроение, входила в комнату со словами:
- Никому не здрасьте!
(с)

0

215

Главное в человеке не ум, а то, что им управляет: характер, сердце, добрые чувства.
© Ф.М.Достоевский

0

216

А я все чаще замечаю,
что меня как будто кто-то подменил.
О морях и не мечтаю,
телевизор мне природу заменил(с)

0

217

Твое?)))

0

218

Как бы то ни было, а ужин был весел, шумен, пьян — и вдруг...потухло электричество! (с)

0

219

– Фармазон! Тебе должно быть стыдно!
– Слушай, Циля… – угрожающе нахмурился тот, что с хвостиком. Только теперь я обратил внимание на маленькие рожки у него на лбу.
– Анцифер! Прошу обращаться ко мне по полному имени, – вежливо, но твердо потребовал его оппонент, и нимб над его головой засиял, как неоновая реклама.
(с)

0

220

Ameli написал(а):

Твое?)))

Матроскина из Простоквашино))

0

221

Арфы нет, возьмите бубен! От винта. (с)

0

222

Научился говорить — значит вырос, научился молчать — значит поумнел.

© Бернард Шоу

0

223

Diva написал(а):

научился молчать — значит поумнел.

От, снова мне))) Не правда, умная мысль.
Я иногда вспоминаю цитату Ахматовой, извиняюсь, если не точно:
" Я научила женщин говорить
Но Боже, кто их замолчать заставит")

0

224

-Говорят, вам счастье привалило?
-Бессовестно врут!
(с)

0

225

Ум - отличная штука, но слишком утомительная. Поэтому включать его на полную мощность следует только в особых случаях - например, когда ситуация опасна для жизни или просто стало очень страшно. А пока все хорошо, можно оставаться наивным болваном, таким гораздо веселей живется.
© Макс Фрай

0

226

Хвалить меня - очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.
© Макс Фрай

0

227

Энто как же, вашу мать,
Извиняюсь, понимать?
(с)

0

228

Diva написал(а):

© Макс Фрай

о! Максик) Пойду посмотрю что скажет:

"Мы с тобой – люди Темной Стороны, а там, откуда мы пришли, мы всего лишь гости, странные незнакомцы, которых кое-как терпят…"

0

229

Hапиши мне письмо хоть две стpочки всего
Чтобы я иногда пpочитать мог его...

0

230

А мне не надо ходить по краю.
А я привыкла быть королевой.
Любые двери я открываю
Обычно грудью... Одною левой...
(с)

0

231

Пациент скорее мертв чем жив

0

232

Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шажками.)))

0

233

Изловить меня, балда,
Много надобно труда.
До свиданья, друг мой ситный,
Может, свидимся когда.
(с)

0

234

Как это странно всегда
Вроде бы взрослые люди
А в голове ерунда
Мечтаем как дети о чуде...

0

235

я чужой на этом празднике жизни

0

236

— Любишь её?
— Кого это?
— Гречку!
— Обожаю!
(с)

0

237

Сегодня я приложу максимум усилий, потому что я хочу стать человеком, который достоин быть рядом с тобой(с)

0

238

— Случайность-частный случай закономерности
— Молодец, Клюева! Я думаю, ты осилишь шахматы.
(с)

0

239

Когда Медвежонок опять был в дальней дороге, Ёжик сидел у окна и думал о нём. Внезапно его охватила дрожь, и он подумал:
– А он вообще-то существует? Может я его просто выдумал?
Он присел к столу и уронил голову на лапки. Настроение у него совсем испортилось, и он испугался, что впадет в такую меланхолию, что никогда не сможет больше пошевелиться. Поэтому он поспешно вскочил, выбежал за дверь, соскользнул вниз по ступенькам и ринулся в лес. Чуть погодя, ему навстречу попался Сверчок.
– Сверчок, а ты про Медвежонка ничего не знаешь?
Сверчок замер на месте, и лицо его исказило выражение мучительного раздумья.
– Ну, точно. Я его выдумал.
Сверчок с любопытством посмотрел на Ёжика. Он обожал выдумки. Но Ёжик поспешил дальше, и спросил о том же самом у Жука, у Ласточки, у Слона и Воробья, однако ни один из них ничего не знал о Медвежонке. Они слышали о выхухоли, о коноплянке, об антилопе гну и о нарвале, но ничего не знали о медвежонке…
К вечеру Ёжик вернулся домой. Лапки его были в грязи, и он с трудом взобрался на крыльцо. Мрачный, сидел он у двери, подставив мордочку последним солнечным лучам.
Значит, я его выдумал… И уши, и эти его большие пальцы на ногах, и что мед он любит больше всего на свете, и то что я по нему соскучился, это я тоже выдумал…
Он мысленно представил себе свою выдумку… Вот они, в обнимку сидят на берегу реки… Немного погодя, он даже услышал, как его выдумка разговаривает с ним, и толкует о чём-то таком мудрёном, что и сам толком не понимает…
И Ёжик теплым летним вечером заснул перед дверью своего домика…

А далеко-далеко от него, в пустыне Медвежонок, утирая потный лоб, бежал, что было сил, к нему, к Ёжику. «Хоть бы он меня не забыл» - подумал он, и прибавил ходу…
– ЁЁЖЖИИИК!!!! – крикнул он. – Я ИДУУУ!!!(с)

0

240

Время проходит, вот в чем беда. Прошлое растет, а будущее сокращается. Все меньше шансов что-нибудь сделать — и все обиднее за то, чего не успел.(Харуки Мураками)

0


Вы здесь » Здесь и вместе » Игры » Цитата твоего настроения